«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 01:16, 03 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано ржунимагу))))))))))))) :biggrin:

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 10:43, 03 май 2019 
     Рейтинг: 1
    -чучело-мяучело-
    хитрый лоу
  • 13:29, 03 май 2019 
     Рейтинг: 0
    long399
    _-табуретка-_ писал(а):
    Я глава клана Sun of Liberty .... Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 15:39, 03 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    _-ХомяК-_ писал(а):
    геру можно и банками накоптить)

    а их за даром дают!?или где то продают за голду или бр!?скажи где,я себе прикуплю пару тысяч)))
  • 21:21, 03 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    --- The Law ---
    Да СОВОК!!! и горжусь этим!!! таким как ты- недалеким! непонять!
  • 00:18, 04 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    --- The Law ---
    Да СОВОК!!! и горжусь этим!!!

    "Сдал твою Родину Горбочёв американцам,чтобы тусоватся красиво"
  • 06:15, 04 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Imlerith
    что делать?иуды всегда были и будут
  • 22:31, 04 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Я свобоооден,словно птица в небесах...я своооободен,молча спала
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:27, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    _-ХомяК-_
    Хома, вы с дырявым сделали мой день Дырявый конечно форменый роман Достоевкого :lol: :lol:

    Тиана
    Ну всяко бывает, может она в реале пол сменила.
  • 15:20, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Не знаю почему меня поставили в ряд с Мраком,Бастером и верорком.
    И ни про кого, кроме того же мрака бросившего своих я не слышал (хотя мне говорили что верорк был легендарным персом).
    Никогда не обладал амбицыями,не хотел и не хочу руководить,в командиры никогда не метил"повергнуть весь мир в хаос..... да хоцца,но это хомячий бзик,а не амбицыя"
    Никогда не перешагивал через тех кто мне дорог и никогда не бросал в беде своих, не обладал двойными стандартами.Тоесть я никогда не целовал того кого считал или считаю врагом,а уж чтоб защищать его,или принять его в свой дом,так тем более)Если я когдато сказал что человек продукт конализацыоных комуникацый.В моих глазах он останетса таким навсегда.Исключение составляют люди,перед которыми я был действительно неправ.Но таких на моей памяти,было всего трое.
    Мои взгляды никогда не меняютса в зависимости от ника)Это могут потвердить те кто дружит со мной на протяжении 7 лет игры,хотя из таких в Джаггернауте осталось очень мало к моему глубокому сожалению)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:55, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Белая тигрица
    " дырявый"?? ты хоть понимаешь значение выражения? или тупо у валеры и феди переняла? "пальцы веером . сопли пузырямию на ногах фигушки" ни дать ни взять мормышка
  • 07:38, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ТРОЛОГДИТ

    Отредактировано а какое именно значение этого слова ты хочешь к себе примерить?)
    По нормам введеным вашей особой в короне - оскорбления либо неуважительное общение от девушки вполне допустимо - ведь она девушка.
    Также, по тем же нормам ты дорогуша рискуешь попасть в ЧС Прайда за оскорбления в сторону наших девушек.
    А в целом складывается ощущение, что у вас не только дно пробило.

    Кстати по поводу короны вспомнился Филатов:

    Гордый профиль, твердый шаг,
    Со спины - дак чистый шах!
    Только сдвинь корону набок,
    Чтоб не висла на ушах!.. (с)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 08:11, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    ТРОЛОГДИТ
    Толковый словарь Даля:
    дыра дыра́ ДЫРА, дира, дырка, дырина ж. дыры, дырки, дырья и дырье собират. скважина, отверстие сквозное, либо яма, ямка. Хвать в кармам — ан дыра в горсти! Толстый плат не дырам брать, все лучше. Наше наживное — по дыре в кармане. На большую дыру (прореху), такова и заплата. Кофтан-то новый, да дыры стары, насмешка над перешитой одеждой. Кафтан-то старый, да дыры новые, ответ на отговорку оборванца. Эта дыра при старом воеводе была. Дыра во рту насквозь просверлена, не наполнишь. Дыру во рту, что выть, то и затыкай. У него в глоткл (под горлом) дыра, пропойница. Дыру в глотке ничем не зачинишь. У него дыра насквозь прошла, сколько ни лей, не наполнишь. Кабы не дыра во рту — жил бы жил, ни о чем бы не тужил! Кабы не дырка во рту, так бы в золоте ходил. Бог даст денежку, а чорт дырочку: и пойдет Божья денежка в чертову дырочку! Чудеса в решете: дыр много, а вылезть негде (а выскочить некуда)! Чудо чудом: сошлось кругом, дыр много, а выскочить некуда? решето, сито. Новая посудина вся в дырах? корзина. В небо дыра, в землю дыра, посередь огонь да вода? самовар. Дыравый, диравый, дырявый; дыристый, дыроватый дырчатый пск. дирястый, с дырою, с дырами. Дырявый кафтан, ветхий, проношенный. Дырчатый барабан, сделанный решетом. Аль я виновата, что рубаха дыровата? Дырявого меха не надуть, а безумного не научить. Дыроватка ж. сиб. корчага с дырою повыше дна, для варки и спуска браги. Дыран м. перм. франт, щеголь (с пермяцкого дэра, одежда?). Дыравка ж. растенье Malope? Дырчатка ж. дырявая вещь; || растен. Opile переводн. Дырить что, делать дыры, продырявливать. Дырить железо, пробивать дыры, напр. для склепки. Выдырить кожу на грохоты. Моль издырила одежду. Надырил бестолку. Одежда подырилась. Передырили все. Продырить железный лист. Дыриться, быть снабжаему дырами, с намереньем; || изнашиваться, становиться дырявым или дыреть. Дыробойный, служащий для пробиванья дыр. Дыробойня, дыробойный снаряд; дыробой, рабочий при ней. Дыроверт волжск. особые мастеровые, которые сверлят дыры, при стройке белян и барок, для сколотней, деревянных гвоздей.

    Мормы́шка — рыболовная снасть: крючок, впаянный в свинцовую или оловянную дробинку.

    Используется в любительском и спортивном рыболовстве. Как правило, для привлечения рыбы поверхность дробинки с одной стороны (обычно с верхней) имеет блестящее покрытие (обычно золотистое, серебристое, бронзовое) или окрашена. Иногда успех приносят мормышки тёмных цветов. Применяется для зимней (чаще) и летней рыбной ловли.

    Слово происходит от русского слова мормыш — названия мелких пресноводных рачков.

    Ну это тебе так,для общего образования)
  • 09:17, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Люмен
    все значения слов вы можете применить лично к себе и первам с вашего альянса котрые тут что то "надувают" !!! а так же как ты мог заметить мой пост не позеленен в отличии от твоего!?!?(по поводу оскорблений) ну и твой чс мне в принципе (((( ибо к тебе с некоторых пор нет ни капли эмоций
  • 09:57, 06 май 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    Проститя любезнейший,не подскажете,а ихде там мой подопечный "Серсея" он же Тасик? Хотел справитсо о его самочувствии.На сеансы терапии он более не появляетсо,я немножечко волноваюсь,таки не посторонние друг другу люди Если вы вдруг увидите его,передайте пжалста,пусть обязательно соблюдает прописанный режим ,мажет больные места вазелинкой и пьёт валерьяночку. Ну и не пренебрегает нашими сеансами,нельзя сапускать свои мании,а то они могут поглотить сознание,окончательно.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:36, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Tasiopak писал(а):
    _-ХомяК-_
    Я разве с тобой диалог веду? Или ты считаешь что с такими как ты в принципе я планирую в диалог вступать? Вроде нет. Свободен.

    вроде понятно все
  • 11:41, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    Ой,я тя прошу, ну хоть ты неначинай,вроди взрослый мужчинка,а начинаеш повторяку включать. И давай вот без этого пафоса,я король,король,король,ибо как с короной может гонять и ШУТ ,ему это по статусу дозволено))А с кем ему вести диалог?))До Люма он не дорос,яснож дали понять.Остальной прайд на более важных делах,события,инсы,мобы в консе консов.Остаётсо только мну Ибо я бездельник и лентяй,на события и по инсам мну лень ходить.
    Такчто нечто, не понятно
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:59, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    если" непонятно" то мне очень жаль.( хомячки плохо распознают человеческую речь) да и восприятие в общем абстрактое!!!
  • 12:00, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    Хомячки джунгарские ,ваще слеповаты и глуховаты,всё на инстинктах,поентому злые такие А мну ещё и хиса укусила в Поселении Поентому я ваще не понимаю теперь что мну говорят,ещё и глаз дёргаетсо постоянно
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14