«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Нападение Защитник лиги на -Приморец-
    14:13, 20 ноя 2023

    Да в рот компот сколько можно, чесное слово уже просто надоело, не успеваю выйти из захвата (между прочим победного) ка кна меня нападают мобы, исправьте эту ерунду, зла уже не хватает........
  • 14:38, 20 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    не успеваю выйти из захвата (между прочим победного) ка кна меня нападают мобы,

    Ну после сливного ,врядле б на тебя напал защ ,если только свой в форте)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:21, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    End
    Нападение -Приморец- на End
    Да в рот компот сколько можно, честное слово уже просто надоело, не успеваю выйти из захвата (между прочим победного) ка кна меня нападает -Приморец-, исправьте эту ерунду, зла уже не хватает........
    Правая сторона со слотами рюка не успевает загружаться, иначе бы запинал его аграфами. Слоты с таркой не успевают "автоматически" заполняться, иначе жертвами бы его уже забил.
    Сделайте откат, как в копях "противник еще недостаточно восстановился" ну или "Ща, погодь, противник телепорт ищет в рюке"
  • 06:31, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    End
    АХАХАХАХАХАХ, факты, факты
  • 10:48, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    End
    Поднял настроение, но серьезно мобы задолбали, не успеваю из локи свалить Надо хоть мало мальски 2-3 секунды им задержку сделать
  • 12:06, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    End
    -Приморец-
    ну, ты размечтался. Мож ты хочешь, чтоб и утки, когда взлетали 2-3 секунды панически крякали, чтоб повернуться успел да прицелиться?)
  • 12:48, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    End
    Да с утками все ок, тут на крайний случай можно магазин купить на 28 патронов чтоб не сорвалась А мобов надо замедлить)
  • 12:54, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    End
    -Приморец-
    Вы с чем там на уток ходите то? 28? Пожалейте уточек. И так их уже нету почти в средней полосе
  • 14:59, 21 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Бриони
    Сегодня ходил с Вепрем 12, 10 местный магазин и один в патроннике, но речь не об этом надо фиксить мобов
Страницы: 1