Вы не авторизованы
Войдите в игру
20.02.2025 19:00

Словно разящий клинок, обрушился на Харадан славный праздник День воителя! Это время, когда величайшие воины прошлого взирают из своих Небесных чертогов на нынешних бойцов и желают увидеть их яростные схватки. Когда-то мечи Древних героев не давали обмелеть рекам крови, тёкшим по хараданской земле, а их слава заставляла трепетать целые армии. Но стоило угрозе из других миров нависнуть над Хараданом, как бесстрашные воители забывали о своих раздорах и вставали на пути у общего врага. Почтим же их память ожесточёнными поединками!

 

 
Возложите роскошный букет цветовкупленный в Сувенирной лавке в Квартале ремесленников, к подножию Монумента героев, расположенного на Аллее памяти, и воины былых времён дадут вам своё благословение. С его помощью, сражаясь против других игроков, вы станете захватывать в качестве трофея часть храбрости разгромленного противника. Из этих Крупиц доблести (4-х 7-и и 10-ти соответственно) можно будет собирать дары, увеличивающие силу.

 
Но это ещё не всё! Теперь игрокам во время прохождения события «День воителя» предстоит добывать в жарких битвах Легендарные крупицы доблести и Ослепительные искры духа, которые можно потратить в магазине Дня воителя в локации Площадь Бранендаля на ценнейшие артефакты и духов для дальнейших битв!
 
Событие «День воителя» начнется 21 февраля в 12:00 и завершится 27 февраля в 12:00.
 
Прославьте бессмертных воинов, не раз спасавших этот мир от гибели! Покажите им, что мужество и сила не иссякли в Харадане!


20.02.2025 21:58
хочу сделать попроавку на цену на Роскошный­ букет цветов. В окошке информации он­ указывается на 4 монет золотых. На самом­ деле по Вашей акции он стоит 3 алмаза .
20.02.2025 22:45
Катя213, Роскошный букет цветов продаётся в­ сувенирной лавке, в Квартале ремесленников­ за 4 монеты. Для возложения к монументу­ героев нужен именно он, а не "красный"­ вариант подарка за бриллианты­ https://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=4419
21.02.2025 04:00
3. TasmeT
Что то непонятно ничего из новости.будут ли­ какие то ПБ открыты под это? Или "возьми­ букет и смотри с площади как большие дяди и­ тети друг друга по мордасам цветами в­ кровавой пустоши лупят"?
21.02.2025 16:14
только лес из пвп-печально
22.02.2025 17:16
Откройте копи пожалуйста. Сейчас это­ выглядит в лесу 10-11 так: Поиск идет около 40­ минут -- 2 часов, и потом собирается бой, и там­ одни убы с фулл сферами мага, в баффах лупят­ друг друга по 20 минут, заходишь к ним,­ наносишь какой никакой урон, ничего не­ получаешь в награду и всё, ждешь пока они­ дотанцуют (обычно это долго, эпика очень­ мало дают даже под фулл баффами на геру и­ эпик).Что как можете понять не очень походит­ на праздничное событие. Ещё и окна между­ этими "лесами" довольно большие. Каждый­ кто заходит туда, если он не из категории­ "уб в леневре с фулл сферой" больше туда­ не заходит, по крайней мере на моей­ уровневой группе. Так что хотелось бы­ решения в виде открытых копей между этими­ самыми "лесами", для какого-то­ разнообразия и наличия смысла в ивенте.
22.02.2025 17:21
Полностью, согласен с комментатором выше