«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 17:04, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    Ващето Винни пух имя которого ты выбрал для перса, не являетсо медведем,это плюшевая игрушка ну или мультипликацыонный герой отдалённо напоминающий лесного хищника,тобиш медведя,с далеко не серьёзной манерой поведения,обожающий мёд и летать на воздушном шаре)))Такчто у тебя в априори не серьёзный вид))

    А хомяки,особенно джунгарские,давольно агресивны и больно кусаютсо
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:08, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -Винни Пух-
    Винни то серьезный? Все помнят бессмертную песенку:
    Если я чешу в затылке -
    Не беда!
    В голове моей опилки,
    Да, да, да.
    Но хотя там и оплики,
    Но кричалки и вопилки,
    Но кричалки и вопилки,


    А также:
    Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
    Сочинию я неплохо иногда.
    Да!!!!
  • 18:28, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    long399
    Спешу поделиться радостной новостью! Меня недавно посетили две особы, одна из которых муза - нашептала мне на ушко вдохновения, вторая - госпожа фортуна, повернулась ко мне своим шикарным задом и .... В общем ждите новое стихотворение! Сейчас оно в процессе прохождения цензурирования и реструктуризации некоторых строф.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 19:29, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Хозяйства гордость – медный таз –
    Раз мудреца три раздобыли,
    И, впавши в старческий маразм,
    По окияну в нём поплыли.

    Ревела буря, гром гремел,
    На берегу деревья гнулись,
    А медный таз вперёд летел
    Мощней стрелы, быстрее пули.

    Он теплоходы обгонял,
    Могучие авианосцы.
    Успех трёх дедов окрылял
    И жёг, как в заднице заноза.

    Но чванству их пришёл финал,
    И таз не выиграл регату:
    Обидно, коли ржав металл,
    И экипаж слегка поддатый.

    Со смыслом сказочка, друзья:
    Не поубавилось чтоб прыти,
    В тазах не плавать по морям,
    А лучше приобресть корыто.

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:20, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Lady_Winter
    _-ХомяК-_
    не ну песенка как песенка) и она очень серйозная) от людей вот тяжело добиться правды что у них в голове, не пойми что) а медведь об этом правдиво поет)) на на счет мультяшки и тд) ну хз. ты играешь в игрушку где ты нарисованый персонаж из пикселей) ты пишешь басни на нарисованом форуме) ты вапше ап чем?) канеш винни пух медвед хоть и мультяшный и он оч серйозный. заметьте в мульте мед он всегда находил. и у кролика, и у пчелок) рискнете забрать у него мед?) тогда посмотрим) хотя не сможете) мало каки в одном месте как говориться)))
  • 04:37, 31 май 2019 
     Рейтинг: 2
    serega ua
    Люмен
    _-ХомяК-_
    по поводу "воевали за Алмазу" это канеш чистая правда, Хомяк правда тогда не играл но он то лучше Трологдита знает наверняка..И как вы справедливо заметили сам Тас об этом здесь же и расписался..или нет?
    Tasiopak писал(а):
    Тиана

    Кросс изначально был против приёма Алмазы в клан, и никогда не скрывал что не любит её. Как и еще несколько других наших соклан, знавших её давно.
    Но по моей просьбе, и Кросс и другие противники вступления Алмазы в клан, проявили терпение в вопросе её пребывания в клане.
    Воевать за Алмазу у нас никто не стал бы.

    Конфликт начался после очередных разборок после копей. Претензии были с обеих сторон и как обычно у каждого была своя правда. Сначала сливали Бустера потом наши стали делать тоже самое Мраку.Пошли оскорбления в инстах с последующими топами с выяснениями отношений , которые счас и не найти на форуме ввиду того что обе стороны предьявляли претензии на предмет того кто кем играет а ето ж крамола. Последовали рейды Мрака и Ко в моболоки, ну и в Одержимых стала собираться ударка СК ,желающая противостоять Альянсу СОЛ как и в моболоках\фронте, так и на рудниках.Вот тогда и присоединилась и Алмаза.

    По поводу принятия Алмазы спрашивали несколько раз и решение принимали в течении продолжительного времени. Лично я , только вернувшийся в игру после 3х летнего перерыва и ничего не знавший о богатой истории перса, был рад активному пвп игроку в наших рядах. Один часовой пояс, неглупая и с циничным юморком, на фоне вечно спящих в мой онлайн СК и абсолютного доминирования лиги на 35+..почему бы и нет? Но клановая жизнь не для Потому что могу, Алмазе нужно постоянное внимание любой ценой. Если выяснять отношение,то обязательно во фрак чате, выйти с клана и обьявить , что никаких денег не пожалеет на гнобление кое кого, принципы понимаешь..а на следущий день просит прощение и снова просится в клан..то шлет Метку с обьявление персонажа в Чс, и с оскорблениями во фрак чате, то шлет красный подарок с чуть ли не признанием в любви..На рудниках, насколько я помню, не помогала. Потом пришла хандра и планы Отредактировано , помниться я даже уговаривал отдохнуть просто от игры и не выкидывать шмот, но тут Ход конем!-Алмазка ,после Новогоднего бреда с Давайте все любить друг друга, сливается в обьятиях с Федькоом,меняет фракцию и вменяет Тасику ненависть ко всем реальщикам, использование ее исключительно как источника убернаута..В дальнейшем уже просто был абсурд ,создавание топиков ни о чем, жалобы на персов как СК ,так и Лиги , вообщем создается впечатление, что у человека недостаток внимания и получает она его любой ценой. Вот,просила, чтоб написал-пишу. Я понимаю, что самый короткий путь к известности, как показывает история, -убить кучу людей. Помогай ты хоть тысячам бедствуюшим, орошай пустыни и изобретай вакцины-о тебе быстро забудут. такова природа людей.. зато всяких маньяков, диктаторов люди помнят веками. Судя по всему такой путь и избрала Алмаза, имея как ресурсы так и лидерские качества, чтобы создать\укрепить мощный альянс, довольствуется теперь вместо етого придумыванием себе альтер-эга мужского пола и статусом нерукопожатной особы.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 09:04, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    От Люма:
    Ну давай хоть ты не будешь уподабливаться Тасику)) Зачем выдергивать только те слова и предложения из текста, которые вам удобны? Я понимаю, что у Тасика сущность такая изворотливая и понимаю, что дурной пример может быть заразительным, но тем не менее – давайте рассматривать ситуацию в целом.
    Давай рассмотрим следующий, за тем, что ты скопировал, абзац Тасика (я его немного дополню, не искажая при этом истину):
    Принятая в ваш клан Алмаза повадилась бегать в моболоки ЛС, причём как было замечено - целью её нападений были почти всегда представители альянса СоЛ. Нам это соответственно не понравилось и нами был выдвинут ультиматум касательно её содержания в вашем клане. Далее со слов Тасика мы были жестко посланы, Алмаза осталась в вашем клане и соответственно вы стали её защищать. Причём защищали не только в игре, но и на форуме тот же Тасик не единожды вставал на её защиту, требуя к ней снисходительного отношения ввиду того что она девушка.
    Факты штука упрямая – давай озвучим их:
    1. Алмаза была в вашем клане - соответственно она ваша бывшая сокланка.
    2. После нашего ультиматума она не была исключена из вашего клана – следовательно вы стали воевать за неё.
    Пойми мы ничего не придумываем – мы просто озвучиваем факты. И эти факты мы не скрываем от представителей своего альянса –поэтому не удивляйся, что Хомяку они известны.
    Да и тема с Алмазой была поднята нами лишь в приведение доказательств двойных стандартов Тасика – не более того и нам абсолютно не интересно сколько дней вы решали вопрос об её принятии, хотя даже на момент её принятия тому же Тасику было прекрасно известно, что она из себя представляет, но тем не менее он её принял в ущерб мнению, как мы сейчас видим многих игроков, а после стоически защищал её. В чем именно это выражалось – я уже писал ранее, в этом же топе.
    Давай рассмотрим теперь твой рассказ, который кстати не противоречит истине, касательно начала военного конфликта между Одержимыми и СоЛами. Молодец –всё правильно расписал, в хронологической последовательности. Только теперь получается, что военный конфликт был начат до того, как об этом в громоглас было объявлено Люмом (о чём я в принципе уже упоминал не раз, что война была начата Мраком, Прайд поддержал Мрака, а Люм впоследствии, как глава альянса официально объявил войну), т.е. противоречит официальной версии от Тасика, который на каждом углу кричит, что именно Прайд в лице Люма объявил и начал войну против Одержимых.
    Подведем итог:
    Тасик всегда пользуется политикой двойных стандартов, также он всегда старается интерпретировать все написанное либо высказанное в свою пользу, при этом не гнушаясь ни перевиранием фактов, ни выдергиванием удобных для него фраз из текста. Также он готов забыть про честь и советь принимая в клан человека, который унижал его самого и многих представителей его клана, мотивируя это возможной победой на руднике 4-й категории. Это далеко не полный список достоинств вашего руководителя…
    В общем, по нашему мнению – фу таким быть.
  • 12:24, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Lady_Winter
    Люмену
    От serega ua
    Не понимаю в чем я юлю, и по моему честнее не обвинять голословно, а подтверждать слова цитатами. Верить человку потому, что он пишет капсом или добавит "уж поверь мне"-не мое. Последние недели не играю почти, в соц сетях на предмет игр не состою-так что не нада мне говорить, что я пишу либо по наставлению, либо копируя Тасика. Кстати в русском языке есть слово "Я", а то все пишешь о себе Люм обьявил в громоглас, прайд в лице Люма обьявил войну. При этом стебешь Таса за выдуманую собственым альянсом легенду о Тасе Многоликом , то лежащем на аппарате жизнеобеспечения. то иждевенцем на шее родитей, то Максимкой, то Стасом и тд..
    Теперь в своем собственном стиле начинаю разбирать ваши факты.
    Принятая в ваш клан Алмаза повадилась бегать в моболоки ЛС, причём как было замечено - целью её нападений были почти всегда представители альянса СоЛ.

    бред номер 1. Алмаза повадилась бегать в моболоки ЛС? по моему она етим занималась еще до создания Одержимых и в составе обеих фракций. Еще до прихода Алмазы в клан руководством "Убедительно просилось" воздержаться от нападений на игроков ЛС , не входящих в состав Орлов (с которыми у нас все еще не был официально закрыт конфликт, но по факту там помимо Бэйлис, уже никто не воевал) и СОЛ. Но Алмазе убедительные просьбы не были никогда аргументом и ломала она ВСЮ ЛС ,невзирая на кланы и уровни. В громоглас оскорбления клана и Таса звучали не только от Мрака, но и от персонажа Люмен. Не знаю с какой точки ваш Альянс ведет отсчет конфликта, но рассылка от нашего руководства о начале конфликта была сделана задолго до прихода в клан Алмазы. И если бы топы не чистили то я бы с удовольствием "надергал цитат" ,доказывающих мои слова и мою хронологию. Хотя ваши агенты в составе СК могут почитать топы в Цитаделе и сравнить с Летописью Клана.
    1. Алмаза была в вашем клане - соответственно она ваша бывшая сокланка.
    2. После нашего ультиматума она не была исключена из вашего клана – следовательно вы стали воевать за неё.

    Не буду в "стиле Таса" придираться к словам и указывать на то, что она была и в вашем клане, следовательно и ваша бывшая сокланка.
    Бред номер 2. Итак имеем 2 воюющих Клана\Альянса, воюющих как в моболоках так и посредством Громогласов, причем почти вся активность исходит со стороны Мрака, и поддерживающих его Люменов. Одержимые, после усиления ударкой с других кланов СК, для противостояния с Альянсом СОЛ принимают решение о принятии Алмазы в свой состав. При этом вы классифицируете это как "воевать за Алмазу". Какие факты?Какой ультиматум воюющего альянса , если ее приняли как раз потому, что она поддерживала в боях с Солами и это и было ключевым фактором при ее принятии?
    Да, согласен, Тас вступал на ее сторону, когда понеслось куча топов с оскорблениями в ее адрес, о чем он и сам писал после ее перехода в ЛС. Она была членом клана и странно было людям, которых в глотки и подарки оскорбляли члены вашего альянса, не поддерживать ее на форуме.
    А по итогу, как я уже писал, все войны в игре ,как и в жизни, создаются людьми преследующие свои интересы: будь то расширение сфер влияния либо преследующие материальную выгоду.Ктото пользуется ими ,чтобы обьединить в своих рядах сильных союзников, а ктото рушит все, если его амбиции не поддерживаются союзниками. Честь, достоинство-красивые слова для прикрытия некрасивых поступков. В этом плане самой искренней была как ни странно Алмаза: Потому Что Могу, вот и все обьяснения.
    Пы Сы Это моя личная , а не официальная позиция клана. и кройте уже топ Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 13:13, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    serega ua
    От Люма:
    Ну я ж тебе указал какой абзац ты выдернул, пытаясь показать, что Тасик не воевал за Алмазу, при этом ты не стал копировать следующий в котором Тасик пишет про наш ультиматум и как он нас с ним послал)). А ультиматум по Алмазе был сделан как раз для прекращения действующего конфликта. Ультиматум не был принят и конфликт продолжился. Алмаза вступила в ваш клан уже во время действующего конфликта – можешь вписать это хронологию событий, суть от этого не измениться. Если не пошли на условия ультиматума – значит стали поддерживать Алмазу. Разве не так? Либо у вас какая-то своеобразная логика?
    Ну сколько можно писать об агентах, которые могу почитать вашу Цитадель?)) Я и сам побывал в СК и заглянул в вашу Цитадель (причем мы сделали это открыто без использования каких-либо мультов, и не надо мне рассказывать, что со стороны СК не читаю Вольный и не просматривают фрак). Моё мнение: очень скучно – вся цитадель завалена трактатами Тасика в стиле Гебельса на тему: Как захватить мир и развалить ставший очень сильным альянс СоЛов. Уж не знаю кем он себя там у вас в СК мнит –не менее чем спасителем и единственным духовным наставником фракции))
    Касательно возможных проблем у Тасика со здоровьем, памятью либо иждивением – лично мне это абсолютно не интересно –я лишь попросил его представится, а раз он на протяжении долгого времени скрывает своё имя –значит на то есть причины. О том что это за причины я догадываюсь – но и в этом вопросе у Тасика кишка тонковата, чтоб признаться.
    А причем твоё упоминание, что Алмаза была и в нашем клане? Ты хоть почитай предыдущие страницы, с которых пошло упоминание о сокланах.
    Рад, что в предпоследнем абзаце ты все-таки признаешь часть истинных мотивов, которые двигают руководством вашего клана. Хоть какой-то прогресс, но если рассматривать ситуацию в целом – то всё равно всё у вас очень печально.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:30, 31 май 2019 
     Рейтинг: 3
    --NightChill--
    _-ХомяК-_
    Люмену
    От Деструктивщика serega ua
    значит имеем Альянс С воюющий с Кланом О, оскорбления и ломания в моболоках полным ходом..Клан О усиливается , собирая под свои флаги игроков со всей фракции т.к. Альянс С был настолько крут, что пинал под траматом всех подряд и берет к себе игрока А, который ,цитируя баян с ю туба, просто "любит бить людей". Альянсу С это не нравится и он ставит Ультиматум уже воюющему с ним клану О исключить игрока А, иначе он ..что? продолжит бить мобобоев и оскорблять клан О в подарках, форуме и громогласах? Где логика или в чем я юлю? Обьясни мне по какой причине Тас был должен принимать не условия перемирия, а именно УЛЬТИМАТУМ. Об этом я так понимаю и пишет Тас в следующем абзаце. КаКое право вы имеете указывать нам как нам с вами воевать? это по аналогии как одна армия требует от другой: прекратите использовать партизанские отряды,да и снайпера ваши бесят нас. уберите иначе мы вас будем убивать еще сильнее.
    Вот такая у нас "своеобразная логика". А у вас логика конечно своеобразнее раз вы мои слова про всех игроков прочитали , как раскрытие "истиных мотивов" руководства нашего клана. Моя мысль была о том ,что войны не обьявляют обычные игроки, коротающие свой досуг в Джаггернауте, (ну Федькоо и Титан ххх исключение,но их слова так и остаются словами) .Войны обьявляют игроки , когда они считают что етим они поднимут свой иммидж в фракции и привлекут в свои ряды донатов, чтобы кричать Мы мощь, мы первые!! Защищали мы Алмазку?? ай да негодяи..вы то Мрака не защишали совсем,когда он Баку Путаной бегал ломал бои...
    Вообщем не вижу смысла вести диалог далее, все равно вы видите то ,что удобнее видеть . А правда одна- все одинаковые. но я еще красивый и обаятельный
    Всем бобра. все на природу!!
  • 18:52, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    от Люмена
    В отличии от вас мы вам не ставим условия как нужно воевать)) Да и ультиматумом это назвал Тасик)) (я всего лишь повторил его трактовку- ибо мне не принципиально, как это назвать) С нашей стороны это было просто, как одно из условий перемирия.

    А вот теперь касательно учений воевать:
    1. В начале Тасик сильно обижается, что Прайд объявив ему войну не воюет.
    2. Ему объясняют, что мы будем воевать когда захотим и как захотим.
    3. Его это расстраивает и он обещает нам показать как надо воевать...
    4. Логов боёв с его бесславным участием уже было предоставлено много и сейчас уделю всего лишь одному:
    Вобщем пришел Тасик к нам в моболоки и выгреб очередного леща от представителя Прайда - далее от него прилетает подарок со следующим содержанием:
    https://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8175749
    То есть мало того что Тасик нас учит, как нам надо воевать с вами дак и ещё и выбирает кто из нашего клана должен с ним воевать))
    И далее называет воюющих с ним умственоотсталыми...
    Идите вобщем разбирайтесь в своем колхозе для начала.
    Согласись - на фоне выходок Тасика Вы все выглядите, ну как минимум нелепо, отписываюсь с поучениями на форуме.
  • 21:40, 31 май 2019 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    По просьбе Тасиопака.

    Прайд настолько суров, что:
    1. Объявляют войны "за едкие высказывания" (война объявленная СоЛам)
    2. Объявляют войны, но воюют когда хотят. Да хоть через год! (с) (Война объявленная Одержимым)
    3. Объявляют ультиматумы для прекращения войны. (Ну и что, что адекватные руководители ультиматумы объявляют для предотвращения войны.)
    4. Объявляют войну, даже если война уже идёт давно. (иначе какой смысл объявлять войну в громоглас после стрел от Алмазы на Радвее)
    5. Предлагают условия мира тем, с кем воюют. (Даже если Одержимым не интересно)
    6. Просят врагов признать поражение в громоглас. (Вспоминаем громогласик Смурфика после 2 часов маринада Люмена, пока он был на реликте)

    Над вами, кроме как насмехаться, больше ничего не остаётся.
  • 22:03, 31 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ

    "подкинули дровишек" для рамышлений
  • 02:01, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Tasiopak
    Tasiopak
    "Воевали за Алмазу" - это позиция наших врагов.
    Ты её неоднократно повторяешь. При этом у тебя не хватило ума банально спросить нашу позицию.
    Проще же повторять слова наших врагов, правда ?)
    Я глупая,извини...ваши враги,это как? Враги не кормятся с общего стола семьи....как Мрак...даже переименованный Верорк.

    И да, Жень, вспоминай время, когда Айсберг перешел в СК.
    ВСЕ топ кланы Лиги в один голос твердили, что вы перебежчики Отредактировано. Все топ кланы Лиги твердили, что вы сбежали потому что вам не дали бы спокойно играть в Лиге, потому что в Лиге вас все ненавидели.
    Писали что тебе нельзя доверять. Что ты предала все кланы, в которых была. И Орлов, которые помогли тебе купить крылатку, и Солов, и Атон. И все эти кланы приходилось после твоего ухода восстанавливать.


    Села,вспомнила))))
    Да все ,что они тебе говорили,сущая правда)) Смысл мне,доказывать тебе противоположное? Да я сцука,да я такая,да я жду трамвая, но я по крайней мере честна и именно я, вписалась после перехода в твои войны,ибо именно я имею амбиции и принципы.А ты в последствии слился,как трусливая девушка.Или ты думаешь я сбежала под крыло Ск от чего либо? Да я ушла,что б вернуть интерес к игре...он вернулся,увы на полгода.....потерянное сложновернуть в полной соотвественности,а точнее не потерянное,а наступмвшую скуку. Дальше бла-бла-бла.
    Но после вашего перехода в СК, я хоть раз повторял слова ваших врагов, транслировал их позицию? Может наш клан это делал ? Может мы к вам относились как к перебежчикам и Отредактировано ? Оплевывали вас ?


    Но после вашего перехода в СК, я хоть раз повторял слова ваших врагов, транслировал их позицию? Может наш клан это делал ? Может мы к вам относились как к перебежчикам и Отредактировано ? Оплевывали вас ?


    Нет,никогда, потому что у вас в клане есть хорошие ребята и их 99%, я общалась и уважала их,пишу в прошедшем...ибо счас не активна...но мое мнение не измениться в их отношении.

    Насчет Кросса...это единственный челоек,который безвозмездно,мне помог ,когда Люмен,раздул войну из пальца с Айсбергом(Бастера не упоминаю...там сравнений нет)....он вышел с Волков и вписался за меня,в то время когда ты,Тасиопак,искал следсвия и причины, а счас ты в лодке но там не троя(перефразировала,трое в лодке не считая собаки"
    А что мы сейчас имеем ? Пока ты на форуме транслируешь позицию наших врагов, твоих соклан толпой пинают на событиях. Твоих соклан в том числе ломают в моболоках Отредактировано, которым скучно.

    Это провокация или пафос?
    Ты лучше всех,знаешь,как я не люблю Прайд и Люмена....как и Румпеля,я вообще сама по себе всегда была,есть и буду...не надо искать во мне слабую точку.....моих соклан пинают? А твоих,чего,по головке глажят...?) Пинают...значит так надо, лишь боевые действия научат молодых играть и следовать принципам.
    П.С
    Не любл я вас всех,ни Тасиков,ни Люменов.....вы счас посрались,завтра стали друзьями,не в первой.
    В этом и есть ваши двойные стандарты.
    Своего мнения у вас нет,ни у кого...вы склоняетесь туда,где ветер сильнее.Без обид.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:29, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Кстате,не в обиду Альянсу Солов....
    Кто такую невероятную женщину ,Табуретку,поставил у руля, что месяц как гудит топик и даже я захожу отписаться по приколу?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 04:29, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    --NightChill--
    Lady_Winter
    от неунимающегося деструктивщика serega ua
    Даша, солнце, может вы сможете своими словами Люмену о чем я пишу,а то создается впечатление ,что нужен переводчик с русского на русский. Я вмешался в эту дискуссию показать господам Хомяку и Люмену, что утверждение якобы Одержимые воевали за Алмазу-неверное т.к. Алмаза присоединилась во время конфликта и именно потому ,что принимала участие в наших боях с альянсом СОЛ была принята в наш клан, чтобы помогать нам противостоять Альянсу СоЛ. Что нелогичного в етом? Что логичного в том ,чтобы Одержимые выгнали Алмазу как условие Ультиматума или Договоренностей, после того как она помогала нам в противостоянии?
    Видимо форум не располагает к разговору на чистоту, надо обязательно умничать и стебаться. Вместо того , чтобы признать, что- ну да, такто не Одержимые воевали из-за Алмазы, а Алмаза принимала участие в БД с альянсом СоЛ, Люмен всеравно ставит все с ног на голову : Тас ,зная что Алмаза такая гадкая ,берет ее в свой клан, поетому он гадкий..,политика двойных стандартов..,он нам указывает как нам нада воевать, обьявленую нами войну и вот на те еще и подарок,полюбуйся, где он написал мне не уподобаться слабоумным, а ето мне решать-уподобаться им или нет..
    Серьезно? Вы не указываете другим как нада воевать? А что по поводу гневных топиков и громогласов на тему блюда в Маринаде от шефа Тасиопака? гадский подлый Тас вместо того, чтоб давать ребятам под кастом ходить пинать 34- в моболоках в течение двух часов, находит время чтобы разнообразить досуг искателей приключений..и слова не сказал никто, что так воевать не надо...
    Подарок , где высказана претензия к некому Илье( я так понимаю Люмену) не уподобаться неким умственно отсталым из Прайда. Я так понимаю претензия к оскорблению неких членов альянса ? или претензия к тому ,что Тасиопак указывает уподобляться умственно отсталым или не уподобляться? А это исключительно твой выбор, как и прописано в Конституции Российской Федерации и никакой Тас тебе не указ. Если же дело в оскорблении, -то что етот Отредактировано позволяет? Требуй извинений- или война!! А не..Война ж обьявлена. Ну и ладно

    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Форумный мульт
  • 08:36, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    [QUOTE=Lady_Winter]
    Больше!!! Больше!!! Ещё больше!!!! Восклицательных знаков!!!

    : ты юы ЭТО(( прекращала" симать напряжение форумом."
    попробуй найти реального партнера
  • 12:53, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 4
    long399
    Посвящается всем читающим! Целью кого-то оскорбить я не задавался! Если что, заранее приношу извинения!


    Собрался тут крутой движняк:
    Алмаз(а), Тазик, прайдовский ручной хомяк,
    Тиана тут. И Люмен тоже..
    ..Себя забыл! Масонов ложа.

    Но споры силятся средь ложи,
    Порой читаешь - в мыслях: "Боже..".
    Как до такого можно опуститься?
    Пред монитором во все тяжкие пуститься.

    Ведь можно миром все решить!
    Одну щепоточку усилий приложить!
    Давайте будем все мы тут дружить,
    Когорта, Лига - одним словом не тужить.

    Ведь тут всего лишь с пикселей картинка..
    А человек реальный далеко сидит,
    И пусть характером чуть-чуть он животинка,
    Но в глаз ему никак от вас не прилетит.

    Но те текста, что пишите вы тут так рьяно,
    Порой о вас немало говорят..
    И даже в зоопарке обезьяна,
    Ну выглядит умнее вас - слепых котят.

    Ведь взрослые все люди, ну ей Богу!
    Не надо заниматься ерундой!
    Люблю я Лигу (но душой за Когу),
    Любите также - я пример живой!
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 13:51, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ТРОЛОГДИТ
    как мило, что ты заботишься о моем душевном и телесном комфорте.
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24