«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:42, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    Значит не так давно, до вступления к Паукам, не ты слал мне подарки с просьбами на диалог выйти и попытками обьяснить, что ты вовсе не оскорблял никого из нашего клана в громогласы. И извиняться не за что. В итоге не ты создавал топ с извинениями за оскорбления? Ты тогда по-другому пел. А сейчас такие заявления... На уровне "ты кто такой" ))) Видимо действительно память как у рыбы... 2 секунды)) Ну и я так понимаю, ответа на свой вопрос я не получу?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:44, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть
    Да мочите уже этих мокриц ))))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:50, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    ты не являешься для меня героем,а я не такой высокомерный как твои прихлебатели!если я где то не прав не не стремно извиниться,но пуха я на себя не накидываю.
    а по сути следи за сокланами,чё те надо от противоположной фракции???
    твои полномочия не распростроняются дальше твоей квартиры Максим,так шо хватит с темы на тему прыгать!
    почему Алёнка так сделала,захотела!почему ты лезешь в другую фракцию за не свой клан?ну ты испытываешь комплекс наполеона.Удачной самореализации
    и вообще будьте добрее,я всё равно вас не боюсь!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 20:54, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Веселый ручеек
    _PROVOKATEUR_
    почему Алёнка так сделала,захотела!почему ты лезешь в другую фракцию за не свой клан?

    Извините за вопрос, но почему Аленка не сдала себя в свое время и зачем она лезет в другой клан и другую фракцию, какое ей дело до Кати?( ахх...ей так захотелось) а вы я так поняла,- всего лишь пытаетесь соответствовать своему новому имиджу, вертайтесь лучше снова в сейфи, но только вот мне кажецца, -все сейфы любят тишину)) а громкие наверное вскрывают. не помню только кто, толи медведи, толи медвежатники.
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 21:00, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Веселый ручеек
  • 21:17, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _PROVOKATEUR_
    разве достойный воин будет вываливать на обозрение общественности то о чем с ним говорили с глазу на глаз?

    Спроси у своего главы,как он вел себя 5 лет назад,какой он имел ник,приоритеты,как вел себя и какие баги юзал,аааа и кто его в люди вывел))меняете кланы по 7 раз в год)) за какие то принципы боретесь,людей склоняете,а сами то далеко не ушли.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:29, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    10 минут прошло,ножницы не режут.
    (это для наших высокопоставленных)

    Аленушка то,не Аленушка и это знают все.Как и знают кем была раньше,я бы постыдилась,вылезти на всеобщее линчивание(а оно всегда на форуме),не своим персом.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:49, 15 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Tasiopak
    У рыб память 3 секунды
  • 03:08, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    --- The Law --- писал(а):
    Да мочите уже этих мокриц ))))

    стопроцентов
    а то развели демагогию на пять страниц.
    прокачайте уже Пуху 5й навык пала, время пришло
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:47, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Веселый ручеек
    ну и пусть пишут в ветку инквизиции!чё за разборки самопровозглашённого вельможи?
    а про сейф,загугли что означал мой ник...а лучше спроси у меня и я расскажу,тебе будет интересно я уверен!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 15:34, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    Веселый ручеек

    Свет,да не отвечай ты тут паучкам.. Видишь, как их прорвало,пусть говорят сами с собой.
  • 20:03, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    Есть такое определение как общественное осуждение. Если человек делает что-либо низкое или мерзкое, то другие могут и будут это обсуждать и осуждать. Как видишь, в данном топе действиям твоего соклана "фи" высказывают почти все, кто отписались. Кроме тебя и твоего главы. Вы пытаетесь перевести тему и оправдать низость, которую совершает Алёнушка. Оскорбляет её Сатан, а под маску подвести она пытается Гранту в том числе. Ну я уже понял, что для вас это нормально. Знаешь что самое интересное, это только верхушка айсберга. Свою беспринципность Алёнушка демонстрирует уже достаточно давно. Могу и про Искушение вспомнить, и про Детку. Спроси у неё, кто это такие. Но зачем мне писать очевидные вещи? Конкретно клан Пауков еще хлебнёт с ней горя. Это вопрос времени. Ровно как и Орлы в своё время хлебнули горя с Деткой. Как Прайд с Искушение. Вы защищайте её дальше, и оправдывайте низости, совершаемые ею. И да, фраза "Я вас не боюсь!" улыбнула. Это было бы странно, если бы кто-либо нас боялся =)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:36, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    да не оправдывайся Макс,понятно всё....
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 22:12, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    _PROVOKATEUR_
    Подожди. Самое интересное впереди еще. Ладно то Алёнушка, с ней всё ясно. Меня больше всего забавляет позиция вашего главы. Не так давно он бегал в любви признавался в громогласы Гранте. Звал в Лигу. И что он делает, когда по отношению к Гранте совершается низость от вашего соклана? Вместо того, чтобы дать по бошке соклану, он бежит на форум оправдывать низость своего соклана. В общем, как говорит шкрэк: БУГОГАГАГАГА. Смешные вы, товарищи Пауки.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:01, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    да нам с нашей низости и не хочется стремиться к такому фальшивому величию!играем,расслабляемся,шутим и мутим!советую заняться тем же
    к чему бы ты не стремился но Федькооо обогнал тебя по поулярности и узнаваемости
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 23:22, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Tasiopak
    Закину свои 5ть копеек...

    "Есть такое определение как общественное осуждение." Как-то двойными стандартами веет...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:34, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Бабацка
    бро ты зря написал...Ща скажут что ты никто,ну и будут мощно доминировать нависая с текстами в которых тебя будут употреблять как имя нарецательное
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 23:49, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    _PROVOKATEUR_
    да там ножницами допечатывал логическую цепочку, а не прошло... долго печатал и теперь лень всё заново...

    Tasiopak
    Там где-то в топе про проверки, я видел как некоторые(у которых рыльце в пушке) кидали на проверку про ЧР, покупку персов и т.п., но от Вас* не было презрительного топа в их адрес... Как и во многих других случаях, а тут решились... Ну такое себе.. В моих никчёмных глазах Вы* уже не тот что был раньше...
    Про главу, это дело обычное, кого бы он там не любил и т.п., в первую очередь должен защищать своих соклан, и если уж подопечный реально был неправ, то свести конфликт на нет... И думаю любой глава так поступил бэ(но это не точно)

    Лизоблюдов у тебя со стороны СК, судя по топу, ох как достаточно, всегда к таким имел презрение
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 04:21, 17 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Опа опа... меня призвали.. как того джина из бутылки.) Ваша санта -барбара уже порядком приелась. Давайте уже сценки из ералаша.. ну или гифки с пикантным содержанием.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10