«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    такиник

    не понимай такую матюматьгу!
    22:00, 12 авг 2020

    много достойных бойцов на касте от когорты на захватах! захват взяли-каст горит,маяк пустой!ой!горит каст!может я чего то не понимаю....у меня был один знакомый,ходил везде пока каст шел...наверное спортсмен
  • 00:19, 13 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    мажОры
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 11:08, 13 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Вот эти бесчисленные ядра хаоса привели к хаосу).В когорте очень много донатов.в лиге их мало,поэтому некоторые личности даже могут покушать ради одного ,два боя и просто выйти,а что им идти на маяк,если лига без каста сразу оттуда уйдёт после первого слива
  • 15:43, 13 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
  • 15:56, 13 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    такиник

    В соседнем топе Кот там Спируса, былые победы и правила вспоминает... Это просто к слову

    Есть много ребят в ЛС и в СК, да и у нас в Альянсе, кто зайдет, сферу на руду юзнет и в офф, потом зайдет, капнет ресов, в чате пообщается, потом снова на руду. И так месяц, за ним другой, а после третий...
    Разве можно запретить? Каждый играет как нравится. Не идут дальше - значит нет желания или мотивации или плюх мало дают (админы, не на шо не намекаю) , просто же


    ser1

    Это ты где их увидел то, донатов у гогов?
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 17:34, 13 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    ВЕ1ИКИЙ
    Если будешь чаще онлайн-будешь всё обязательно знать.У мну нет никакого желания писать все ники.просто лень,у каждого свои цели и свои мозги
  • 19:02, 13 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    ser1
    А я разве просил все ники?
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 19:15, 13 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    ВЕ1ИКИЙ
    Не просил,но намекал
  • 19:28, 13 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    ser1
    Это ты себе сам там придумал че-то
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 08:45, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    У страха глаза велики=) И там и там имбуси есть.
  • 23:20, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    ser1
    В когорте очень много донатов...штооо?если тебе в одном бою попалась пара-тройка игроков сильнее тебя ты ,конечно начинаешь винить во всем донат,но не себя,т.к после нескольких сливов уходишь,вместо того чтобы приложить усилие и стать сильнее.
  • 00:18, 15 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    сэбек
  • 09:20, 15 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _ЦыПа_
    Во первых у вас донатов больше и тем более в несколько раз,да ещё и оставшие наши к вам перебираются-это очевидно,вот уже и в масштабки поэтому не собираемся по выходнымОтредактировано. Во вторых я никого ни в чём не виню,кто-то может донатить-пусть донатит,кто кому запрещает,просто констатирую факты.В третьих я никогда не сижу на складе с горящим кастом и даже после сливов выхожу.так как не могу кровно заработанные многочасовыми усилиями деньги выкинуть на ветер.В четвёртых сильнее я уже не смогу стать без доната,уже исчерпал все свои возможности,а донатить я не донатил и не планирую,игра ведь бесплатная

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:12, 19 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    флудите правильно и вас заметят
  • 00:22, 20 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Такиник, ты же был самым сильным))))Что с тобой?
  • 15:56, 20 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    такиник
    Протопоп Змей
    ты говоришь я был самым сильным?сииильным?я был великим!!!и скромным!но старость,стаааарость!артроз,артрит,гемморой,маразм наконец!теперь влачу по локам свое убогое тельце и плачу,плачу от осознания,что за такое бабло я не готов приобретать на рынке каст и все такое!
  • 16:08, 20 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    такиник
    ВЕ1ИКИЙ
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 15:59, 21 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    ser1
    поняла и приняла вашу позицию)у соседа всегда яблоки слаще
  • 16:11, 21 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    такиник

    Помню чувака тут, который овер до.. много хисс первого лвла убил, даже в топ побед вошел на 5-7 лвле. Воды утекло много, лвл и не упомнить. За одну хиссу давали тогда по 0.02 голды. Он себе пару синих шмоток купил даже. Помню только, что с него вся игра смеялась и даже админы.
    Спрашивается, зачем?
    Ну чувак может угарал просто, иди даже может юзал чего запрещенного правилами

    Тут у каждого своя игра т.к. она многогранна, может кого-то симуляторы рыбалки не устраивают - они сюда ходят, кого то в одноклассниках блокнули, а внук уже уехал и сделать новый аккаунт некому, тоже деваться некуда приходится тут общаться, кому то угар на один бой кастануться и все.

    Да и куда идти, если на выходных на маяке настолько много побоищ, что не хватает влезть в бой.

    Зеленка удивила, но прочесть успел )
    Соло, медленно

    Вы не подумайте, я это Хану Соло... Тому самому, который прошел Дугу Кесселя менее чем в 12 парсеков
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 16:30, 22 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    такиник
    ВЕ1ИКИЙ
    вы наконец то всем все обьяснили!лично мне даже немножечко стыдно,что я был таким не далеким и наивным!большое спасибо!идите спать спокойно сэнсэй!кройте топп!
Страницы: 1 2