«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    господа админы проекта
    18:39, 18 ноя 2023

    сделайте пожалуйста шанс выпадения с БС основ шкатулки повыше. вторые сутки в БС и ничего не падает 19:21 Бой спутниц окончен.
    19:21 Поздравляем! Ваша спутница одержала победу.
    19:33 Бой спутниц окончен.
    19:33 Поздравляем! Ваша спутница одержала победу.
    19:33 Победа в Боях спутниц не учитывается, если участвовавшая спутница достигла максимального звания. эти долбаные арконы нужны только для мидлов. там есть свой костяк игроков которые живут в этих арконах знают в какой мусорке что лежит. а есть игроки которые вообще туда ни ногой. сжальтесь над такими и СДЕЛАЙТЕ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ОСНОВ ШКАТУЛКИ ПОВЫШЕ С БС...... мне лично совсем не по приколу эти арконы. толпа голожопых бомжей бегает копается в мусорках и дубинами друг друга лупасят.. я точно знаю что я не один такой кому не нравятся арконы
  • 20:34, 19 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    21:33 Бой спутниц окончен.
    21:33 Поздравляем! Ваша спутница одержала победу.
    21:33 Победа в Боях спутниц не учитывается, если участвовавшая спутница достигла максимального звания.
  • 20:35, 19 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    федькооо
    Миша иди в арконы я выбил там 1 штуку
  • 21:35, 19 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    22:34 Бой спутниц окончен.
    22:34 Поздравляем! Ваша спутница одержала победу.
    22:34 Победа в Боях спутниц не учитывается, если участвовавшая спутница достигла максимального звания.
  • 21:40, 19 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Grindaizer
    да был я вчера в Отредактировано арконах. ничего не выпало)) мыкался там как потеряный с угла в угол. набрал кучу кинжалов уба и кучу штанов танка.))) честно сказать так и не убил там никого. второй раз в жизни в этом Отредактировано инсте был. а там по ходу одни профи которые знают где что лежит. не пойму неужели админам так трудно сделать нормальный шанс выпадения Отредактировано шкатулок с БС? зачем насилу народ загонять в Отредактированоарконы?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:35, 19 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    23:35 Бой спутниц окончен.
    23:35 Поздравляем! Ваша спутница одержала победу.
    23:35 Победа в Боях спутниц не учитывается, если участвовавшая спутница достигла максимального звания.
  • 00:22, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    выбил с арконов. с БС ТАК И НЕ УПАЛА!!! ув админы замените пожалуйста эти арконы на бс или что нибудь любое другое
  • 09:55, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Мэйлин
    Про то что с бс что то падает, это был прикол !! так как третий день ничего не упало.
  • 06:24, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
  • 22:56, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    А у меня вот другая проблема:10 инстансов+Эридей+около 100 минибоссов.Ножек так и нет.Мне куда сходить?
  • 03:09, 22 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Skard
    с арконов выпала основа, но в рюкзаке её я не нахожу! поправте пожалуйста! ну и ножки хотелосьбы получить тоже, а то не падают.
  • 05:10, 22 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Забил на событие,шкатулку конечно, хочется(как и сундук красный в событии Зургов )но учитывая шанс получения,событие мимо
    пы.сы..странно, что крышка с 1 захвата сразу выпала,несмотря на проигрыш,сбой наверное какой-то
  • 10:50, 22 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
    Ребят, лучше помучится 3 раза в арконах, чем пытатся в БС получить.. Арконы для любителей
  • 13:10, 22 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    Собрал шкатулку красную,не ныл,не конючил... Просто сделал то что указано в описании события как большой шанс
  • 18:21, 23 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    Собрал шкатулку красную,не ныл,не конючил... Просто сделал то что указано в описании события как большой шанс

    Да я как бэ тоже не конючу,выпали таки одни ноги с мобов на 130м боссе.А инсты все так же болт.Все осталное давно есть
  • 13:43, 24 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -_Зая_-
    неужели непонятно что это административный проэкт для качки опыта и выдавливания брюленй маркетинговый ход тоже самое спроэктированно и ссобытиями на кладбище эти сундуки и арбаль..
  • 15:38, 24 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    -Мерцающий-
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    Собрал шкатулку красную,не ныл,не конючил... Просто сделал то что указано в описании события как большой шанс

    Ты уже можешь ничего не писать,в твоём случае,заранее понятно-соберёшь что угодно
  • 22:22, 24 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    -_Зая_- писал(а):
    неужели непонятно что это административный проэкт для качки опыта и выдавливания брюленй маркетинговый ход тоже самое спроэктированно и ссобытиями на кладбище эти сундуки и арбаль..

    Зая,апайтесь на 35 и опыт Вас перестанет волновать)Теория заговора-это бред)
  • 22:23, 24 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    -Мерцающий- писал(а):
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    Собрал шкатулку красную,не ныл,не конючил... Просто сделал то что указано в описании события как большой шанс

    Ты уже можешь ничего не писать,в твоём случае,заранее понятно-соберёшь что угодно

    Я вот не завидую и ты не завидуй)
Страницы: 1 2