«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers

    "Star of Liberty"
    11:39, 15 июл 2019

    Уважаемая администрация проекта, прошу оказать содействие в признании решение главы однодневки Макарки, касающееся дочернего клана "Star of Liberty" не легитимным. Прошу восстановить статус клана "Star of Liberty" как дочерней и для восстановления контроля над данным кланом временно передать руководство лично на меня.
  • 12:34, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    14 марта
    19:36 Мерцающий Мрак [37] передает руководство кланом -Makarka- [29]

    17 марта
    00:50 -Makarka- [29] передает руководство кланом Put Satanachia [37]

    Глава- пятиминутка.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:11, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Звезда Свободы
    Уважаемая администрация,прошу принять во внимание что автономность клана "Star of Liberty" была подтвереждена еще и последующим главой клана" Адепты солнца" http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_-табуретка-_,в этом топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=91408&f=16.
  • 14:27, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Звезда Свободы
    Глупостей не пишите. Хотя бы сами взгляните на дату создания топа, а после в летопись своего клана или наоборот. А уж после пытайтесь манипулировать данными. Может в таком случае к Вам будут относиться серьезнее.
  • 14:29, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Звезда Свободы
    Люмен
    а что там не так?топ создан 4 апреля,смотри летопись клана -4 апреля 2019
    22:24 Star of Liberty выходит из альянса
  • 14:38, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Звезда Свободы
    Так это вы именно про то вступление обратно в альянс, когда решили ресы с Жёлтых себе вытаскать?) И вам в этом было отказано инквизицией? Будьте честными хотя бы перед собой, сколько можно юлить, врать и выдавать желаемое за действительное?
  • 14:44, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Звезда Свободы
    Люмен
    про перенос ресов ребятами была уже отдельная тема,и после этого Табуреткой нам повторно была дана автономия.почему же полгода "Адептам Солнца" наш клн был не нужен,и на нашу независимость они никак не претендовали,и только после удивительных событий последних дней произошедших с адептами,им вдруг срочно понадобилось оспорить нашу автономность?
  • 15:05, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Звезда Свободы
    Всему своё время. То, что вы сознательно разваливали то, что создавалось не вами я уже говорил не раз, да и легетимность ваших решений и поступков под большим вопросом.
    И ещё - уж если Вы ссылаетесь на этот топ (хотя он не имеет отношения к вопросу озвученному топикстартером), то прочитайте последнее сообщение в том же топе от той же Табуретки - может наступит у Вас просветление, хотя бы временное.
  • 15:18, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Звезда Свободы
    Люмен
    читаю последнее сообщение- _-табуретка-_ [31]

    топ не актуален прошу закрыть.ни слова о том что данная лично ей автономность отменена.и да,это сообщение опять же появилось,после последних событий ,неожиданно произошедших с кланом "Адепты Солнца".и еще момент-если вы оспариваете решение "главы однодневки" Макарки,смею напомнить вам,что персонаж gumers на данный момент является таким же главой-однодневкой.и какое право он имеет забирать то,что дано не им?
  • 15:39, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Звезда Свободы
    Действующий глава Жёлтых всего лишь озвучивает единое мнение целого альянса, в состав которого входит клан, которым он руководит.
    А насчёт давать/забирать - что-то Вас не сильно смущало решение Макарки и топ от Табуретки. Может все же избавитесь от двойных стандартов?
  • 15:44, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Звезда Свободы
    Я с вами спорить и обговоривать не собираюсь больше, я выходил с вами на диалог! и грязь разводить не собираюсь.
  • 15:46, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Звезда Свободы
    а почему нас должны были смущать решения Макарки и Табуретки?и о какихдвойных стандартах вы все время говорите?и да-альянс в который входили мы будучи рекрут кланом желтым уже не существует.вы же упорно любыми способами пытаетесь затащить нас в альянс "Прайд" к которому клан "Star of Liberty" мягко говоря не имеет никакого отношения.и хотелось бы увидеть в топе Табуретку-может она как глава клана,давшая нам автономию выскажется здесь и заодно пояснит что же такое случилось с кланом "Адепты Солнца" ,если она в одночасье изменила всем своим принципам,выкинула из клана абсолютно всех своих игроков и вступила а альянс "Прайд"?
  • 15:57, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Звезда Свободы
    А зачем Вам Табуретка?) Есть глава Жёлтых - его решение вы видели в первом посте этой темы. Я как глава альянса всецело поддерживаю его решение. Помимо меня это решение поддерживает полностью весь состав альянса, всего лишь потому, что наше мнение едино. А теперь взгляните на состав своего клана... Сколько было вышедших во время конфликта из-за несогласия с политикой Вашего руководства?
  • 16:04, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Железный Капитан
    Глава однодневка, глава оногодка - это не важно, был (а) главой хоть час все решения в статусе главы являются легитивными. В правилах не прописано сколько должен пробыть персонаж главой чтобы принимать решения подобного рода. Следовательно решение о автономии легетивное и вступление в прайд теперь зависит только от личного состава нашего клана и Главы клана. Зря вы начали пресовать людей и заставляти покинуть клан,просто переманивали в свой прайд, так бы хоть единомышленики выши были в составе и поддержали сейчас вас своим желанием о вступлении в прайд-но увы и ах.
  • 16:09, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Звезда Свободы
    состав своего клана вижу-и это ваша заслуга.вы запугивали ребят вечным ЧС-ом,не давали им спокойной игры и этим вынудили их покинуть клан.несогласные тоже были,да-сейчас они уютно устроились в вашем альянсе,к ним претензий никаких-у каждого свой выбор.
  • 16:12, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Звезда Свободы
    а если вы намекаете на подарки подобного содержания http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=11518&type=clan в инфе вашего клана,то мы все прекрасно знаем что эти подарки были выдавлены из ребят покинувших наш клан,под угрозой продолжения нападений.
  • 16:14, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Железный Капитан
    Ну давайте Вашими же словами. Все решения глав - легетимны. Старый хозяин вас отпустил, новый - приказал вернуться обратно) Все же по чесноку?
    А вообще создайте свой клан и никто никогда не поставит вопрос о вашей автономии, а не крадите собственность альянса с пеной у рта доказывая, что это ваше, лишь потому, что вы там находитесь.
  • 16:17, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Звезда Свободы
    Я никогда не намекаю, я всегда говорю прямо. Касательно подарков - личное дело каждого, кто захотел - подарил, кто не хочет - не дарит и как я вижу не всех в этом вопросе смущают нападения)
    Я и сейчас могу лично Вам пообещать индивидуальный ЧС - Вы побежите дарить подарок Прайду?)
  • 16:21, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Звезда Свободы
    Люмен
    Лично я вашего ЧС не боюсь,если Вы до сих пор этого не поняли)
  • 16:23, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Звезда Свободы
    Люмен
    "хозяин","приказал"-а вы не заигрались?)
Страницы: 1 2 3 4 5