«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    _гарыныч

    верните правильные копи
    09:49, 14 ноя 2020

    админы вы чего творите ? неужели вам плевать на тенденцию в копях сливных боёв и прокачиванию жетонов ? был в шахтах только что убиваю махата , заходит ему помощь ,заходит помощь и ко мне и нагло сливает мой бой , а в следующем бою его соклан которому он слил подстовляет попу и даёт взять жетон , и всё делают молча, верните уже как должно быть , лига против когорты и никаких смешанных грязей , вот вам мои шахты состав кто качает сливая друг другу Leks555 и -алекса- за гранту не скажу плохого незнаю , но была там , махат и я
  • 02:53, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Grindaizer
    Особенно ничего сложного я не сказал)


    А по инстам-шахты были изначально неплохим инстом, так сказать для начинающих, но со временем это всё превратилось в полное несоответствие идее открытого пвп! Ещё, что расстраивает, так это бесконечный каст...В копях же должны уравнивать, не так ли?как и в шахтах...Об этом говорилось и не раз, что маленький мальчик со званием, например, Сотник, попадает на Рыцаря в фулочке и этому сотнику добавляют чуть-чуть...Согласен, сотник этого не заслужил, но и половина играющего тут народа не может тратить ццать рублёв, чтоб обменять брюли на золото...Так я к чему))) сам сбился, а редактировать неохото))) Так вот...Идея проста-верните арконы))) Их ждать будет каждый, а в награду баночки с героизмом))) Там мы тратили 40 минут своего времени и выиграть мог каждый, если чутка ушлый) Да, и сделать лес популярным-не думаю, что это составляет большой труд
  • 15:09, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Протопоп Змей
    А по инстам-шахты были изначально неплохим инстом, так сказать для начинающих, но со временем это всё превратилось в полное несоответствие идее открытого пвп!

    Соглашусь с Тасиком -"были", когда приходят топы заряженные,никто не идет и не ходил в шахты.Сапыч часами в ожидалке стоял.
    "Арконы"- вы странные-качать геру,званки,плюхи брать за брули и идти игратцо в сером шмоте где то,дык моно было сделать игру-"Арконы".

    Лично мое мнение, повторюсь,лично мое,Если админы станут чуть пожесче относитцо к договорнякам и возможно даже копи оживут.Ну а когда ,говорю по наслышке,такие как Ленка сливают Танкам,да и марам,без бога,в чем смысл игры в копях? Ну не интересно.На данный момент там качаются 5-10 человек.Еще раз,мне пофик закроют,не закроют, как кто играет,просто каждый пишет то,что ему выгодно или о том,на чем он когда-то качался,как Змей про Арконы.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:34, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    Тиана
    Арконы-это в первую очередь разнообразие геймплея и надо как можно больше таких инстов, чтоб тут от скуки не помереть...Геры там всегда были крохи, да я и не особо парюсь(парился) из за геры. Для меня важнее интересное времяпрепровождение в игре, а его тут особо и нет, так что Арконы-это хоть какое то разнообразие, + если туда завезти банки эти с герой (помимо того, что там ещё и золотишко выигрывали, на те дни 1к были неплохим подспорьем, так сказать). Если сейчас эти арконы допилить под данные реалии-все с удовольствием туда будут ходить, уверен в этом.

    + Надо в захваты завезти эти самые банки с герой-массового ПВП в игре просто нет (стенка на стенку), импы я не учитываю, на них не все могут попасть). Пусть в захватах падают эти банки рандомно, что, по моему мнению, может привлечь туда игроков.
  • 19:46, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Протопоп Змей
    Арконы-это в первую очередь разнообразие геймплея и надо как можно больше таких инстов, чтоб тут от скуки не помереть..

    еще раз.
    я влила 300000брулов ,мне как думаешь нужны твои арконы? с учетом что их более никогда не будет.

    в предложениях есть предложения...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:36, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    _Granter_
    Прочитал все очень внимательно.... Согласен. Проблема есть и ее надо решать. Но аналогичная ситуация и с лесом для 37...Решил на амуль насобирать Безумие гиблого леса... Результат нулевой... Стоишь как , ну выпоняли, ждешь... Через час зашел, попал на доната. Снесли...Нифига не получил..Хотя урон нанесен нормальный...Вопрос...Как набрать безумие леса, если он дается за победу?
  • 23:35, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    повторюсь, для Хогвартских, РАЗНООБРАЗИЕ ГЕЙМПЛЕЯ А про брюли Атоновцу рассказывать-мммм, Евгения, вы ли это?
  • 23:39, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    _Granter_ писал(а):
    Прочитал все очень внимательно.... Согласен. Проблема есть и ее надо решать. Но аналогичная ситуация и с лесом для 37...Решил на амуль насобирать Безумие гиблого леса... Результат нулевой... Стоишь как , ну выпоняли, ждешь... Через час зашел, попал на доната. Снесли...Нифига не получил..Хотя урон нанесен нормальный...Вопрос...Как набрать безумие леса, если он дается за победу?

    подожи, апнусь, будем 2 нупа ходить. каст на 2 боя (танк против танка)
  • 23:41, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Протопоп Змей
    А про брюли Атоновцу рассказывать-мммм, Евгения, вы ли это?

    Вы о чем,Атоновец мой родной?)
    Какое разнообразие?))Бог мой Вы чтоль настоль слепы-неожидала)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:42, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _Granter_
    Согласен


    Лес должен быть в приоритете, в отличии от шахт...Лес, как я считаю, должен быть таким-во-первых править печать(как и в шахтах), во-вторых, лес не должен длиться столько времени-полчаса он сейчас вроде или 45 минут-8 противников уж должны где то воевать...Хотя бы давать точки на миникарте, где умер тот или иной-рисуется всё это легко, в клиень загрузить ещё проще...И да, Лес-это прекрасная арена, где никто никого не знает-послебоевую статистику не вести(Очень же всегда подсерают входящие вторыми), чуть внести балансные правки и всё-готово)))Не пойду в Майл работать...
  • 23:44, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    My Eyses is open
  • 23:45, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Протопоп Змей
    я это заметила)при чем давно,а раньше вы менее злоупотребляли)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:53, 03 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    Раньше я не играл 2 с чуточкой лет, Евгения, обживал новую локацию)
    А вы, я смотрю, молодцами стали, при том все, кто в топе отписался-как вам, маленьким тут живется?)
    Небось спутки мобов не бьют-бьют))) Отредактировано 1 на 1-кто лучший, тот и молодец))) каждую неделю, как клановые бои-пойдёт, мадам?
    Вы, как всегда, Евгения, пустое сотрясание воздуха=0 предложэений, 0 улучшений)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 00:00, 04 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Протопоп Змей
    Научитесь читать между строк и понимать сарказм,а то так и буите воспринимать Вы,как вы)Не зря же я сказала,сударь,раньше вы менее злоупотребляли)За сим откланяюсь попудрить носик)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:01, 04 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    Я всегда ВЫ, воспринимаю, как ВЫ-так воспитан, но и послать могу к Маску
  • 00:47, 04 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    Graf_Michael
    Тиана писал(а):
    Протопоп Змей
    Научитесь читать между строк и понимать сарказм

    Че то знакомое, забыла только про лицемерие сказать
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:50, 04 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    что такое арконы?))
  • 13:12, 04 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Grindaizer
    Братан, это где можно собрать, бегая по локам и выполняя задания, чудошмот...хп мало-можно сделать побольше, деререшся-30 человек, если не туплю и память не подводит, + ЕСЛИ ТЫ ПОБЕДИЛ-ТЕБЕ 1К ЗОЛОТА НАКИДЫВАЮТ 2. и 3 места тоже получают...чудоинст)))) Могут учавствовать все-маленький нуб и большой нуб, там не зависит твой обкаст)))
    Верните, хоть раз в неделю)
  • 23:19, 04 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Протопоп Змей
    напомни плиз а из-за чего их закрыли?
    http://strangers.jclans.ru
  • 01:49, 05 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Lord Wolf писал(а):
    Протопоп Змей
    напомни плиз а из-за чего их закрыли?

    На сколько я помню, ненадежность конструкции крепости вызывала серьезные опасения за жизни и моральное здоровье бойцов. Еше бы, когда тебе тысячи лет, ты от какой то странной непонятной цивилизации, а в тебя пытаются единоразово влезть 30 взрослых дядей и тетей и устроить там бугурт с кровищей. На месте древнего сооружения, пусть вроде как и летающего, я бы тоже не горел желанием появляться лишний раз.
    Поэтому сопсно и стало проще выкопать ямку, положить туда крепость и закопать ее, чем каждый турнир крыть 100500 однотипных топов и бежать с ключом, цементом и разного рода матерью пытаться продержать этот перевернутый тетраэдр на летающем плаву.

    Вспомнить/узнать как оно было можно тут http://s1.jugger.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=343
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8