«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 7
    Grindaizer

    Вопрос Администрации проекта по грамотам луны и магов
    19:40, 17 ноя 2023

    Добрый день.
    Прошу администрацию проекта дать объяснение.
    Почему во всех новостях к секреткам и до товарам на ярмарке, грамоты луны и магов указаны с пометкой (непередаваемый предмет), а тем временем синяя грамота магов продавалась на секретке и была передаваемой?
    Было ли это ошибкой?Если да, то почему не исправили
    Было ли это ошибкой администрации?Если да то почему не сообщили
    Сообщали ли Администрации тестеры или иные персонажи о данной ошибке?Если да, и это признано ошибкой,то почему меры не принимались.
    Так же прошу сообщить были ли люди которые воспользовались данной ошибкой (если данные персонажи были проинформированы со стороны,так же прошу сообщить) и не зависимо от ограничений на прокачку репутации (если конечно при создании репы об этом думали)
    И Главный вопрос конечно, без намеков ,каким образом тестеры не сообщили администрации о данной ошибке, а приближенные к тестерам люди качают данным образом репу.
    Завидно ли мне?Нет, я сочувствую всем соперникам напротив которых травят синими(возможно фиол аграфами, юзают банку на -20% физ урона , а они молчат.
    ПЫ.СЫ. кстати на ауке щас висит грамотка 26 лвла, продается 15 лвлом:)
    Все нормально, все под контролем

  • 19:48, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Ставлю доллар против пончика, или похерят топ, или закроют! а вся инфа тут для размыщления http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=95629&f=9&p=1#1191616
  • 19:54, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 4
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    тестеры пользуются багами игры а заодно их друзья и их соклане. инки как обычно спят их такие вещи не интересуют. а вообще раньше делали я помню так... кто то из роз нашел баг по заточкам и обучил весь клан. админы тогда всем поснимали точки с коронки до серой. одни умеют(знают) как пользоваться багами а другие от этого отхватывают. так не должно быть
  • 20:07, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    за багоюз раньше давали маски позора, видимо что-то поменялось!!!
  • 20:24, 17 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    нужно хотя бы откатить назад репу у багоюзеров. ибо это не честно по отношению к тем игрокам которые не багоюзят
  • 04:31, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    Faustart
    уже какой год висит возможность скупки и продажи на аук синих грамот храма луны, теперь и охотников на магов, и никто даже не пискнул, а тут, видимо, на фоне какой-то личной неприязни распетушились. 3 года назад, ник не вспомню, лично видел перса хая с авой за 7к храма луны. И ничего, на форумах никто не бубнил по этому поводу. Хочется спросить, где вы были эти 3 года?) Да и какой это багоюз, по мне так специально сделали такое допущение, как возможность дополнительной прокачки репы. Деньги суммарно человек тратит на такую прокачку ни чуть не меньше, сокращается только общее время прокачки. Разве это не особенность многих бесплатных ммо, в том числе и нашего любимого джаггернаута - получать приемущество по времени за счет вливания реала.
  • 06:36, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Ну чесно говоря,вроде на стриме услышал что у тяфки уже или 5к репы или почти 5к, ( а я эту репу еще воабще не застал, не играл) ну думаю норм репа легко качается а тут и собу добавили, короче посмотрел, офигел, и нифига не понял как так быстро ее качнул)
    В общем и целом я считаю что банки режущие урон нужно изменить, или воабще убрать, вроде и ослабов с отражалками хватает...
  • 06:50, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Печально осознавать что избранные усилятся а нубы уедут ещё ниже по своим возможностям,увеличение разрыва в данное время может оказаться фатальным для пвп....
  • 07:20, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    МИРОТВОРЕЦ
    К сожалению ты прав, игра вроде начала дышать, но может получиться так что просто перекроют кислород..
    Даже у меня настроение упало когда увидил банки режущие урон в течение всего боя как я понимаю (возможно ошибся) + совместимо с титанами и наверное с элексирами непримеримости...
    Нубы и так в печали, а тут даже минималок набить не успеют....
    У нас и так траблы с балансом, но уедем еще дальше
  • 08:19, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Приморец-
    Баланс это относительное понятие,можно ввести 3 фракцию которая сровняет боевую мощь,что бы их закидывало в захваты и масштабки согласно силе команд,то есть к слабым:) альтернатива трудно реализуема но она и есть баланс.
  • 09:05, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Faustart
    ) 3 года назад грамот ещё на луну не было , я играя с 35 + авы не у кого не видел как и незнал что есть грамоты которые можно передать
  • 12:04, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Faustart
    Петушатся петухи

    МИРОТВОРЕЦ
    Игрулькин
    -Приморец-
    Главный вопрос, если тут напишут что так и планировалось и вы все невнимательные ,ну что же поделать ок).Но если при этом на следующей секретке их сделают непередаваемыми,это будет означать что дали кому то подышать а всем остальным перекрыли.
    Просто мир полон слухов, а слушки о том что администрации об этом писали ходют
  • 14:04, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Faustart
    Петушится ваш альянс, в основном максимка!)
  • 15:35, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    TraIB
    Мда... я сидел думал откуда челик 5к набрал...
    а оказывается в тихую грамоты скупал, благлдоря корешу тестеру, на стриме бы сказал, а не в крысу скупал)
    а то что пишут что 3 года уже синие продают, впервые слышу))
    с такими приколами одни такие хитрецы и будут играть... бред!! не уважение к основной массе игроков!! нужны адекватные ответы!
  • 15:52, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Да в тихую знали бы все цены думаю раза в 2 были выше
  • 16:19, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    TraIB
    думаю мульты выносили ) там порядка 260 -300 грамот вынесли ему

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 17:07, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    ответетов не будет,их просто нет,идем дальше играть
  • 17:59, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    Никогда такого не было, и вот опять
  • 18:27, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Использование ошибок игры для обхода игровых ограничений или финансовой и обычной прокачки персонажа;
  • 18:34, 18 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Игрулькин
    А если это использование "Фишечек"? .Надо в правилах после слова "ошибок"в скобках писать все синонимы
Страницы: 1 2 3 4