«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    админчиКИ ))) ПОМОЩИ
    09:21, 15 мар 2021

    неуспел скупиться на одинацалетие,прошу не язвить я всё знал что 15 последний день, ещё вчера ночью Федько Мизаил меня убедителльно предупреждал чтоб закупился , а решил 15 вечером купить реликт добовый и 2 совы, но всё пошло совсем не так.... решили мы что уже вовсю весна сгоняем в горы на лыжи последний раз в этом сезоне, но не тут-то было , как сошла лавина , как позасыпало нас ,7 часов шла спасательная акция , И ВОТ КАК ДОБРАЛСЯ ДОМОЙ СРАЗУЖЕ В ИГРЕ



















    куомпост
  • 16:12, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    bular
    Осталось 30знаков тоже не успел
  • 18:10, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    плюнь-главное ты жив
  • 21:14, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Успешный успех Гарын и в этот раз не успел и снова все не так
    Зачем покупать реликт на понедельник и сову, которая живет 2 недели, в последний день - загадка
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 21:20, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    тожа не успел :(
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 22:46, 15 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Никогда такого не было..и вот опять..
  • 02:15, 16 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Graf_Michael писал(а):
    Успешный успех Гарын и в этот раз не успел и снова все не так
    Зачем покупать реликт на понедельник и сову, которая живет 2 недели, в последний день - загадка

    Ну вот что ты везде суёшь свои 5 копеек, обращался к админам. ты админ ? Попросил заранеее без колкостей и язвительных высказываний,но видать у некоторых жаба размером с камаз !
    пс у меня вон 500 сгорело хила ледяного и что ничего я знал что неупею потратить
  • 02:29, 16 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    _гарыныч
    А что хоть раз подобные слезные обращения хоть что то меняли? Админы иногда идут на уступки, но на моей памяти магаз еще ни разу не продлевали, никакой. Времени с конца получения монет было 4 почти полных дня, за глаза. Кто сомневался - спрашивал у просветов. Почему ради одного игрока, который думал что успеет, но не успел, надо что то менять - не понятно. Еще и зачем это на форуме, других способов что-ли нет, более приватных) Мог у меня спросить - могут ли как-то продлить магазин, я бы сказал врятли.

    А вот по поводу...
    Попросил заранеее без колкостей и язвительных высказываний

    Это интернет, еще и форум. Еще и в джагге. Ага, так вот все и прониклись

    И...
    но видать у некоторых жаба размером с камаз !

    Мы молодые (пока не сарказм) безработные (сарказм) и одинокие (сарказм) завидуем успешному успеху и истинно руководственному тайм-менеджменту Гарына размером с БелАЗ

    P.S. я нормально относился и отношусь к такой фигне, пальцем бы по клаве не ударил, но нефиг было в прошлом топе фигню пороть, потом еще и крыть топ, осадочек то остался.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 02:33, 16 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Семен Семёныч....ну как так-то?
    купишь и реликт, и две совы теперь за брули, делов-то
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 05:26, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    уберите топ неактуален
  • 05:32, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Graf_Michael писал(а):
    _гарыныч
    А что хоть раз подобные слезные обращения хоть что то меняли? Админы иногда идут на уступки, но на моей памяти магаз еще ни разу не продлевали, никакой. Времени с конца получения монет было 4 почти полных дня, за глаза. Кто сомневался - спрашивал у просветов. Почему ради одного игрока, который думал что успеет, но не успел, надо что то менять - не понятно. Еще и зачем это на форуме, других способов что-ли нет, более приватных) Мог у меня спросить - могут ли как-то продлить магазин, я бы сказал врятли.

    А вот по поводу...
    Попросил заранеее без колкостей и язвительных высказываний

    Это интернет, еще и форум. Еще и в джагге. Ага, так вот все и прониклись

    И...
    но видать у некоторых жаба размером с камаз !

    Мы молодые (пока не сарказм) безработные (сарказм) и одинокие (сарказм) завидуем успешному успеху и истинно руководственному тайм-менеджменту Гарына размером с БелАЗ

    P.S. я нормально относился и отношусь к такой фигне, пальцем бы по клаве не ударил, но нефиг было в прошлом топе фигню пороть, потом еще и крыть топ, осадочек то остался.

    да ты как-бы просвет , тебе сам бог велел быть умным, тактичным, вежливым , и внимательным , быть гораздо выше зависти(жабки) и обиженности(смотреть на оскарбление с высока и с улыбкой(собака лает караван идет) поверь ненадо пытаться выделиться ,люди всё сами увидят оценят и сделают вывод, приятной игры..
  • 09:18, 23 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Закрыто по желанию автора.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1