Вы не авторизованы
Войдите в игру
05.08.2022 19:00

Терпение и труд, конечно, позволяют добиться многого. Но никогда не станешь первым, если не имеешь таланта. Премудрые астрологи утверждают, что способности даются людям свыше и зависят от расположения небесных светил в час рождения. Выходит, всё предопределено заранее и ничего поделать нельзя? Погодите! 

Одна из звезд, определяющих удел смертных, недавно сорвалась со своего места. Говорят, она пронеслась по небу, объятая пламенем, ударилась о землю и взорвалась, превратившись в пыль. Эта небесная пыль и звёздные искры рассеялись по всему Харадану, однако не исчезли. Их можно отыскать, собрать, и тогда… Тогда вы взнуздаете высокомерную судьбу и сумеете обрести таланты, которыми она обделила вас при рождении. Таких талантов два десятка, и они весьма пригодятся любому воителю, так что не теряйте времени!

Воля к жизни V Жажда золота V Зоркий гремлин V Воспламенение ненависти V Ярость тысячи солнц V

 

Подробнее (комментариев: 48)

09.12.2021 20:00

Огромная тень ползет по землям Харадана – это не дракон вознамерился заглотить светило, это удивительный воздушный корабль величаво движется среди облаков. Летающая крепость Арконов возвращается! Шесть лет она не появлялась в небе, и некоторые уже забыли вкус битв в утробе этого поражающего ум инженерного творения 

 

 
Что ж, у вас появилась возможность освежить воспоминания – таинственный Хозяин крепости вновь приглашает вас на турнир!
Условия состязаний изменились: теперь здесь все абсолютно равны. Неважно, какого уровня вы достигли, сколько денег потратили на подготовку, какие навыки развили и какие репутации заработали. Всё ваше прошлое останется за порогом, снаряжение – на земле, кажущейся из иллюминаторов такой далекой, и в темные коридоры корабля вы войдёте равными по силе. А дальше… Дальше добыть победу поможет только напор, смекалка, характер и умение читать намерения врага!
 
 
Пока никто не знает, как часто крепость будет появляться в небесах. Не упускайте шанса принять участие в сражениях на ее борту!
Желаем победы!
 
Испытайте новые ощущения от боя без привычной экипировки в уникальном антураже, напоминающем о временах владычества древней расы Арконов.
 
Подробности условий турнира можно прочитать на нашем инфопортале.
 

Примечание: Турнир в крепости Арконов запущен в тестовом режиме для игроков от 12 уровня. Расписание эвента будет опубликовано дополнительно! Следите за новостями!

 

Подробнее (комментариев: 43)

02.09.2021 12:00

Уважаемые игроки!

Проведено обновление клиента (версия 2.0.98).
 
Общие изменения:
 
- исправлена ошибка с "зависанием" загрузки входа в бой после обновления страницы (F5) 
исправлен ряд ошибок вызывающих предупреждение о "критической ошибки"
 
Рекомендации:
 
- для обновления клиента до версии 2.0.98 необходимо его перезапустить и дождаться полного завершения загрузки обновления.
 
ВНИМАНИЕ
Для игроков у кого наблюдаются проблемы с обновлением клиента:
 
- Запустить клиент с правами "Администратора" (через правую кнопку мыши,выбрав раздел "запуск от имени Администратора)
 
 
 
 

Приятной игры и новых побед!

 

 

Подробнее (комментариев: 6)

15.02.2021 17:00

Уважаемые игроки!

Проведено обновление клиента (версия 2.0.96).
 
Общие изменения:
 
- исправлена ошибка с "зависанием" клиента на несколько секунд при входе в игру 
- исправлена ошибка с "зависанием" клиента раз в 20 минут
- оптимизирована загрузка графики игры
 
Рекомендации:
 
- для обновления клиента до версии 2.0.96 необходимо его перезапустить и дождаться полной завершения загрузки обновления.
 
ВНИМАНИЕ
Для игроков у кого наблюдаются проблемы с обновлением клиента:
 
- Сделать переустановку клиента в Игровом центре. После переустановки должно  показывать  "Версия от 17.02.2021"
 
- Убедитесь что игра установлениа в папку без "русских символов", если клиент игры установлен в папку содеращий русские или другие символы переименуйте в английское название папки.
 
- Прямая ссылка на установщик игрвого клиента.
 
 
 

Приятной игры и новых побед!

 

 

Подробнее (комментариев: 19)

25.11.2020 13:00

Уважаемые игроки!

Продолжаем делиться с вами подробностями о грядущей интеграции с MY.GAMES!

В этой статье мы подробнее расскажем вам о том, что такое MY.GAMES, как интеграция затронет «Джагернаут» и что нужно будет сделать, чтобы связать свою учетную запись с записью MY.Games. Напоминаем, что в данный момент скачать клиент игры при необходимости вы можете по этой ссылке! Войти в игру вы сможете через файл juggernautclient.exe, который находится в папке с клиентом.

Подробнее в этой новости!

Подробнее (комментариев: 4)

29.09.2020 18:00

Уважаемые игроки!

Многие из вас могли заметить, что проект "Джаггернаут" исчез из Игрового Центра. Не переживайте, это временно!

Проект готовится к интеграции с MY.GAMES и вернётся в Игровой Центр уже после завершения необходимых работ.  Однако, скачать клиент, игры при необходимости, вы можете по этой ссылке! Войти в игру вы сможете через файл juggernautclient.exe, который находится в папке с клиентом.

Подробнее в этой новости!

Подробнее (комментариев: 17)

09.06.2020 14:00

Змеиный яд может губить, а может служить лекарством или отпугивать болезнетворных духов. Именно последнее сейчас очень нужно беженцам с далёкого Мигатура, обосновавшимся на острове Эйманси. Ведь им так трудно справляться с угрозами чужбины, где переселенцев поджидали незнакомые и коварные хвори! 

 
 
Чтобы готовить магическое средство, защищающее соплеменников от духов острова, жрецу Хикэру ежедневно требуется немного яда местных Сумеречных змей. Не отказывайте мигатурцу – таковы священные законы хараданского гостеприимства! Он, конечно, тоже не оставит вас без награды, к тому же благодарность беженцев в будущем откроет вам путь к новым захватывающим дух тайнам Мигатура… 
 
 
Каждые 2 дня квест «Целительная отрава» доступен воителям, достигшим 26-го уровня. Задание можно получить у жреца Хикэру в Тайном приюте.
 
Спасение мигатурцев - в клыках смертоносных рептилий джунглей. Пора начинать охоту!

 

Подробнее (комментариев: 26)

24.12.2019 14:00

Совсем недавно командор Веллос Юл радостно отчитался о поимке знаменитого контрабандистаЮного Морроуза, приходящегося племянником самому старцу Снежимиру. В честь этого ещё была объявлена выгодная распродажа изъятых у нарушителя товаров. Однако только что поступили тревожные известия. Морроуз сбежал! Не то просочился сквозь решётку, не то неподкупная столичная стража оказалась не такой уж неподкупной… Так или иначе, погоня пущена по следу, но командор уже не слишком доверяет своим подчинённым. А потому с радостью поручит поимку беглеца доблестному воителю!
 
 

 

Обеспокоен сложившейся ситуацией и Салим Ферс. Правда, поговаривают, у досточтимого казначея свои планы на преступные таланты молодого человека… Но этим, конечно, Ферс поделится с воителем только с глазу на глаз, за толстыми стенами казначейства! 
 
 
Кому же помочь? Непогрешимому командору или благоразумному казначею? Выбирать вам, но время не ждёт, воители!

 

Спешите по следу юного контрабандиста – сама Лея ждёт его возвращения! 
 
Примечание: задания, посвященные поискам Морроуза, выдают командор Веллос Юл и казначей Салим Ферс, которых можно найти на Площади Бранендаля.
Подробнее (комментариев: 56)

22.11.2019 14:00

Всегда стремиться к совершенству, не давая пощады ни себе, ни врагам, ― вот цель, достойная настоящего воителя! Авторы хроник и сказаний воздают должные почести лучшим, ведь история творится у них прямо на глазах. Теперь имена наиболее могущественных и удачливых воинов воссияют на строчках недельных рейтингов! 

 

В этих списках можно будет увидеть лидеров Харадана по количеству полученного опыта, героизма, истреблённых врагов и одержанных побед. Такие же рейтинги запускаются и для кланов ― в них отобразятся честь, слава и очки достижений воинских сообществ. Таблицы рейтингов будут обновляться каждую неделю.

По заслугам и награды! С этого дня великие герои, возглавляющие списки, будут получать особую валюту Щиты почета и Клановые щиты почета! Потратить Щиты можно в особом магазине  Товары за рейтинг в Квартале ремесленников, где вниманию могучих бойцов предложены редкие и ценные предметы, которые несомненно стоят того, чтобы сражаться за места на вершинах славы! 

Почёт и награды – лучшим из лучших!
 
Внимание! Рейтинги находятся в тестовом запуске!
Ассортимент магазина будет расширен!

 

Подробнее (комментариев: 26)

08.08.2019 14:00

Тревога! Мужчины на острове амазонок! Впрочем, местным воительницам не стоит сразу хвататься за копья – это всего лишь несчастные беженцы с далёкого Мигатура. Они претерпели немало бед и теперь надеются, что нашли спокойный уголок. Но почему они покинули родину? Кто идёт по их следу? Как прибывшие связаны с местным Храмом Луны? И, наконец, что ждёт воителя, который решится им помочь? 

 

 

Узнайте это сами, попав в их Тайный приют через секретный проход, начинающийся в злополучных Развалинах. Мигатурцы будут рады гостю и расскажут немало интересного о своём прекрасном и многострадальном острове, полном чудес, про которые на Дорхейме и не слышали. А если возьметесь выполнять просьбы этих иноземцев, вам откроется доступ к репутации Храма Луны, магическим техникам Мигатура, сбору нового трофея и многому другому. И это только начало долгого пути, на котором вам предстоит пройти через множество приключений и сделать не один судьбоносный выбор

 
 
После первого знакомства с беглецами у воителей появится возможность полюбоваться на их лучшие творения и разделить с ними славу и мощь древних знаний провинции Мидори! В лавке жреца можно будет найти как разнообразные полезные мелочи, так и уникальные предметы, а продолжив сотрудничество, воители смогут воспользоваться Складом храма Тайного приюта.
 
Поучаствовать в новых приключениях смогут как воители, достигшие 26 уровня, так и воители, имеющие за плечами 39 уровень!
 
 
Путь к загадочному Мигатуру начинается на Эйманси!
Подробнее (комментариев: 40)


Страницы:   1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: »» »  Следующая страница