«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    _гарыныч

    верните правильные копи
    09:49, 14 ноя 2020

    админы вы чего творите ? неужели вам плевать на тенденцию в копях сливных боёв и прокачиванию жетонов ? был в шахтах только что убиваю махата , заходит ему помощь ,заходит помощь и ко мне и нагло сливает мой бой , а в следующем бою его соклан которому он слил подстовляет попу и даёт взять жетон , и всё делают молча, верните уже как должно быть , лига против когорты и никаких смешанных грязей , вот вам мои шахты состав кто качает сливая друг другу Leks555 и -алекса- за гранту не скажу плохого незнаю , но была там , махат и я
  • 17:08, 28 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -рецедивист-
    В том виде, в котором сейчас копи, о каких-то командных боях смысла нет говорить. И вообще скажи спасибо, что норм поцики еще не начали тебя матюкать за то, что носишь ак и читы в копи. Выше же ясно написали, что копи захватят скоро, как и арену. И будут там спокойно норм поцы качать геру. А если тебе брули моск жмут, выходи из копей
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:10, 28 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Tasiopak
  • 17:34, 28 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Tasiopak
    какой вид у копей?))
    и кто этот вид сделал?)
  • 02:16, 29 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:21, 29 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    А так, в осноном, конкструктивные , как это слово, предложения)))
    Всем привет)))
  • 03:36, 29 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Tasiopak писал(а):
    -рецедивист-
    Выше же ясно написали, что копи захватят скоро, как и арену. И будут там спокойно норм поцы качать геру:

    я вообще удивляюсь, как норм поцики до сих пор не порешали в копи без ак и читов гонять.
    ща семки догрызем у падика, и в копях установим правильные правила правильных поциков
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:14, 29 ноя 2020 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    -рецедивист-
    Были шахты, было понятно, с кем ты в инст попал. Кто с тобой, кто против. Ты знал, к кому идешь на помощь в бой к примеру. В копях ники закрыты. Ты не знаешь, с кем и против кого попал.
    Да, можно узнать после того, как уже все столкнулись в первом бою, но и там часто лишь предположения.

    Принцип выпадения жетона известен всем. Взял жетон - 15 минут тайм. И многие играют в копях именно по этому принципу. Зашли - взяли жетон - тайм. На команду, на командную работу в копях почти все уже давно не обращают внимания. И сказать, что копи - это командный инст, это преувеличение.

    В шахтах была Когорта против Лиги. Был элемент противостояния межфракционного. И вспомнить те же команды грамотных соперников, именно команды, которых боялись, не проблема. А в копях этого всего нет.

    И я не к тому, что шахты были лучше и т.п. Я к тому, что копи в нынешнем виде - не совсем командный инст.
    А шахты своим нытьём убил известно кто. Те же, кто сейчас призывают закрыть копи, вернуть шахты.
    И можно через пол годика ждать очередное нытьё на уровне "убирити бустира и конана из шахт, или ми абъявим байкот, патамушта они нас бьют, а ми хатим нубоф и чтоб нубы не сливались нам"

    При всем этом, какой бы смешной не казалась позиция Вершителя, осуждать его за то, что он не жрёт реликты в копи, довольно сложно. Единственная работающая тактика в пвп сейчас - это комбо с двойной травлей + невнимательность соперника. Во всех остальных случаях, решает исход боя лишь наличие временных усилений. (мидори, оранж пуха, мифичка и т.п.)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:08, 29 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    -рецедивист-
    Тасиопак
    Ну не видишь ты ники и дальше что? Принцип та остался тот же. Командный бой будет если народ будет общаться в чате и даже брать по 2 жетона за инст. Я вот когда попадаю с лигой, они всегда общаются и помогают, не ходят молча, делая свои дела, не помогая, убивая стража, кроют инст, а делают это наши ребята из СК лау,винии бус...))) это их право, как они говорят, я не спорю, но и наше право помогать им или нет в других боях на фронте или где бы то ни было, тут дело в отношении, прежде всего!!!
  • 19:40, 29 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -рецедивист-
    Какой принцип в копях ? Помоги добить того, не знаю кого ? Помоги тому, не знаю кому?) Ради 3к героизма ?) В копях награда за победу ни о чем.
    Дело в отношении к кому? К воину2345 ?
    В копях не понятно, с кем ты и кто против тебя. Если ты попал в одну команду с Винни, откуда ему знать, что он именно с тобой, а не Отредактировано из клана тайна к примеру ?

    В копях каждый делает то, что хочет. Это не командный инст. Шахты были командным инстом, потому что ты знал, с кем ты и против кого. А в копях каждый делает то, что хочет.
    Почему Винни или Бус стражей убивают, спросить можешь у них сам. Может они привыкли рассчитывать только на себя, и не хотят надеяться, что попали с адекватными союзниками. (вон Гарыныч откровенно признаётся, что он постоянно путается в копях и шагает вечно не туда. А может и вообще среди боя пойти курить) А может Винни и Бусу брули на моск давят, и они плевать хотели на других. Может они жлобы и им жалко энергию духов допустим =) Точно узнаешь у них сам, я лишь предполагаю.

    Да и причем тут бои в копях, и то, что там тебе не помогли, с боями вне копей, где понятно с кем и против кого предстоит биться? Или ты считаешь, что условный Винни в копях игнорирует только тебя, зная что это точно ты, и не хочет помогать исключительно тебе?)

    Немного странная логика. Это право каждого лично, помогать или не помогать. Как в копях, так и вне копей.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:17, 29 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Может они жлобы и им жалко энергию духов допустим =)


    Винни еще тот жлоб. мед у кролика все видите?) а он быллллл)
  • 23:47, 29 ноя 2020 
     Рейтинг: 2
    -рецедивист-
    ТасиопакПочему так делает вини я уже узнал - потому что вершитель ему сливеает без жетона и бежит искать нонеймема, что бы взять жетон и успеть дать ему. Позорище если честно. Вот таких вы держите бойцов в клане) хотя чё там, дело ваше)) но я же не сливаю бусу, хотя он явно меня сильее, потому что знаю что это последнее дело и отношение меняется к человеку!!! Лучше умереть достойно и встать и пойти дальше, пробовать найти бой где что-то получится!!!Делаю вывод из этого что виноваты опять СК потому-что за лигой такого не наблюдал.

    И да, если не видно ника в копях, значит для вас это прежде всего вражина, а потом уже может быть кто-то нормальный, посмотрю после инста, я понял!!!

    Больше я продлжать не хочу в этом разделе писанины беспонтовой, каждый остается в любом случае при своем мнении!
  • 10:17, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 2
    Supreme Demoness
    Полностью соглашусь с рецедивистом, ребята с Лиги всегда стараются помочь(во всяком случае многие из них). Bailey, так всегда сама первая предлагает помощь и не важно, кого ей приходится бить с Лиги или СК. Поэтому, очень бы хотелось видеть в копях побольше Лиги это и интересней, даже надежней.Конечно, есть большие шансы и тогда не все бои выигрывать, но за то они дают бой, а не просто встали и тут же упали. Мне,например тоже сложно в копях стоять против Бустера и Вини, да и тех кто с мидори и упакован получше, но бой продолжаю, независимо от конечного результата. Хотя, может стоит подумать и тоже начать экономить на богатырях, не давая урона, не думаю, что это кому то понравилось бы.
    P.s. Знаю, что сейчас начнется-"А ты, а ты...." Флаг вам в руки) Единственный момент, который почему то не учитывается - это то, что все прекрасно все понимают, почему кого то стараются оправдать, а кого то наоборот.
    Всем,хорошим людям -всего хорошо, всем остальным-всего остального!
  • 14:15, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Tasiopak писал(а):
    -рецедивист-
    Какой принцип в копях ? Помоги добить того, не знаю кого ? Помоги тому, не знаю кому?) Ради 3к героизма ?) В копях награда за победу ни о чем.
    Дело в отношении к кому? К воину2345 ?
    В копях не понятно, с кем ты и кто против тебя.

    я старорежимный кот, и при начале копей всегда пишу "Привет, прямо", и добавляю что я - Мартовский Кот мар 28й лвл, чтоб ребята понимали. И о чудо, мне даже ответно пишут, кто со мной и какой класс
    Так что никаких проблем с идентификацией своей команды нет. И если чуток заморочится, и по нику или клану найти персонажа вне копей - можно даже увидеть на каком касте мои соратники по инсту
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:28, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    -рецедивист-
    Ну не видишь ты ники и дальше что? Принцип та остался тот же. Командный бой будет если народ будет общаться в чате и даже брать по 2 жетона за инст. Я вот когда попадаю с лигой, они всегда общаются и помогают, не ходят молча, делая свои дела, не помогая, убивая стража, кроют инст, а делают это наши ребята из СК лау,винии бус...))) это их право, как они говорят, я не спорю, но и наше право помогать им или нет в других боях на фронте или где бы то ни было, тут дело в отношении, прежде всего!!!

    очему так делает вини я уже узнал - потому что вершитель ему сливеает без жетона и бежит искать нонеймема, что бы взять жетон и успеть дать ему. Позорище если честно. Вот таких вы держите бойцов в клане) хотя чё там, дело ваше)) но я же не сливаю бусу, хотя он явно меня сильее, потому что знаю что это последнее дело и отношение меняется к человеку!!! Лучше умереть достойно и встать и пойти дальше, пробовать найти бой где что-то получится!!!Делаю вывод из этого что виноваты опять СК потому-что за лигой такого не наблюдал.

    И да, если не видно ника в копях, значит для вас это прежде всего вражина, а потом уже может быть кто-то нормальный, посмотрю после инста, я понял!!!

    Вот поэтому я и не хожу в копи,и сказала,мобы наше все,жаль что моего сарказма ты так и не понял и воспринял все на себя,вылив грязь на меня)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:07, 30 ноя 2020 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Granta
    А я слышал где то за 39 домом, что бывает и такое: "Я мар, мне тяжело против уба"и не заходила помогать)А по счастливой случайности напротив был ее соклан))Но конечно же это случайность и никто никого не знал. Абсолютно все тут нет нет, да и да....
  • 00:17, 01 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Grindaizer
    Ну на 28й лвл часто ползут слухи с 35+))) Ваша же хорошая-наша плохая)))
    Легко так палимся))) Чисто случайно-слухами)))
  • 03:01, 01 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:36, 01 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Протопоп Змей
    Твои высказывания напоминают набор отдельных фраз, типа:стиральная машина))пицца))глобус))Что из этого я должен понять?

  • 23:10, 01 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    _____ALEX_____
    Ну так запустите Лес вечерами или Арконы раз всем так копи надоели
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8