Вы не авторизованы
Войдите в игру
28.08.2024 12:00

В бранендальский порт вновь прибыли корабли с товарами для большой ярмарки. Купцы восполнили запасы самых популярных вещиц и украсили прилавки новинками – стоит лишний раз забрести в Квартал ремесленников, чтобы на них поглазеть!

 

Воителям придётся по вкусу новая заморская диковинка — Сосуд искр духа. Внутри неё хранятся Ослепительные искры духов. Быть может, удача будет на стороне воителя и сосуд одарит его 100 искрами духа!

 Внимание! Ярмарка будет открыта до 13:00 2 сентября 2024 годаА ассортимент товаров будет обновляться раз в 4 дня.
 

 



28.08.2024 12:29
Зачем сосуд если сами духи купить негде?­ магазин у мага раз в полтора месяца где в­ наличии духи в 1 екземпляре так себе­ вариант... возможно есть какие то­ доработки/переработки в этом плане а я не­ вкурсе?
28.08.2024 12:29
2. -Rage-
Отличное нововведение, давайте все дружно­ порадуемся и поаплодируем!!!
28.08.2024 13:03
Винни Пух никто не в курсе, в отличии от­ нового­ предмета, который можно было­ подсмотреть­ различными способами до­ официальной ­ новости, все остальные­ новости будут­ опубликованы когда придет­­ время.
Оставайтесь с нами и следите за­­ новостями.
28.08.2024 16:34
TechChar накогда за 14 лет не было проблемой)­ более того есть вкладка анонсов для важных­ нововведений. жаль юзаеться очень редко и­ больше там то чего джать 10 лет или смены­ админов как было раньше) реклама двигатель­ прогресса, а если она неоглашенная то­ вобше))) п.с. Азур все тоже видели вместо­ Солтис на осень))
28.08.2024 18:22
нет возможности потратить накопленные­ искры, нарисовали новый сомнительный­ брюлесосатель, думаю обмен скоро наладится,­ только 5 сосудов мало, сделайте 100
29.08.2024 04:24
6. ORGASM
08:23 Получено: Ослепительная искра духа 10­ шт. 08:23 Получено: Ослепительная­ искра духа 5 шт. 08:23 Получено:­ Ослепительная искра духа 10 шт. 08:24­ Получено: Ослепительная искра духа 5­ шт. 08:24 Получено: Ослепительная­ искра духа 10 шт. отменно поржал)))
30.08.2024 22:02
7. Last93
а где щиты стесняюсь спросить?