«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Смерть класса.
    10:45, 25 июн 2019

    Уважаемая администрацыя игры.Очень хочетсо узнать.Почему нет популяризацыи классов?Вернее она есть но только в отношении Убов.Может пора уже открутить их и придумать чтото для самого хардкорного и единственно ударного класса в игре Марадёр?)
    На данный момент ситуацыя такова что на 10 убов и 10 танков приходитса один мар.Тоесть это не что иное как классовое вымирание)Все кто играл в маре ,перекованы либо в уба либо в танка.Ибо уб имба,а стоять против уба может только танк и то не всякий.
    У мара самая низкая выжываемость в бою.Может стоит придумать плюху которая повысить кпд для класса марадёр ?
    Ну там орб жертвенного-усиливающего-вампиризма О_о.Или рыж скорбь)Чтоб мар хоть дольше жыл или больше набивал урона.Потому как ни брюлевый каст ни максимальный ужор уже не помогают мару держатсо на равных с остальными классами в игре.Поэтому их стало так мало.А в скором времени будет и вовсе 1 к 50)

    Надеюсь Админчики что нить придумают.Можно даже за брюли,не принцыпиально)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 07:22, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Скажу одно ребята грамотному игроку и ослабы противника не помешают а даже наоборот отнимут у него слот, я не буду тут рассказывать все сикреты думайте сами но мне лично смешно когда 30ый танк со своей мега защ 1к+ пробивается в легкую по 1.5к дамага в один удар при этом он не сможет помешать мне своими ослабами никаким оброзом и удар и само попадание с вероятностью 90% если не заблочит приходит именно в него, буквально на выходных 25танк с СК на норм ухавке в масштабе после двух таких плюх стал вешать ослабы на уба меньшего уровня кстать об этом сикрете я узнал только когда сам стал танком играть, поэтому те мары которые знают о чем я им не составит труда бить орбами игнорив ослабы вот вопрос с откатом на мой взгляд очень важен и то что мар беззащитен, ну и не все удары мар критует
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 07:38, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Сов хорошо ослабы игнорит жаль убрали верните Сова за брули в чечении часа
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 08:14, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -мика-
    уб далеко не имба!мар если попадёт то сносит с удараи тут на касте уб нена касте мару уже пофигу ты уже в форте нервно куришь
  • 08:17, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -мика-
    Смотря какой уб и мар, будь ты маром а у меня будет 5к хп что будешь делать?
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 09:00, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Большинство отписавшихся-увороты,вот уж кому действительно жалко маров
  • 09:06, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3 4 5 6