28.10.2011 20:00
Начинается один из самых весёлых и самых страшных праздников Харадана! Ночь осветится тыквенными головами, люди наденут ужасающие маски, дети пойдут по домам, пугая жителей и требуя за это сладости, а сотни бродячих демонов и беспокойных духов смешаются с весёлой толпой, чтобы творить всевозможные бесчинства.
В сувенирной лавке появится множество праздничных подарков, а пугало Ухмыляющийся Гарди устроит грандиозную распродажу редких вещей из наследства Тыквенной ведьмы и будет продавать карты, с помощью которых можно собрать коллекцию «Клад Тыквенной ведьмы». В обмен на неё вы получите редкую магическую реликвию - картину «Заколдованный пейзаж», которая изменит вашу внешность в духе этого удивительного праздника.
Не теряйте времени зря - если вы упустите возможность хорошо развлечься и завладеть редкими праздничными предметами, вам потом придётся ждать целый бесконечно долгий год!
 
Подробнее (комментариев: 7)
 
28.10.2011 19:00
Славную победу одержали жители Харадана! Только что усилиями воинов обеих фракций 
были отбиты полчища неутолимых 
Пожирателей. Вероломно вторгшись в наши земли, Пожиратели несли смерть и разрушение окрестностям Бризстоли  и Твердсберна, острову Эйманси, Краю раскаленных песков и Земле палящего зноя. 
Однако 
воины Лиги Свободных и 
Стальной Когорты на время забыли о разделяющей их междоусобице. 
Ведомые своими 
вождями и Леей Благодетельной они 
плечом к плечу встали на пути общего 
врага и 
разгромили его во всех сражениях. Множество наших воинов полегло, земля досыта напиталась кровью, но Пожиратели были остановлены!
Все, кто участвовал в этой битве, заслужили, чтобы их имена вошли в летописи и легенды!
 
Подробнее (комментариев: 4)