«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Звездная болезнь или просто не уважение к другим игрок
    03:42, 19 май 2019

    После сопоставления некоторых фактов и личных размышлений, возник вопрос, почему, или скорее на каком основании, игрок Tasiopak ставит себя выше, умнее и лучше других игроков ???
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:01, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Воин

    Вот ты новенький в игре, тебе нравится, интересно??
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:15, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    --- The Law ---
    Да,нравится.
    Можно использовать то время ,которое осталось не истраченным.Но жить с этим, не моё
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 02:49, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    То есть по твоему, это и есть то место, где 40-ка летний мужчина Самир, должен тратить не истраченый запас своего времени??
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:13, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    --- The Law ---
    В первую очередь духовное состояние,семья,работа,родственники,друзья,знакомые...­Одним словом мирская жизнь.А дальше остается запас времени,когда могу позволить на онлайн проект данного вида,уважаемый воин ;)
    Одно непонятно.Причём тут возраст игрока :)
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 04:25, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Воин

    Стесняешься своего возраста??
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:35, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    --- The Law ---
    Нет конечно. Если бы стеснялся, в информации о себе, небыла указана дата моего рождения
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 02:22, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Воин

    Ты прям "mister obvious"....)))))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:54, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Щикотка
    -Воин писал(а):
    --- The Law ---
    Уважаемый воин, думаю что больше подхожу к свету.Это то что внутри меня.



    И за что ты ее(его) уважаешь или ты соврал когда написал "Уважаемый воин"?)
  • 15:13, 26 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    Щикотка
    Уважаеый воин,я с нм незнаком,как и с вами. Это всего на всего знак уважения к любому человеку.
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 21:25, 27 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Щикотка
    -Воин писал(а):
    Щикотка
    Уважаеый воин,я с нм незнаком,как и с вами. Это всего на всего знак уважения к любому человеку.

    Я бы не рекомендовал вам уважать за просто так, ценность такого уважения не слишком велика, да и в целом само понятие "Уважение" обесценивается таким образом. Скорее всего то что вы делаете это из вежливости, а вежливость между прочим по сути скрывает нас настоящих и показывает какую то вылизанную до блеска маску

    И да, поверьте на слово, далеко не "любой" человек заслуживает уважения или даже знака уважения, напротив, есть много людей заслуживающее презрение и забвения. И удалите у себя подпись"Трудно найти человека среди людей :)" так как она противоречит вашим словам
  • 06:57, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ух.. институт благородных девиц открыть пытались
  • 16:01, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    Щикотка
    Спасибо,уважаемый воин! И я вам желаю всего самого хорошего!
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 18:46, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Щикотка
    Чей мульт?
    Мне просто интересно, правда.
  • 18:53, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Щикотка
    А кто определяет кого уважать ,а кого нет?Ты?Так у каждого своя правда .Тот кого уважает Воин,ты можеш призерать и наоборот.Не лезь в чюжой дом со своим уставом.Каждый сам для себя решает кто по его мнению заслуживает уважения.Касаемо вежливости и масок скрывающих суть человеческого естества.Советую удовлетворятса именно вежливостью и маской,ибо то что ты и подобные тебе пытаютсо вытащить на свет,может не только не понравитсо но и сожрать в отместку за потревоженный покой)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:56, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Воин
    Никого не слушай,будь таким каким хочеш быть
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:12, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Щикотка
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Щикотка
    Не лезь в чюжой дом со своим уставом.

    Покажите где я лез в чужой дом да еще и со своим уставом?)
  • 23:28, 28 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    _-ХомяК-_
    Благодарю вас, уважаемый воин.Я всегда остаюсь таким, какой я есть, конечно-же с Божьей помощью ;)
    И вам желаю всего самого доброго ,хорошего !
    Щикотка
    По поводу уважения, даже враг его заслуживает!
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 08:03, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    _-ХомяК-_
    Хома... я тебя всё-таки словарём стукну
  • 10:00, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Щикотка
    И да, поверьте на слово, далеко не "любой" человек заслуживает уважения или даже знака уважения, напротив, есть много людей заслуживающее презрение и забвения.(с)
    Попытка навязать своё мировозрение ,человеку думающему отличитильно от вас.Свой устав в чюжой монастырь так сказать.
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6