«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:53, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _PROVOKATEUR_

    за метлой следи...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:57, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Этот стиль боя проводили все в Лиге и СК в течении 3лет.Жаль что Вальбрау не просвещен,а Аленушка пошла на смешное действие.Без обид-смешное.
    Тут увы,не лицемерие,тут нехватка мозгового умозаключения)(на какие токо обороты и фразы не пойдешь,что б зеленой не стать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:31, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    --- The Law ---
    воот если бы я дворником работал,то наверно следил бы.а так у нас свобода слова в государстве!а вот пропаганда оно у нас запрещена,так шо следите за вот этим вот оним лучше
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 09:42, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Винни Пух-
    Люди меняют кланы, меняют ники. Сущность их не меняется. Особенно у тех, у кого память короткая. Жаль.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:48, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN писал(а):
    Ваше мнение нам не интересно в прочем как и вы сами.


    23:23 --Аленушка--: --- The Law --- ты четкое оно)))Голова --- The Law --- [37] правильно нужно ресаться от - Universal - ,а то не дай бог завоняет))

    И часа не прошло, как мы Бусу сделали звание - Universal -, и тут же в громоглас пишет не ник, а звание в клане. Получается глава Пауков врёт?) Даже федькооо не отслеживает так пристально микроизменения в нашем клане.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:17, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    да у меня то всё нормально,мне не стыдно было извиниться за собственную грубость!но как же низко пал ты и твои соратники?!разве достойный воин будет вываливать на обозрение общественности то о чем с ним говорили с глазу на глаз?тебя так обижает то что они тебя раскатали вместе с твоим непобедимым приспешником?Верните себе достоинство,не то что болтается в причинном месте,а то которе характеризует воина!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 10:38, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Grindaizer писал(а):
    Сжечь всех!


    единственный коммент который заслуживает лайк
    Тьма в любом из нас ..
  • 13:02, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    1. Что может знать о достоинстве такой как ты? Напомню, ты с 25- лвл бегал в громогласы оскорблялки писал, сидя в Прайде. Потом как у Прайда дела стали плохи, лидеры перестали играть, ты разругался с Люменом и ушел из клана. Писал свои оскорблялки дальше, отхватывая проломы. В итоге опустился так, что к федьку в клан вступил. Отхватывал и там. Как тебе это надоело, а в нормальные кланы тебя принимать не хотели, пока у тебя конфликт с нами, ты создал топ с извинениями и смог вступить в Пауки. Где в этом всём "ДОСТОИНСТВО" ? И почему ты себе это в заслугу ставишь, что смог извиниться? Тебе хотелось в норм. клан, ты извинился. Не более. И сейчас ты это только доказываешь, своим хамством.
    2. У меня нет приспешников, есть друзья, начиная с Винни и Буса и заканчивая игроками, которые вне нашего клана. Приспешники это скорее ваше. Сколько не наблюдаю, тебя именно так можно охарактеризовать, потому что начиная с 25- лвл ты всё усиленно пыжишься и пытаешься мне что-то доказать, хотя тебя никак не затрагивает данный топ, ни то, что пишется в нём про Алёнушку и её действия.
    3. Отдельно по турниру, сколько раз мы побеждали ваши группы на турнире, ни разу после боя, наложив в штаны от радости как вы, не писали в громогласы ничего. Потому что мы знаем себе цену. А вы, судя по всему, нет. И "месть" за турнир будет впереди, когда ваши группы будем встречать и побеждать, после боя будет громоглас с текстом: Паучки, усиляйтесь, а то вас опять случайно раздавили.
    4. Общение с глазу на глаз остаётся таковым ровно до тех пор, пока те, кто на коленях просят дать им пройти и не бить их, не борзеют и не начинают задевать меня или наш клан в громогласы.

    P.S. И да, поздравляю Прайд. Как природа во время коронавируса очистилась от продуктов жизнедеятельности человека, так и Прайд очистился от таких как Алёнушка, Охотник и PROVOKATEUR. Пауков жаль... Ведь рано или поздно из за громогласов этих игроков резать начнут всех.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:12, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    много ваты мало сути,ты в топе про лицемерие созданном тобой лицемеришь!ты выступаешь поборником морали,моралистом высшей категории?ахахахахахах,приятель играй сам и дай играть спокойно другим,ты же не практолог или гинеколог,но почему ты в каждой дырке????
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 13:29, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    сейфуля у тя и правда память как у паука на _PROVOKATEUR_
    3 миинуты
  • 13:32, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Ливерная колбаса
    лучше короткая память чем длинный язык
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 14:54, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _PROVOKATEUR_

    ну Г ты А примерно В понимаешь Н кто О ты !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:58, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _PROVOKATEUR_

    Или В до А конца Ф не Е понятно Л ??
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:53, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    --- The Law ---
    Ты слабО и никому не нужно!так шо все эти попытки обозвать меня словами которые ко мне никакого отношения не имеют в очередной раз доказывают о низком интеллектуальном развитии.да и у меньшинств в принципе и название такое потому что у них всего мало
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 16:21, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    --- The Law --- писал(а):
    _PROVOKATEUR_

    ну Г ты А примерно В понимаешь Н кто О ты !!!

    даже в этом слове ты допустило ошибку)))) оно и понятно потому что само всё в этом коричневом измазалось )))))), а что ты всё Фффыыыкаешь? Зубы выбили нормалные пацаны за частоту смены пола?)))
    Не всё товарисчи пора отсюда бежать)))) а то коричневая масса тут всё убьёт своим нутром))))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:21, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    чего хотеть от члена клана если глава входиииит и выхоооооодит) замечательно выхооооодит=)

    JAEGARN писал(а):
    Именно те кто хочет что бы на них обратили внимание, и создают подобные топики, далее комментируют. Как там? Негде больше поковыряться? Скучно? Нет тем более интересных для обсуждений? Обсуждайте свои насущные проблемы, например Федькоо. Ваше мнение нам не интересно в прочем как и вы сами. Спасибо за внимание, ушёл с топа, ловить тут больше нечего. Всем приятной игры!
  • 17:33, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Винни Пух-
    Опередил =) Надо Олю звать, чтобы он опять в истерике из тоопа выбежал, клятвенно обещая больше не писать тут. Лол =)

    JAEGARN
    Настоящий мужчина, хозяин своего слова, уважаю. Слово дал, слово взял.

    _PROVOKATEUR_
    Кратко резюмирую для тебя:
    1. Ты не знаешь, что такое достоинство, исходя из твоих прошлых поступков.
    2. У меня нет приспешников, есть друзья. По себе не суди о других.
    3. Мы на турнирах побеждая, не вопим в громогласы. Но для вас сделаем в будущем исключение.
    4. Алёнушка просила её не бить и мы пошли ей на встречу. Больше таких ошибок мы не допустим, после её громогласов.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:40, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    да ты хоть из кожи вон вылези твои доводы и оценки ничем не подкреплены и ничего не стоят!!!Лицемерие,высокомерие и авантюризм,гасят всё что могло бы в тебе хоть как то намекать на того кем ты пытаешься казаться в этом проекте!
    если я никто то чего ты мне доказываешь что то?
    ПиСи: вопрос риторический если чу....
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 17:49, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    Ну про достоинство ты начал рассуждать. Я тебе напомнил твои прошлые поступки. Что ты никто писал Винни, а не я. Доказывать тебе ничего не планирую. Про мои выводы, попробуй опровергни. Можешь? Сомневаюсь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8