«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 12:31, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-

    Сходи, хотя конечно уже плагиатом будет))) ни разу ты не новатор
  • 14:48, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен писал(а):
    Принципиальность в поступках проявляет пока и изначально только Прайд

    Я думал о последовательности или принципиальности Альянса должны писать люди, не относящиеся к этому Альянсу. А оказывается, можно и самих себя нахваливать.
    Видимо это проявление скромности Прайда было.

    Люмен писал(а):
    а насчёт странной логики забей - подрастешь, может наступит просветление))

    То есть, объявив войну нашему клану в громоглас, при том что мир не заключен.
    Утверждать, что я пугаю вас войной, это называется Просветлением ?)
    Искренне надеюсь, что никогда такого просветления у меня не будет. Если всё же будет, то обязательно обращусь к психологу.

    Ну а касательно того, что я думаю о выгоде клана, в котором нахожусь, то это просто уму непостижимо!
    Как я могу думать о выгоде Одержимых ? Я ж обязан думать о выгоде Прайда.

    Цирк да и только.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:08, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak

    Может ты слишком много пытаешься думать?)
    Знаешь... Во времена студенчества, в одном из туалетов, над одним из горшков - красовалась надпись: "Не льсти
    себе - подойди ближе" ) надеюсь поймёшь без обид))
  • 20:27, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    лучше быть королем кадуцеев чем королем унитазов это первое.. второе ваш боцман никого может не материла но меня обматерила и то что она никого не материла тут сыграло на руку так как все знают что я матерюсь. наверно на это и была расчитана эта провокация) а бабы как раз тебя окружают . знаешь почему? потому что девушки типа моей игровой жены не матерятся как ваш Отредактировано боцман-глава
  • 20:30, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    А исключить мы можем в 3 случаях:
    1. Неприемлимые оскорбления в адрес женщин, со стороны мужчин нашего клана
    2. Неподчинение требованиям руководства клана
    3. Доказательства того, что игрок нашего клана действует в интересах других кланов.
    а если наоборот женщины оскорбляют мужчин неприемлемыми словами тогда что? понять- простить?
  • 20:31, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Доказывай свои слова. Ты в подарках писал, что можешь доказать. Мы ждём доказательств.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:36, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    ты не ответил на вопрос
  • 20:56, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    федькооо
    Неприемлимые слова это чтобы ты своих маму и папу пошел и разбудил ? Или чтобы фразы уровня "Пасть закрой" адресовал своим родителям ?
    Я тебе тоже самое скажу. Хами своим родителям или детям. Своим близким если проще. Они тебя окружают, им тебя и терпеть.

    А теперь, ты писал Аккупантке, что можешь доказать то, что тебя и твоих родителей Ксюшка матом оскорбляла. Доказывай.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:27, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    [QUOTE=Tasiopak]федькооо
    Неприемлимые слова это чтобы ты своих маму и папу пошел и разбудил ? Или чтобы фразы уровня "Пасть закрой" адресовал своим родителям ?
    Я тебе тоже самое скажу. Хами своим родителям или детям. Своим близким если проще. Они тебя окружают, им тебя и терпеть.
    ты реально такой недалекий или косишь?) скорее всего второе. ты прекрасно знаешь что скрины подделаны . значит косишь)и не трогай моих родителей своим грязным ртом пока я не начал трогать твоих. второе ты так и не ответил на мой вопрос.
  • 21:38, 18 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Если ты хочешь, чтобы твоим словам поверил хоть один человек, ты должен доказать свои слова.
    Мы ждём доказательств, о которых ты писал Аккупантке.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:24, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    stritboys
  • 00:38, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Я так понимаю, доказательств не будет ? Ты так и будешь продолжать скулить ? Бегать как шавка на подхвате и лаять на других ?
    Или поведёшь себя как мужчина, и докажешь свои слова ?
    Или мне дальше тебя унижать и в игре, и на форуме ?

    Кстати очень забавно выглядят твои попытки подгавкивать Люмену. Учитывая что он же тебя и выкинул из клана. Совсем у тебя всё печально. Уж и не знаешь за кого ухватиться, кто пожалеет и поддержит маленькую бездомную дворнягу.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:33, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано
    ты конечно повел себя как мужчина убрав маты боцмана-отступницы подделав скрин и показав искаженную приватную переписку. унижать меня?))) не смеши) Отредактировано
    запомни Отредактировано я ни за кого не собираюсь цепляться и... всему свое время.

    Отредактировано
    кстати очень забавно выглядят твои попытки Отредактировано путу и мраку которые и тебя и твой клан и твоих БАБ костерили на чем свет стоит. видать все совсем печально
    за сим выхожу с ненужного флейма. доказать пытаться что либо дураку- это значит опуститься до его уровня(с). пы сы. продолжай кидаться какахами но запомни что они не всегда попадают в цель а на руках все равно останутся (впрочем тебе их есть откуда брать)
    пы пы сы. извиниться мне никогда не в лом. но не в этом случае. ВСЯ СИТУАЦИЯ ОПИСАНА В МОЕЙ ИНФЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО СМОТРИТЕ
  • 02:04, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=606052635
    Крась титан и читы не спасают таких как ты. Вот это я и называю "Унижать в игре".
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:10, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    ) Методы Тазика -обгадить и писать на всеобщее обозрении о каждом своем пуке в какой степени даже презираю, хоть это и игра.(с) это точно тебя описали)))
  • 02:33, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=606052900

    Это тоже называется "унижать в игре", когда уб на 2 звания младше сливается криту за 33 секунды.
    За язык надо отвечать. За ложь - надо отвечать. Ты наоскорблял, еще и оболгать пытаешься Ксюшку.
    При этом свои слова доказать не можешь. Значит получай по заслугам.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:46, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    за ложь отвечать?))))))))))))) да ты оказывается приколист Отредактировано ))))))) за ложь отвечать придется тебе вместе с боцманом) который красиво поет)) Отредактировано мне тебя жаль Отредактировано кто то недавно писал что одно тело вроде тебя копыта откинуло сидя за компом оно просто забыло пожрать) надею.сь и тебя такая участь скоро постигнет) интересно когда я кастанусь ты как волшебник испаряешся))
  • 03:02, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Так докажи, что то, что мы пишем - ложь. Докажи, что тебя и твоих родителей матом оскорбляла наша глава. Всё же очень просто.
    Да и ты сам утверждал, что у тебя есть доказательства, логи, скрины.

    Разве я много требую ? Просто доказательства.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:09, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    пока ты мне не ответишь на мой вопрос. что вы делаете с мужикобабами которые как сапожники ругаются и оскорбляют родителей моего ответа не будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9