«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Grindaizer

    Ками мидори VS Чары VS сфера сургулов(или как ее там)
    10:45, 17 ноя 2023

    Всем привет
    Собственно вопрос таков, а в чем смысл этих ками если они не совместимы с другими эффектами.
    Собирать часами ресы,делать собу,набивать эссенции противостояния,которые не известно как и где падают и с какой вероятностью, ради того чтобы раз в неделю взять баф ками который по усилению силы и хп лучше чар на 3%)Ну это реально смешно, как по мне.
    Сферу сургулов обещали сделать совместимую с другими эффектами,и даже прописали это на ней,но насколько я понял она на данный момент совместима с чарами только при соблюдении правильной последовательности.)(не скажу как надо, не помню)
    И как бы круто что есть репа продолжение, квесты новые все супер, но это репа ради цифры 7к и не более получается.Ну я может чего-то не понимаю, но мне бы после раз 2-3 точно бы стало лень собирать эти ресы ради 2% бонуса.

    Как вы считаете надо ли дать возможность совмещать эффекты этих 3 видов, а в частности Ками и чары?
  • 10:47, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Пудель всегда ЗА! За все идеи что излогает хозяин!
  • 12:37, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    И сферы высшего усиления с титанами,изразец силы со сферой мага,ну и еду всю сразу
  • 12:54, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    MrAnderson
    Дар бездны совместим со всеми другими эффектами. Используется в любом порядке. Ограничение стоит на Ками, Бальзамы, Чары. То есть вы не сможете использовать ками вместе с бальзамом или с чарами, но сможете с даром.
  • 13:36, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    МИРОТВОРЕЦ
    Я понимаю что ты шутишь,но это совсем разные вещи.У сфер и титов нет ограничений по кол-ву ра использования+ они продаются везде.Посмотри сколько тебе надо времени потратить чтобы собрать ками)И для чего если можно каждый день покупать чары за 180 з
  • 14:30, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Grindaizer
    получается ну их эти ками,дальше юзаем чары?!
  • 14:35, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    МИРОТВОРЕЦ
    ну как по мне да)Убиваться ради разницы в 2 % и буста на герку я не планирую
  • 17:47, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    MrAnderson
    А смысл в ками 1 раз в неделю чтоб собрать ? пвп эссенции почти не падают а их надо 25 шт
  • 10:09, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    уважаемые админы, скорее всего вы уже подумали над этим, но если еще нет, то предлагаю: ввести на распродажах легендарные ками с возможностью их носить 24/7. единственная просьба: вы уж не стесняйтесть с количеством брюлей за штуку.
    деструктив
Страницы: 1