«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-

    турнир в копях
    17:08, 21 апр 2019

    Кому то интересно? выскажитесь, если да- то почему, если нет-почему.
  • 14:06, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    _ЦыПа_
    Причина гораздо проще,на этом турнире людям не давали халявки в виде красных сфер,вот никто и не ходил)))
  • 14:52, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Imlerith
    да ладна...удержи в игре красными сферами кого-то..у мну вот жаба сгорела просто так...а я люблю халяву
  • 15:08, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Imlerith
    и кстате никогда сфер не давали на турниры...и почем персы сейчас?
  • 15:13, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _ЦыПа_
    Вобщето сферы к турам всегда давали,в коробах.Так по чём всётаки персы сейчас?))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:15, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    _ЦыПа_
    на прошлом туре были красные сферы если что и народ тянулся. Дело не в том, что нет сфер красных, а в том что народ до такой степени зажрался зная что есть халява, что ждут высиживают чего то непонятного. а когда апнутся на 35 будут лапы себе облизывать и бегать толко на Арену качаясь на перехиле, игра у таких персов просто "огонь".. Адреналин "зашкаливает"
  • 16:57, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    _ЦыПа_
    ну в третий раз тебе писать не буду о прошлом турнире,давали всегда не красные так синие сферки)))но вопрос о цене всё таки тебе задам,так сколько!???
    Финансист
    я бы сказал не огонь,а огнище!Но потом как всегда донаты виноваты,хотя таковых у нас в игре может если человек 5 наберётся будет уже хорошо!!!
  • 17:02, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    pomp +
    иначе останется как пишет Малосольный.
  • 17:13, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    larssss
    Ходил бы , если б небыло стражей, камней - чисто рубилово командное .А так сами играйте в свой тактический инст) вися на затягах и стражах пока величайшие стратеги носят камни ) весело ж)

    А так чихать охото на это всё и пофиг на банки геры , главное получать удовольствие от игры
  • 23:04, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    В копях не то что не интересно,по мне совсем нечего там делать.Для малышей да,есть смысл,большим же лучше в захват сходить ,чем там попусту тарку тратить,эпика слёзы,бои короткие,даже неслом не заставит идти туда,лично моё мнение
  • 10:12, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Малосольный
    [QUOTE=Imlerith][B]]Когда я был на 34.... меня уже бесило что там было очень некомфортно.... но терпел....))
  • 11:55, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Малосольный
    ну ходил бы на так вами всеми любимый фронт)зачем ходить туда где не нравится!или всё же дело в том что там халявы было больше!?
  • 13:14, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Тему уже поднимаю не первый раз.
    Сделать теже копи чтобы были безкастовые.
    Посмотреть результат.
    Только админам это тема наверно не понравится.
    В крайнем случае клан бафы.
  • 17:01, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    BlackDoc
    очень хороший вариант
  • 17:04, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    либо просто зашел в копи-одел условно шмот на свой класс в точке и пошел, без каста, без красных вещей...было бы интересно посмотреть на эти бои)))и поучаствовать тоже интересно)))
  • 17:13, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    интересно было бы поглядеть, кто будет и сколько стоить именно в таком формате боев...вот срача то будет..."а я тебя ушатал без доната"..."да ты все равно кумно"

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 18:00, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    лично мое мнение, что различнонго рода инсты должны быть в более менее равных условиях. потому что это места для прокачки. а вот свою прокачку уже со всеми плюхами нужно в октрытом pvp показывать. тогда и интереса у массовки будет больше.
  • 18:03, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    ну вот братва итоги этого турнира...есть перспектива у турнира в таком формате? НИКАКОГО ДЕСТРУКТИВА-ЖЕЛАНИЕ УЛУЧШИТЬ ИГРУ...
  • 19:32, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    BlackDoc
    -чучело-мяучело-
    если не секрет что в этом варианте хорошего на 35+ ,,,,, научите меня Отредактировано ,, КАК такому нубу как я убить прокаченного полкана + ? ,,, если он прокачивая перса, бабла вкладывал за неделю больше чем я за всю игру тут

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:55, 24 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    БуряВестник
    хорошего чего? вот чего-зеленый шмот и бижа для всех(фолики то я надеюсь, ты все прочитал к старости?) ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ....че непонятного? при чем бабло то? ЭТО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ. Ну а вообще идея - перенести турнир на фронт, команда победителей получает больше-проигравшие меньше...весь секрет.
Страницы: 1 2 3 4