«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    -_Зая_-

    шкатулка
    13:33, 24 ноя 2023

    Уважаемая администрация зачем вы такими событиями невыполнимыми Отредактировано .
    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:27, 26 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Мерцающий-
    да шучу я,не надо так серьезно относиться к форуму
    ты в психологии силён похоже,раз сам так заводишься без ключа
    а про эго,если его нет у человека то он ведь просто животное,этот как функции речевого аппарата

    Предупреждение, Флуд
  • 06:02, 27 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    -Мерцающий-
    да шучу я,не надо так серьезно относиться к форуму
    ты в психологии силён похоже,раз сам так заводишься без ключа
    а про эго,если его нет у человека то он ведь просто животное,этот как функции речевого аппарата

    А,так ты шутник..поздравляю А я уж меч точнул,кольчугу натянул,забрало готов был опустить..а тут :lol:

    Предупреждение, Флуд
  • 14:13, 27 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -LA-a-
    скока куда не ходила, нигде ничего не выпало, ток с мобов упал, свиток, да ноги помоему, а в бс, захват, копи, и арконы ничего , ну так, я и неособо то и растроилась, нет, значит нет) всем бобра!)
  • 17:34, 27 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Ты даже не представляешь как тяжело собирать шкатулки на 25+. У всех по 3 захвата, ещё и кд между ними 2.5 часа. Лично я за 6 дней собрал и то, потмоу что крышка не падала
  • 11:00, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Вер1
    Добавлю свои 5 копеек.Кое-как за несколько дней.Собрал зеленую.Было 2 основы и 2 крышки.Пока ждал ножек обе основы сгорели.При этом был во всех достуных инстах(даже несколько раз в Пещерах) и каждый день энка в 0.Часа через три после сгорания основ с минибосса выпали ножки.С тех пор-трое арконов с местами в десятке и головами в районе 15 и ненужные мне бс.Основ-нет.Я так понимаю надо ждать когда сгорят крышки?Немного осталось...Как говорил великий Ленин:"Формално эвент,а по сути издевательство"
  • 11:06, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Вер1 писал(а):
    Добавлю свои 5 копеек.Кое-как за несколько дней.Собрал зеленую.Было 2 основы и 2 крышки.Пока ждал ножек обе основы сгорели.При этом был во всех достуных инстах(даже несколько раз в Пещерах) и каждый день энка в 0.Часа через три после сгорания основ с минибосса выпали ножки.С тех пор-трое арконов с местами в десятке и головами в районе 15 и ненужные мне бс.Основ-нет.Я так понимаю надо ждать когда сгорят крышки?Немного осталось...Как говорил великий Ленин:"Формално эвент,а по сути издевательство"


    Та же история но с ножками
  • 11:14, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Вер1
    Ладно рандом такой,так убрали бы тайм с частей.А так реально издевательство
  • 13:36, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 2
    -Многоликий-
    Вер1 писал(а):
    Ладно рандом такой,так убрали бы тайм с частей.А так реально издевательство


    На крайняк тайм на время всего события)
  • 01:33, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    OLEGxUSSR
    В день можно выбить не более трёх частей. Каждая часть падает только в строго определённых боях. Зная эти нехитрые ограничения легко и непринуждённо стал обладателем уже фиолетовой шкатулки.
  • 21:37, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    ЛЕГИОН666
    Спасибо вам ребятки админчиги хоть надежду дали что соберу шкатулку но не судьба почти 2 недели выбивал ножки и в конце концов вышел срок всем остальным крышке основе и камушку. Очень замечательный рандом и игра! Пусть вам по жизни будет везти как вы даете людям шанс что то сделать! Бумеранг никто не отменял получите в реале то что в пикселях забираете у людей. Мысли то они материализуются, вот так то!!! )))))
  • 19:58, 01 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    я шкатулку не собирал, но реально чет много коментариев что собирается одна часть только после того, как пропадет по времени другая.. может там где ошибка какая? хотя есть же люди кто собрал..
  • 00:06, 02 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
Страницы: 1 2