Вы не авторизованы
Войдите в игру
18.01.2016 18:00

Завершился восьмой всехараданский турнир рыболовов. Лучшие ученики Геара Бриллса взялив руки удочки, чтобы сойтись в нешуточном поединке за главный приз!

 
Лучшими рыболовами признаются TheSS (2447 куска) и Fridlok (2214 куска). Больше карасей не удалось выловить никому, и победители получают заслуженную награду – Драгоценную удочку и леску, а также уникальный трофей, подарок и набор других полезных вещей.
Утешительные призы достаются следующим участникам турнира, занявшим следующие 10 мест по результатам:
AnGeL_ket 2163
Иммельсторн 1889
-Майлз- 1875
Markissa 1746
Лудаман 1694
--Молния-- 1679
smuta-nsk 1663
Roni011 1662
__COOL__ 1652
БеЛЛиСС 1624
 
 
Надеемся, вам удалось поймать не только карася, но и золотую рыбку. Пусть желания исполняются, а рыба клюёт! До следующего турнира!
 
Внимание! До 25 января включительно вы также сможете обменять своих Карасей на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса!


19.01.2016 11:37
чет тестеры в последнее время стали­ разговорчивыми. не к добру)
19.01.2016 15:26
Условия турнира на мой взгляд оптимальные,­ для победы и попадению в призёры ­ необходима совокупность определённых­ факторов ,а именно : большое кол-во времени ,­ достаточное кол-во наживки и прикормки ,­ выдержка и реакция .Единственное,что стоит­ изменить в условиях турнира -это временной­ формат его провидения ,не в строго­ указанный промежуток временя , а по­ средствам бафа(эффекта )на 12 часов по­ подобию короба бурь с возможностью­ использовать его на протяжение 2-3 суток­ (выходных). п.с. турнир в 2-3 часа ну в принципе­ можно ,если усложнить процесс или же­ результат очень сильно будет зависить от­ рандома , а охота соревнования ,где­ результат в большей степени будет зависить­ от рыбака
19.01.2016 19:06
У меня к админам вопрос!"! Вы говорили­ что за 100 грам карася будет выдаваться­ талон, что по результатам будет видно!!­ Теперь вопрос почему вы указали­ победителей (КУСКАМИ) а про талоны ни слова.­ Или прошу вас отметить как расчитывается­ талон к куску или кусок к талону потому что­ у меня набрано 216 талонов а в кусках я не­ знаю это сколько. Или вы ошиблись?
20.01.2016 16:07
1 талон = 1 кусок
20.01.2016 16:53
По наградам!!!Призёров и победителей­ поделить по фракциям (как предложено выше) и­ добавить 2 и 3 призовое место с наградой в­ виде : за 2 место фиолетовый трофей с такими­ же характеристиками на 30 дней и за 3 место­ синий на 14 дней и пятерым участникам­ утешительные призы. Получается 16 призовых­ мест, что практически компенсирует­ уменьшение наград в следствие слияния­ серваков .пс ну можно и по 7 утешительных
20.01.2016 22:29
Спасибо за разъяснение, кратко и понятно)
20.01.2016 23:12
Поддерживаю smuta-nsk по поводу бафа ( эфекта )..­ 2-3 дня длительность турнира и возможность­ по ловить с бафом 10-12 часов, в течение 3-х­ дней можно каждому подгодать свое время в­ реале и получить удовольствие одинаково со­ всеми, а то получаеться у кого то ночь­ глубокая, а кто то на работе. Просьба­ подумать над этим, и сделать что то похожее
21.01.2016 14:50
да, баф звучит интересно!
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4