«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Givanchi

    1800+ боев
    08:45, 21 апр 2021

    я стесняюсь спросить это нормально что за 1800 боев с мобами ни одной заточки не дропнулось ?
    может я в другой джаггернаут играю
  • 13:07, 21 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Посмотри у меня в летописи, как часто мне падали заточки=)

    У меня и боёв и, тем более, мобов перебито куудааа больше

    Не удивительно, что цена на заточки в один прекрасный момент выросла с 300з до 700+, шанс выпадения, видимо, порезали сильно.
  • 17:38, 21 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    на 11 еще должны были падать значит порезали
  • 18:20, 21 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    заточки начинают падать когда энергия мобобойства снижается от 25% к 0...по крайней мере на старших лвл
    Какой привет такой ответ.
  • 18:32, 21 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Последняя выпала в 15-м году,6 лет без точек,кто больше
  • 02:14, 22 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    ser1 писал(а):
    Последняя выпала в 15-м году,6 лет без точек,кто больше

    Могу похвастаться только статистикой - одна заточка в год-полтора=)
  • 05:44, 22 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    -СОВИН-
    открывайте сундуки,их туда запрятали...
  • 08:10, 22 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    BroKer_MoneY
    нормально, точки падаю когда энки на 50% как минимум снимаешь и до 0 ну и не только точки, может кажеться конечно, но работает)
  • 08:35, 22 апр 2021 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    в джаге главное вовремя поныть)
  • 15:42, 22 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    в джаге главное вовремя поныть)

    Что за выпендрёшь с "поныть"? Тут люди показывают свою статистику по дропу точек и делают выводы, а не ноют. По моему персу видно, что мне нужно поныть? Или нужны заточки в дропе?=)
  • 15:50, 22 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    в джаге главное вовремя поныть)

    странно что мелкий ТС, а уже большой нытик....бои посчитал, топ написал...
    кто ему вообще сказал, что с мобов должны заточки падать? главное в Джаге это мясо
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 06:41, 23 апр 2021 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Последняя выпала в 15-м году,6 лет без точек,кто больше

    Могу похвастаться только статистикой - одна заточка в год-полтора=)


    Меня всегда умиляли такие высказывания персов 18-25 лвл,бьющих мобов раз в месяц и то по 10 минут ,сидящих годами на лвле)))

    Странно мне тоже с 15 марта не упало ни одной заточки)))Может потому что я за месяц убила 20 мобов?))

    Сбивайте энку в ноль каждый день и будут вам и точки и почки)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:22, 23 апр 2021 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    MorgenShtern писал(а):
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    в джаге главное вовремя поныть)

    По моему персу видно, что мне нужно поныть? Или нужны заточки в дропе?=)


    По твоему персу видно что ты дюпил
    А хвастать мясным персом,которого пытались прокачать за счет обхода игровых ограничений это дизлайк и отписка :lol:
  • 18:20, 23 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    хоспади.. страсти-то какие..
  • 03:39, 24 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот писал(а):
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    в джаге главное вовремя поныть)

    главное в Джаге это мясо

    Ой вей, хоть и не кошерно, но зато в куб стеками только так идут

    Дроп есть - выбивайте (с.) Судья
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 06:09, 24 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Grindaizer писал(а):
    MorgenShtern писал(а):
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    в джаге главное вовремя поныть)

    По моему персу видно, что мне нужно поныть? Или нужны заточки в дропе?=)


    По твоему персу видно что ты дюпил
    А хвастать мясным персом,которого пытались прокачать за счет обхода игровых ограничений это дизлайк и отписка :lol:


    Я до дюпа уже был красный и половина шмота в коронку, а что надюпал, то забрали. Так что не надо мне тут ляля=) 90% моего перса построено на игровых способах заработка и немного доната.

    Пы сы.: Читерить это плохо, осуждаю, это неуважение труда разработчиков и разрушение экономики игры.
    Пы пы сы.: Если вы так осуждаете тему с читами, то какого чёрта мне, и не только мне, писало 100500 игроков научить их(естественно, такие просьбы отклонялись)? Зачем быть такими двуличными засранцами?
  • 19:42, 24 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Что за "дюпа"?)
  • 21:00, 24 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Homo libeR_
    Известный баг во многих играх, позволяющий клонировать предметы. Игроки, применяющие дюп — дюперы.
    Дюп или дабл (от англ. duplicate или double) это возможность получать копии игровых предметов бесплатно или с минимальными вложениями. Чаще всего дюпают золото или высокоуровневые предметы, причем вне зависимости от того что именно становится предметом дюпа, всего сутки работы дюперов могут значительно дестабилизировать экономику игры.(с)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:37, 24 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Тиана писал(а):
    [QUOTE]
    Меня всегда умиляли такие высказывания персов 18-25 лвл,бьющих мобов раз в месяц и то по 10 минут ,сидящих годами на лвле)))
    Сбивайте энку в ноль каждый день и будут вам и точки и почки)

    +
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 11:01, 25 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бью мобафф столько-насколько мне позволяет терпение.Сбивал несколько раз энку и в ноль-эффекта никакого,хотя не понимаю,почему должна влиять энка и опыт на шанс точек,нигде такого не написано и не читал,скорее всего ваше воображение,больше поверю,что шанс зависит от залитого реала.Как говорится,раз в год должна и палка стрелять,а тут 6 лет осечки,ну не знаю,.наверное это слишком
Страницы: 1 2