«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Makarka-

    СТОП. ВОПРОС ОКАЗАЛСЯ СЛИШКОМ СЛОЖНЫМ
    13:38, 10 мар 2019

    Винни отжигает)).. сижу ржу в монитор, как больной=)
    Слава Богу кляпнули=))
  • 13:47, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Кто то должен был создать этот топ. Позитивно-флудливый.
    ВОобще мероприятие невероятно смешное из-за кучи своих казусов. То дарите мне подарки, но я СК, так что лига в пролете. То идите принесите мне что то, вы уже пошли? - только не пользуйтесь ездовыми и пр.
    Один раз выпал в дикую истерику, домашних жалко.

    А если серьезно: почему призы по лотерее не показали заранее? Типо: покупайте, будет больше шанс выигрыша? ШАНС ВЫИГРЫША ЧЕГО?! Носка, элика, свитка сокрушение?!
    На всех лотерях даже в этой игре заранее показывают призы. Тут как-то пусто. Это расстраивает.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 13:51, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    Ну уж точно не картинку закроют за голдовые серты.. как тут подумали многие, кинувшиеся на десятки тысяч скупать "шаровые "билеты=))
  • 14:42, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Skard
    не знаю у кого как, но у меня что то нету ощущения праздника
  • 14:45, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    Шоу удалось на славу)))
  • 15:00, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 1
    -Алалайка-
    я срочно хочу забыть это все ,как страшный сон.такое позорище
  • 15:12, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    я что то пропустил где шоу? и когда оно было? где объявления о начале шоу?
  • 16:02, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ну да были недочеты и да каждый любит критику толкать но желающих проводить такие конкурсы нашлось думаю бы немного)300+ человек и все флудят одновременно это не самые легкие условия) всем добра...
    п.с. что в одну глотку не помещался текст задания не думаю что я виноват да и по глотке было ясно что там не все условие думаю)
  • 18:06, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -Винни Пух-
    Было весело! Всё в порядке! Праздник же! Очень рад, что пришли люди, пообщались между собой фракции, посмеялись, пошутили!
    А недочёты... ну блин, бывает.
    Нормально, короче говоря.
    P.S.: Хотел узать, кто победил по итогам "Конкурса Лозунгов"?
  • 18:09, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Бриони
    итоги уже будут завтра и новость. в том числе и по лозунгам.
  • 18:15, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -Винни Пух-
    Отлично! Спасибо.
  • 19:58, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 2
    Каприза_
    -Винни Пух- писал(а):
    ну да были недочеты и да каждый любит критику толкать но желающих проводить такие конкурсы нашлось думаю бы немного)300+ человек и все флудят одновременно это не самые легкие условия) всем добра...
    п.с. что в одну глотку не помещался текст задания не думаю что я виноват да и по глотке было ясно что там не все условие думаю)

    Вывод один. Не нужно было убивать офлайн встречу официальную. Если уж пошли на такой шаг, то орги могли бы просчитать недочеты и сделать это не балаганом а как то более организовано( это абсолютно не в твою и ведущей сторону) На Вас скинули черную работу со всеми вытикающими.И выкручивайтесь как хотите.
  • 23:50, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    -Винни Пух-
    Да эт так- поржать))... 3 часа здоровго смеха ещё никому не вредили ( если, конечно , не до коликов в животе), но с "подарками" явный косяк вышел))..
  • 05:03, 11 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Единственный негатив это отсутствие обмена билетов лотерейных хоть на какие-то поощрительные призы. А так в целом все прошло весело.
    Конечно были недочеты, но в целом впечатления положительные.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:20, 11 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Какой обмен? Я вас умоляю,просто забрали из рюкзака. А может там был выигрышный? Как я теперь проверю? Какая встреча,такая и лотерея типа "беспроигрышная" Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
Страницы: 1