«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Lord Wolf

Конкурс «Шутки по-харадански»
    20:45, 20 Фев 2020

Итак, уже 10 лет на просторах Харадана звенят клинки, ревут чудовища, топочут ездовые звери, шипят колбы алхимиков и гремят магические громы, вызванные страшными заклинаниями. Но что это ещё за звук прорывается сквозь сладкую для уха воителя какофонию битвы? Постойте, ведь это… Точно! Это же заразительный смех!

Действительно, общение игроков постоянно рождает отличные шутки, эпичные фразы и незабываемые мемы, поднимающие настроение. Чего только стоит знаменитый крик души игрока, что потом была запечатлена в описании достижения:

Да покарает тебя ара исуки!
    Название достижения – один из жаргонизмов игры, история появления которого связана с популярными темами форума, объявленными самими игроками. Авторские орфография и пунктуация были сохранены.

И такого за прошедшие годы накопилось немало. Это же наше культурное достояние! Давайте вспомним всё самое смешное для праздничного конкурса «Шутки по-харадански». Присылайте нам курьезные и смешные хараданские фразы с хараданского форума ― можно отправить несколько таких перлов, каждую фразу отдельным сообщением.

Сообщения принимаются до 10 марта включительно в этой теме, обсуждение конкурса можно отдельно провести во флудильне. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 6-го уровня и зарегистрированные до 1 февраля этого года. Лучшие фразы будут отобраны игроками и администрациейдесять победителей получат Талисман шутника!

Авторы, чьи сообщения наберут 15 лайков, также будут награждены подарками.

Пример отметки "лайком" сообщения

Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы.

Каждый автор, чья работа удовлетворяет условиям конкурса, получит Сундук участника конкурса и памятный подарок.

Отдельно напоминаю, что на форуме запрещена нецензурная лексика и оскорбления других участников общения. Инквизиция, как говорится, не дремлет.

Все призы являются непередаваемыми.
    Окончательная комплектация призов остается на усмотрение Администрации.

Внимание! По 1 шутке в 1 сообщении!
    Дороже глупости обходится только доброта...
  • 13:24, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Адантэ
  • 13:50, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 15
    -Винни Пух-
    Спирус писал(а):
    Официальный ответ по этому вопросу.
    Характеристика Удача повышает Удачу персонажа.

Талекс писал(а):
    Вот теперь все понятно - Удача повышает Удачу...
    Как я раньше то не понял...

• 13:54, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 6
    специя
    "Характеристика Удача влияет на удачу персонажа. Это окончательный ответ. Другого ответа в этой игре быть не может, т.к. ответ этот является максимально информативным и развернутым..."©Спирус

Пока копировала - Винни пух опередил)))
  • 14:00, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 6
    -Винни Пух-
    специя
    Винни Пух просто красаффчик) ©-Винни Пух-

п.с. это тоже почти смешная фраза=)
  • 14:03, 28 Фев 2020 
    Бабацка
    Автор нуб и опозорился.
    А если,всё-таки,плохие вдруг победят,значит,просто плохими были не те,это нам хорошие доходчиво объяснят,перед тем,как забрать суверенитет
  • 14:15, 28 Фев 2020 
    pomp
    скиф1973 писал(а):
    АДМИНЫ ЗДЕЛАЙТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЛЕЛ АТАК ПРОТИВНИКА 35 ЛЕЛ АТАКУЕТ 13 ЛЕЛ ЭТО ЖЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО ОН ЧУВСТВУЕТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ИЗДЕВАЕТЬСЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЕЛ ВО ВСЕХ ИГРАХ СУЩЕСТВУЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ А ЗДЕСЬ НЕТУ ПОЧЕМУИЛИ ОНИ ТЕПЕРЬ БОГИ ИГРЫ ЕСЛИ НАЧАЛИ РАНЬШЕ ИГРАТЬ И ИМ ВСЕ МОЖНА МЕСТНЫЕ ЦАРЬКИ

Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 14:21, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 10
    -Винни Пух-
    Форн писал(а):
    15:52 XXX: как тут игру сохранить? уже день играю боюись закрыть
  • 14:26, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 13
    ZHENIS GGG
    Чартер писал(а):
    Был клен на площади, давал настроение и пропал. Никто не видел?

Веселый ручеек писал(а):
    Спилили.
  • 14:31, 28 Фев 2020 
    специя
    Алешка Попович:
    - Совершенно перестали падать тыквы. 50% энки сбито на мобах- ноль тыкв.

Убиийца [28]:
    - скудно очень, падают. фиолетовой вообще ни одной, остальных по 1 по 2

Skard [37]
    - я не знаю как получить тыкву, но знаю что если выйти в боевую локу, то есть очень не плохой шанс получить по тыкве!))
  • 14:39, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 4
    -DimaK
    Эрринид [4] 20:44, 03 Апр 2010

а как в этой игре сохраняться , а то 3-ие сутки играю-сп-а-а-а-а-ть хочу!!!
  • 14:40, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 7
    -Винни Пух-
    Роккет [9]

22:14 Stalkeruga: вещи потеряли прочность уверенность (-1) вера в дроп (-1) терпение (-1)
  • 14:40, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 8
    -Винни Пух-
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:18, 28 Фев 2020 
    Mirolss
    JIumoNad писал(а):
    Отвяжите покупку пирожков от звания. Мне это звание не нужно, ибо тешить чьё-тосамолюбие за счёт избиение бездонатных игроков считаю несусветной глупостью. В чём логика привязки профессий к званиям? .
    Какой интрес сливаться в Отредактировано копях ради беспонтового звания? Ну или пусть тот умник попробует без доната и убер героя поиграть, чтобы знать как оно там...

Предупреждение, Просьба выбирать выражения

Бриони писал(а):
    Оно, конечно, если, однако, хотя, все таки, не потому что, дескать, например, а вот коснись чего то, и на тебе пожалуйста

Mirolss писал(а):
    "формулирует он мысли хуже. чем АлиЭкспресс )))" © Оратор выше :)
    Об чём, собсна, речь?)
  • 15:20, 28 Фев 2020 
    Д_Арт
    --TectoniK-- писал(а):
    [8] 01:15, 10 Апр 2010
    Уберите Дроп Мяса... Я Вегетарианец... тошнит уже...
  • 15:28, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 7
    специя
    grommor [9]:
    - зачем вступать в лигу или Стальная когорта на 8-9 дал?
    Ливерная колбаса [30:
    - колхоз дело добровольное-хочеш вступай а не хочеш-расстрел ]
  • 15:34, 28 Фев 2020 
    -MolniyA-
    "Как стать скорпионом, чтобы покинуть Горное поселение?" © Dikenson
  • 15:43, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 3
    long399
    19:37 Провидец: Прическа не нравится? Цвет подкачал? Давно в ателье ты, видать, не бывал! Там есть аватарки - из них выбирай и внешность свою за секунду меняй!
    19:37 XXX[14]: Отправьте туда моряков из порта! Нелегко им, наверное, на флоте с синими и зелеными волосами служится!
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 15:45, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 0
    МагРос
    Soveli4 [17]

В квесте "Скверна в песках Эль-Шаада" пару опечаток нашёл. :) Исправьте в диалоге с Матерью-Топров "Топры пришлю сюда - Топры будут править!" и сразу же чатовое сообщение о её нападении "Предводительница Топров бросается атаку, стремясь сокрушить вас своим устрашающим молотом!".
  • 15:56, 28 Фев 2020 
     Рейтинг: 2
    LateX LegioN
    Карз писал(а):
    Я надеюсь, что в новостях объявят о починке гремлинов?
    Отредактировано

Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Публичные высказывания про уход из игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6