Вот и отгремел , которого мы так долго ждали, – годовщина любимой игры! Бойцы хорошенько повеселились и набрались сил для будущих подвигов и свершений. Без сомнения, большинству участников запомнилась азартная лотерея, во время которой каждый из гостей получил шанс выиграть потрясающие вещи! Вот имена тех, кому улыбнулась удача:
- Звание Ветеран гвардии (или +1 звание, если уже достигнуто) досталось - +1 звание получили: ,, - Реликтовое оружие на свой уровень попалось - Красный амулет на свой уровень выиграл - Фиолетовый амулет на свой уровень получен - Фиолетовая вещь на выбор (на уровень) досталась , - Синяя вещь на выбор (на уровень) попалась - Зеленая вещь на выбор (на уровень) выиграна - 10 Нерушимых изразцов силы выиграли , , - 10 Нерушимых изразцов живучести получили , - 10 Нерушимых изразцов на выбранный класс забрал - 10 Божественных зелий скорби попались в руки , - 10 Божественных зелий болотника выиграли , - 20 Божественных сфер героизма достались - 20 Божественных сфер опыта получил - Эксклюзивный набор Щегольских вещей выиграли , , - Вороной жеребец и запас корма для него достался - Сумка императорского гонца (сумка с 15 отсеками, которая прослужит целый год) получили , .
Но самый необычный подарок выиграл , который сможет прийти к нам в гости и увидеть воочию, как проходит работа над его любимым проектом!
До встречи на следующем празднике «Джаггернаута»!
Примечание: Если вы хотите посмотреть на фотографии со сходки «Джаггернаута», то загляните в альбом, находящийся
Одиночество никогда не пугало отважного воина Вортигена. За долгие годы службы стражем врат старого кладбища он научился мириться с отсутствием собеседников, полностью отдавая себя избранному делу. Смотритель несет вахту как подобает истинному защитнику и не страшится обитателей кладбища, но все же иногда и такому предусмотрительному бойцу нужна помощь!
Как простоять целые сутки на посту, не имея возможности отлучиться даже ради того, чтобы подкрепиться? Вот и нужен доброволец для доставки, чтобы Вортиген не оголодал. А тем, кто справится с этим заданием, станет доступно новое - «Талисман для пастушка». Также смотритель будет признателен тем, кто откликнется на его просьбу и утихомирит разбушевавшихся на кладбище призраков. Сезон охоты на нежить открыт!
Настоящему воину скучать некогда, для него всегда найдется работа!
Вот и снова наступил тот миг, когда кланы, принявшие участие , должны выяснить, кто же из них остался непогрешим перед лицом безжалостной Инквизиции и заслуживает награду.
Представляем вам счастливых, которым достается особый знак Инквизиции – меч, украшенный весами:
Клан: Клан: Клан: Клан:
Нельзяне упомянуть и о клане, набравшем больше всего нарушений на форуме и в чате. Им вновь стал клан , который, за свой непокорный нрав, вновь получает бадью с водой! Пусть эта вода смоет былые провинности и вернет ему чистоту перед законом!
Инквизиция следит за вами! Не давайте ей повода для безжалостной кары!