«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    brigaddir

    Некрасивое
    22:38, 04 мар 2024

    Вчера произошло неописуемое...Зацепились подарками с игроком под ником "Desaad-".Как то так.То да сё,печки лавочки...И тут прилетает мгновенно маска на 5 дней.Оно и ладно,но!.Жалобы на соотвествующей ветке форума на меня нет.То есть,де факто на меня никто не жаловался,однако маску влепили...Далее мною была подана жалоба в инквизицию на подарки того же клоуна с прямым обоснованием(человечек впрямую сзнаётся в Отредактировано).И тут быстренько зеленым подтерли и отказали.Га лицо предвзятое отношение и превышение полномочий инквизитора,ибо выносить наказание при отсутствии официальной жалобы-это ничто иное,как покровительство,если не сказать более грубо.В общем просто верните 5к за откуп,и я забуду этот неприятный момент.И аккуратней в дальнейшем.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 23:13, 04 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    С жалобой на подарок ознакомлен, оснований для проклятия нет. Отказ на жалобу правомерен. Инквизиция имеет право обрабатывать подарки при наличии в них нарушений даже при отсутствии жалоб.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1