«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 7
    Grindaizer

    Вопрос Администрации проекта по грамотам луны и магов
    19:40, 17 ноя 2023

    Добрый день.
    Прошу администрацию проекта дать объяснение.
    Почему во всех новостях к секреткам и до товарам на ярмарке, грамоты луны и магов указаны с пометкой (непередаваемый предмет), а тем временем синяя грамота магов продавалась на секретке и была передаваемой?
    Было ли это ошибкой?Если да, то почему не исправили
    Было ли это ошибкой администрации?Если да то почему не сообщили
    Сообщали ли Администрации тестеры или иные персонажи о данной ошибке?Если да, и это признано ошибкой,то почему меры не принимались.
    Так же прошу сообщить были ли люди которые воспользовались данной ошибкой (если данные персонажи были проинформированы со стороны,так же прошу сообщить) и не зависимо от ограничений на прокачку репутации (если конечно при создании репы об этом думали)
    И Главный вопрос конечно, без намеков ,каким образом тестеры не сообщили администрации о данной ошибке, а приближенные к тестерам люди качают данным образом репу.
    Завидно ли мне?Нет, я сочувствую всем соперникам напротив которых травят синими(возможно фиол аграфами, юзают банку на -20% физ урона , а они молчат.
    ПЫ.СЫ. кстати на ауке щас висит грамотка 26 лвла, продается 15 лвлом:)
    Все нормально, все под контролем

  • 23:47, 19 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Тиана
    Самая хорошая отмаза, я не видел,я спал,курил,ребенка делал)

    а перед кем и за что мне отмазываться? я не инк чтоб следить за всеми и сообщать,чтоб еще и при бездействии с моей стороны отмазываться ))

    да до репы мага мне вообще пофигу кто колько и как качает. и почему то про репу храма луны никто не возмущается что ктото скупая серты передаваемые качался. что за дискриминация?))

    Я б на твоем месте особо не возмущалась

    относительно этого не совсем понял)) если за мной есть какой то грешок из за которого я не должен сам выражать недовольство перед другими,я бы хотел знать,чем же я грешил) все приемущества которые у меня были - были напрямую от админа,и то не бесплатно))

    Игрулькин
    ты же понимаешь что не только у тебя и у меня такой забагованный амуль))и поверь,не все о своем сообщили админу как мы с тобой))и это только то о чем известно про забагованное,уверен что есть и фичи в пользовании у некоторых.неизвестные широкой публике))
    Какой привет такой ответ.
  • 23:50, 19 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Freddy Kryuger
    Фичи сам знаешь у кого )) а про репу луну так быстро не кто не качнул , а мага чел обошел в 3 раза всех , да и вопрос ты знал синие грамоты передаются ?
  • 23:58, 19 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Игрулькин
    узнал пару дней назад когда попросили купить для перепродажи. но я заметил что на ауке они есть даже в заказаах,можно набрать заказ на эти грамоты,и решил что так задумано
    Какой привет такой ответ.
  • 00:09, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Freddy Kryuger
    ) пару дней назад 7 секретка закрылась уж как 5 дней
  • 00:15, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Игрулькин
    короче это было в последний день секретки) за 15 минут до закрытия)) и нет,я не купил на продажу серт,ибо уже их всех покупал для себя))
    Какой привет такой ответ.
  • 00:33, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Игрулькин
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=673564846
    кааааак 103к геры? что за фичи,делись,нам в лиге любопытно
    Какой привет такой ответ.
  • 00:41, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Freddy Kryuger
    это фишечки , а ттак думаю опять косяк админов не отключили геру с хватов и на мне + 350 к гере +
  • 00:52, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Freddy Kryuger
    да и такие цыврфы думаю одеватные когда положишь столько народу
  • 03:28, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    я помню мифод ходил с двумя щитами и неделю админы не могли их с него снять я представляю скока игроков которые с закрытыми авами ходят до сих пор с двумя щитами))) ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ В ИНККАХ СТРУКТУРА КОТОРАЯ СЛЕДИТ ЗА ИГРОКАМИ У КОТОРЫХ ЗАКРЫТЫ АВЫ?.... ДЛЯ АДМИНОВ предложение давайте в пол года раз будем делать неделю открытых аватаров) если игроки с не закрытыми аватарами творят что хотят трудно представить что творится за закрытыми авами)))) начинайте кидаться какахами))
  • 03:53, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1782619705 вот мне интересно откуда тестер энд продает шкатулку которой срок жизни 13 дней ?

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=End
  • 09:03, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    федькооо
    Мишань они есть в крась шкатулках https://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=9436
  • 10:05, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    End
    федькооо
    интересно, спроси в привате! Дам номерок одного админа;) Он, если будет время, скажет тебе, что со шкатулок) А, если у него времени не будет, ты напиши мне, что у него нет времени и тогда я сам тебе лично уже скажу, что со шкатулок. Но и то, при условии, что у меня будет на это время)
    А за тестера - отдельная благодарность. Стоять против Тявки в дуэле и принимать на себя аграфы, пока он высчитывает урон при различном сопротивлении магии, такой друд, такой труд

    Игрулькин
    нужно боооольше агров
  • 10:25, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    End
    федькооо Исрулькин тебя обманывает. Либо с http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1782499569 упало либо с зеленой, для поиска которой надо две брюшки заплатить
  • 10:40, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    -Rage-
    Ну я вот лично знал что грамоты луны и охотника передаваемые синие, год уже как знал и специально копил деньги чтобы прокачать 1000 репы мидори как апнусь на 26 сразу, апнулся и прокачал... даже мысли какой-то не было что это баг или что-то подобное...Ну и как бы проблемы никакой не вижу, берите да скупайте грамоты... ну а собственно то что вы не знали об этом - так это ваши проблемы, в игре много вещей о которых кто-то знает, а кто-то нет
  • 11:46, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -Rage-
    как год знал ? мага и пол года репы нет , так да ты тоже багаюзил обновляя грамоты уизвимость игры они 3 или 7 дней, и это при том что они передоваемые , это ошибка админов
  • 11:56, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    End
    ты выражения выбирай , я написал с чего могло упасть
  • 12:10, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    -Rage-
    Вопрос в другом совершенно.Если Администрация скажет что все так и планировалось, то у меня вопросов нет, делалось ли втихую это через твинов или каким-либо другим образом.НО.. если так не планировалось админами а по плану все должно было быть непередаваемым, то вопрос к тестерам, которые ну я уверен 100% видели это и их работа в рабочем чате спросить администрацию "вот смотрите тут такая штука все грамоты непередаваемые а эти передаваемые, так должно быть?"Все просто.И тут я не верю что тестеры не знали я думаю знали прекрасно, более того думаю что ту самую работу тестеров выполнили обычные персонажи.Более того очень рекомендую так же всем посомтреть обзор уважаемого стримера на последнюю секретку где он заходит в раздел с грамотами и курсором очень быстро чекает только 2 синих грамоты на передаваемость и сразу уходит на другие предметы Совпадение?Не думаю.Человек осознанно понимал, что инфа у админов есть и просто провреил успели ли пофиксить или нет.Со всеми вытекающими.
  • 12:46, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Игрулькин писал(а):
    -Rage-
    как год знал ? мага и пол года репы нет , так да ты тоже багаюзил обновляя грамоты уизвимость игры они 3 или 7 дней, и это при том что они передоваемые , это ошибка админов
    Я не обновлял грамоты, просто апнувшись просил людей вынести их, кто то знал, кто-то удивлялся что они передаваемые, ну и год знал про передаваемость грамот луны, а не охотника, а охотника как только увидел тоже обратил внимание что синие передаваемые.
    Grindaizer писал(а):
    -Rage-
    Вопрос в другом совершенно.Если Администрация скажет что все так и планировалось, то у меня вопросов нет, делалось ли втихую это через твинов или каким-либо другим образом.НО.. если так не планировалось админами а по плану все должно было быть непередаваемым, то вопрос к тестерам, которые ну я уверен 100% видели это и их работа в рабочем чате спросить администрацию "вот смотрите тут такая штука все грамоты непередаваемые а эти передаваемые, так должно быть?"Все просто.И тут я не верю что тестеры не знали я думаю знали прекрасно, более того думаю что ту самую работу тестеров выполнили обычные персонажи.Более того очень рекомендую так же всем посомтреть обзор уважаемого стримера на последнюю секретку где он заходит в раздел с грамотами и курсором очень быстро чекает только 2 синих грамоты на передаваемость и сразу уходит на другие предметы Совпадение?Не думаю.Человек осознанно понимал, что инфа у админов есть и просто провреил успели ли пофиксить или нет.Со всеми вытекающими.

    А какая по сути разница специально ли были сделаны грамоты передаваемыми или по ошибке?
  • 12:59, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Я и князя точно так же собрал, купив самостоятельно 5 кусков на секретке, и 65 кусков попросив 13 человек вынести мне их.... может админами тоже было задумано чтобы человек никогда не мог купить за раз собранного князя а покупал себе эти 70 кусков в течении 14 секреток.... не бред ли? помоему ситуация с грамотами абсолютно аналогичная, единственная проблема и недовольство заключается в том что кто-то знал об этом, а кто-то нет
Страницы: 1 2 3 4