Вы не авторизованы
Войдите в игру
05.03.2024 16:30

Жизнь в Харадане становится комфортнее и увлекательнее с каждым днем! Наступают золотые времена, открывающие перед вами дополнительные возможности.

Время обогащения!   Среда, Четверг и Пятница на 2 часа в 9:00 и 16:00 получаемые при убийстве монстров деньги  удваиваются

Время пылких сердец!  Среда, Четверг и Пятница на 2 часа в 13:00 и 19:00 бесплатный призыв спутников в бою.

 

 Счастливые времена ждут вас!

Подробнее (комментариев: 16)

14.10.2023 15:00

Четвёртый этап противостояния Маскам начинается! Внезапно стал ясен их коварный план: штурм городов лишь отвлекал внимание. Пока воители доблестно отражали атаки воздушного десанта, Маски сосредоточились на чёрном магическом ритуале. Этот обряд открыл межмирные врата, чтобы впустить сюда ещё более страшного врага — Пожирателей!

 

Порталы появились в разных частях Харадана, и воинам нужно вновь срочно отбивать родные земли! Радвей ждёт воителей уровней 8—15, в пустыню Дорхейма нужны бойцы уровней 16—25, в Синие леса — 26—34, в Северные земли и Дикие леса (Силириумный Прииск, Разработка силириума) — 35+. Держитесь своей уровневой группы! Если вступите в сражение, предназначенное для менее опытных бойцов, то будете ослаблены в бою и лишены награды. Все, кто сражается в своей группе, будут усилены до её максимального уровня.
 

 

«Иномирное вторжение» повторяется раз в 4 часа на протяжении всего четвёртого этапа. Во время этого события порталы открываются одновременно, впуская в Харадан Пожирателей разных видов. Все они чрезвычайно опасны и кровожадны, но некоторые особенно — за их истребление полагается специальная награда.
Достижение личного прогресса вознаградит вас Иномирным предметом. При активации предмета появится пазл — сложите его и получите награду.
 
Но довольно слов — пора обнажать клинки! Все на защиту Харадана, воители!
 
Более подробное описание события можно посмотреть на Инфопортале проекта.
Подробнее (комментариев: 21)

21.07.2023 16:50

Император Крейн приказал своим агентам тайно наладить поставки особых магических Ларей с благословением прямо в Порт БранендаляИмператор Арк узнал о происках Крейна и тут же принял решение поддержать своих воинов, также выдав им особые магические Лари с благословением, которое будет работать в землях Приморского и Центрального фронтов! Таким образом, каждый воин Лиги и Когорты от 16-го уровня и выше сможет получить особый ларец у своего капитана в Порту Бранендаля. Но и это еще не всё: в эти выходные вас ждут и другие разнообразные ПвП-события!

 
  
 Над Хараданом снова проходит Метеоритный дождь! Камни, упавшие с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
 С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
 В субботу, воскресенье и понедельник, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
 С 23:00 до 01:00 и с 11:00 до 13:00 откроет свои двери на площади Бранендаля «Арена жертвоприношений».
 
 В 10:0017:0023:00 - эвент "Крепость Арконов" : Крепость распахнет свои двери для всех воителей с 12 уровня;
 
 В пятницу и субботу, с 20:00 до 23:00в воскресенье и понедельник, с 20:00 до 23:00в субботу и воскресенье с 08:00 до 11:00, а также в понедельник с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи
 
 С вечера пятницы до понедельника командор Веллос Юл раз в сутки будет раздавать боеприпасы всем воинам старше 8-го уровня!
 
 В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!
 

 

Подробнее (комментариев: 1)

23.06.2023 19:00

И вновь пришла пора полностью погрузиться в благородное дело истребления недругов, воины. Императоры объявляют очередную Великую бойню! На этот раз ваша цель — сокрушить как можно больше вражеских воителей.

 

 
 
 
Событие включает три этапа. На каждом этапе ставятся общие задачи для всех бойцов Харадана.
1-й этап «Кровавая разминка»: общая задача — истребить 10000 недругов. Этап продлится 4 дня.
2-й этап «Вихрь истребления»: общая задача — истребить 25000 недругов. Этап продлится 7 дней.
3-й этап «Всеобщая резня»: общая задача — истребить 35000 недругов. Этап продлится 12 дней.
 
Великий забойщик 
 
Участие в событии и выполнение задач позволят вам пополнить список достижений. Кроме того, каждый игрок, набравший всех больше черепов среди своего уровня, получит Эмблему «Гроза врагов» на свой уровень, памятный подарок, достижение и 10 Доблестных ёжиков своей фракции. Также, во время события от каждого сраженного противника вам будет доставаться его череп, а особо виртуозные воители смогут добыть Череп храбреца, за который можно получить награду от Веллоса Юла на выбор - эликсир героизма или сферу эпичности.
 
Чтобы получить награду от командора Веллоса Юла, нужно во время события сразить минимум 25 недругов, иначе награда вам не достанется. Награда за событие зависит от того,  сколько будет пройдено этапов успешно.
Учтите, воители, если общие задачи не будут выполнены в отведенные сроки — Императоры не станут вручать самые ценные из призов!

На финальном этапе награждения, каждый воитель сможет обменять свои 25 добытых черепов на сундук великого головореза.
 
Событие «Великая бойня» продлится с 12:00 23 июня по 12:00 16 июля!
 
ВНИМАНИЕ! Убийство противника ВНЕ боевых локаций не идёт в зачёт события. Нападения по свиткам атаки ВНЕ боевых локаций также не принесёт вам награды.
 
Укладывать врагов штабелями — любимая работа любого воителя. Докажите, что в этом деле вам нет равных!
 
Подробнее (комментариев: 36)

16.06.2023 17:05

Вы чувствуете, как колотится сердце в предвкушении безжалостной битвы? Ваши руки сами тянутся к рукояти меча, которому не сидится в ножнах? В пламени костра вам видятся вражеские города, объятые огнем? Ждать осталось недолго. В эти выходные земля напитается кровью досыта!

 

Боевое безумие, которое уже начинает одолевать воинов, придется как нельзя кстати, ведь сражения будут идти от зари до поздней ночи! Поводом для битв на эти выходные станет знатная добыча
 
 
За каждого убитого на фронте противника у вас будет шанс получить Скол камеи для развития спутницы
- Если битва перерастет в Масштабную и выше, это гарантировано принесет дополнительные Сколы победившим и проигравшим. 
- Принимая участие в сражениях, повергая своих противников, у вас будет шанс обнаружить ценные награды. 
 
Также любой игрок, от 8 уровня и выше, каждый день, на протяжении всего события, может получить Сундук воителя, поговорив с Командором на Площади!
 
 
 
Но это ещё не всё! Теперь же в формировании Масштабных, Эпических и Легендарных побоищ потребуется меньше участников от фракций Лиги Свободных и Стальной Когорты. 
 
Беспощадные битвы порой разворачиваются и по менее значимым поводам. Сражайтесь, не думая ни о чем! Пусть вороны кружат над погибшими, зато живым достанется богатая добыча! 
 
Пир клинков начнется совсем скоро! Готовьтесь к смертельному бою! 

Событие продлится до 12:00 20 Июня!

Подробнее (комментариев: 15)

14.06.2023 13:00

Испытайте себя в боях без привычной экипировки в уникальном антураже, напоминающем о временах владычества древней расы Арконов.

 

 
Событие будет проходить с 13:00 14 июня до 17:00 16 июня, вход в Крепость Арконов будет открываться на 5 минут каждые 2 часа.
 
 
Напоминаем: подробную информацию о Крепости Арконов вы можете найти на нашем инфопортале.
 
Подробнее (комментариев: 5)

08.06.2023 19:00

Великая бойня, объявленная Императорами, завершилась. Воители Харадана показали свою несравненную доблесть и воинское мастерство, выполнив общие задания ВСЕХ этапов события!
В этой дружной армии истребителей чудовищ есть и свои герои, отличившиеся особым рвением. Бойцы, достигшие лучших результатов на своих уровнях, получают персональные призы!

 

 

Слава победителям — Императоры гордятся вами!

От души поздравляем призёров! Награды будут вручены вам в течение 24 часов.

Напоминаем, что все участники события могут получить дополнительные награды в обмен на добытые ими кости чудовищ. Обратитесь к командору Веллосу Юлу — до 14 июня он ждёт ваших трофеев на главной площади Бранендаля.
 
Готовьтесь к новым Великим бойням, воители! Задания будут меняться, но победителей неизменно ждут отличные призы!

 

Подробнее (комментариев: 17)

08.03.2023 12:00

Весь Харадан отмечает чудесный весенний праздник и чествует прекрасных воительниц! А что нужно, чтобы достойно поздравить избранницу, верную соратницу по клану или порадовать саму себя? Конечно, пышный букет! Правда, в ещё по-зимнему студёную пору достать свежие цветы не так-то просто… Однако хараданская природа, похоже, пошла вам навстречу! 

 

 

Только в эти праздничные дни, 8 и 9 марта, у вас появляется шанс добыть легендарные букеты разных цветов, сражаясь плечом к плечу со своими Спутниками! Кроме того, в Боях спутников вас ждёт повышенный героизм и дополнительные награды (проигравшие их тоже получают, но в меньших количествах). 

Букет «Весенний аметист» Букет «Весенний пышноцвет» Букет «Весенняя белизна» Букет «Весенняя разноцветь» Букет «Весенняя лазурь»

Божественный эликсир жизни Бесценные осколки Творения Шкатулка бережливого богатея 2 бриллианта Божественная сфера кровожадности Малые осколки Творения

Тем же, кому уровень ещё не позволяет обзавестись Спутником, унывать не стоит. Они будут получать аналогичные трофеи, побеждая сверхсуществ в их логовах.
 
С праздником, наши драгоценные воительницы! С Международным женским днём!
 

Событие продлится до 10 марта 12:00

Подробнее (комментариев: 13)

03.03.2023 17:00

Хорошее время наступает для самых решительных и честолюбивых! В эти выходные удача будет сопутствовать бесстрашным завоевателям и их рюкзаки затрещат от обильной добычи. Дополнительные трофеи ждут воителей, ринувшихся на захваты локаций

 

 
Событие «Фортуна покорителей» будет проходить с 17:00 3 марта и закончится в 12:00 7 марта.
 
 
Среди бонусных наград такие ценности, как Заколдованный скриниумАмулет «Возрождение»,  УниверситБожественное зелье скорби, Божественный эликсир ТитанаИ многое, многое другое. А самые удачливые даже смогут оседлать Некроконя
 
Шанс получить эти призы будет и у победителей, и у проигравших, но шансы победителей, конечно, выше. Вероятность получить ценный куш также повышается у тех, кто лучше проявляет себя в бою.  
 
На период события существенно пересмотрено время таймаута захвата локации, значительно увеличен получаемый героизм, отключены параллельные бои (одновременно будет проходить не больше одного боя в каждом захвате). 
 
Желаем успеха всем участникам! Вперёд, на покорение новых земель!

 

Подробнее (комментариев: 1)

25.12.2022 17:00

Старец Снежимир не только главный сторож злобного Ледверга. Где-то в северных краях у него есть собственное княжество, пусть небольшое, но со славной историей. И как во всяком приличном княжестве, там имеется монетный двор.


 
В этом году Снежимир решил подбодрить всех воителей Харадана, от которых зависит, вернётся ли сбежавший Ледверг в свою темницу. По приказу старца были отчеканены особые монеты – джаггеры. В отличие от тайлеров эти деньги не растают, и вы всегда успеете их обменять по твёрдому курсу: бронзовый джаггерна 20,23 золотых, серебряный джаггерна 202,3 золотых, а редчайший золотой джаггераж на 2023 золотых.
 
 
Согласитесь, неплохие котировки! Вот только обоз с казной Снежимира по дороге был разорён выморозками. Замёрзшие разбойники, чей мозг давно превратился в снежную кашу, даже не оставили себе роскошную добычу, а в злобе разметали её по всему Харадану. Так что единственный способ заработать джаггеры – добыть их в сражениях с разными диким тварями и другими воителями.
 
Зимний праздник продолжается! Не стойте в стороне, а то замёрзните
Подробнее (комментариев: 21)


Страницы:   1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: »» »  Следующая страница