«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Не Верю В Йогурт

    Что с игрой?
    13:11, 26 ноя 2023

    Администрация пропала, акции пропали, Юл перестал давать наборы, схрон не открыли хотя всегда открывали после ярмы, ларцы убрали раньше заявленой новости... ЧТО ПРОИСХОДИТ?
  • 14:23, 26 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Обиделись они на наши постоянные жалобы,недовольства,возмущения,нытье,в конце -то концов )
    Всем всего было мало ,ну вот довольствуйтесь тем,что есть )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:24, 26 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    отдыхают от нас))))
  • 17:22, 26 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Game over

    Предупреждение, Официальным языком игры является русский
  • 01:15, 27 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    h1perST0ne
    угасает народ...всем халявы надо
  • 14:02, 27 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Кина не будет ?
  • 18:35, 27 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Ответ дан в новостях!Морт ушел на доработку!
  • 19:19, 27 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Велес
    Тиана писал(а):
    Обиделись они на наши постоянные жалобы,недовольства,возмущения,нытье,в конце -то концов )
    Всем всего было мало ,ну вот довольствуйтесь тем,что есть )

    Из моего скромного наблюдения.
    Им не обижаться надо, а наоборот радоваться, тому что тут такие послушные и терпеливые игроки, в 80% случаев. Примерно 10% - это игроки из разряда "и вашим и нашим". Нейтральных примерно 5-7%. И только реально здравомыслящих 2-3%, в основном и очень редко с ними то, и возникают недопонимания.

    Единственная здравая и реальная тема на форуме в последнее время, это от Eversor [37] По мобобойству. В ней он в приличной и сдержанной форме предложил решение проблемы с мобами. С неё что-ли им обижаться?

    Как по мне, в таких играх быть Админами, это как сорвать джек-пот, и если при этом иметь правильный и реальный взгляд на происходящее в игре, то можно вообще не напрягаться и не рвать сердце ни себе ни игрокам. Ну, а если нужного видЕнья нет, тогда да, дело фигово, может понести в полный разнос.

    Поэтому недовольство, не всегда равно нытьё! Да и не должно это вызывать обиду. Я имею ввиду как пример, тему про грамоты луны и магов от Grindaizer [37]. Тут просто надо понимать, что иногда игрокам нужны объяснения, по сути для этого форум и нужен.
    Единственное что может обидеть - это критика, но её тут нет, так как давится жёстко и молниеносно, так как такие уж правила тут.

    Рискну предложить и предположить, и чтобы уж совсем приблизиться к идеалу взаимоотношений админы-игроки, нужно поменять алгоритм игры, с "нагибалова" на "игровой комфорт". Вот тогда и народ потянется сюда, и админам позитива прибавится в в виде брюлей, и доброго слова.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 13:29, 29 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Не Верю В Йогурт
    мне вот реально интересно... сейчас зима, люди хотят играть, а что происходит в игре? правильно! НИЧЕГО, админы вам трудно что-нибудь включить? Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:22, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Не Верю В Йогурт
    Ты на другом сервере играешь похоже,все время что то происходит,события не прекращаются
  • 10:21, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Мотя Питерский
    некрасиво нарушать заведенный порядок работы магазинов требую восстановить работу подполки втичениисуток!!!
  • 11:32, 01 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Да покарает тебя Ара Исуки!
  • 16:06, 01 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Исуки и Ара в том числе
Страницы: 1