Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.04.2013 15:59

Воители и воительницы Харадана! Конкурс «Узоры весны» завершился! Мы внимательно и критично рассмотрели присланные вами аппликации и оценили кропотливый труд и старания, с которыми вы подошли к заданию. С удовольствием сообщаем имена пяти победителей:


puls82
Счастливая жена
Millenka
Вертихвостка
greshnik69


Талантливые участники получают в награду Премиум-аккаунты на 20 дней и по 2 готовых Идола.
 

 
 

Специальный приз админских симпатий за кропотливо созданную аппликацию - Премиум-аккаунт на 7 дней и 1 идол на выбор - достается POKOT MPAKA.
 

Божественный эликсир богатыря Божественный эликсир жизни

 

Не стоит отчаиваться и тем, кто не вошел в лучшую пятерку. Для всех участников, чьи работы были приняты, мы подготовили поощрительные призы: по 5 Божественных эликсиров богатыря и по 15 Божественных эликсиров жизни.

Награды совсем скоро найдут своих владельцев, а победителям нужно написать на игровую почту администратору LENTOCHKA названия Идолов, которые они хотят получить.

Благодарим за участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов! Ознакомиться с работами участников и победителей можно в специальном альбоме ВКонтакте.



25.04.2013 16:31
Радует, что призы получили игроки,­ создававшие апликации "вручную", без­ помощи мозаичных модуляторов. Отдельное­ спасибо админам, за оценку моей работы)
25.04.2013 16:39
спасибо большое
25.04.2013 18:59
3. Лю
Сначала думала промолчать.. но потом­ решила, что таки выскажусь. почему б и нет?­ ) " POKOT MPAKA Радует, что призы получили­ игроки,­ создававшие апликации­ "вручную", без­ помощи мозаичных­ модуляторов" ей-богу, смешно. ­ разрешить то разрешили использование­ программ обработки изображений, но чтоб в­ итоге даже не упомянуть о самой красивой­ картинке...но зато детсадовские аппликации­ из трех-пяти эликов на "ура" прошли) я­ владею фотошопом, но подходящую программу­ выискивала дня три, а не как там писали "17­ минут на все про все". навытягивала­ элементную базу 800 позиций, полдня рылась в­ фотоархиве своем, отметая фотки цветущих­ садов, подснежников, тюльпанов, сирени...­ хотелось что-то очень солнечное , весеннее,­ радостное выставить на обозрение... дааа,­ я поняла, что не найти тут справедливости. и­ ни в один конкурс больше ни ногой)
26.04.2013 00:58
Соглашусь, конечно, чтобы сделать базу из 800­ иконок вещей игры нужно немало времени. И­ картинка из них, действительно, получилась­ солнечной, радостной…… Я выскажу свое­ мнение, как бы я оценивал работы... Не­ сомневаюсь, что фотография «из архива»­ использованная в мозаике не из чужого­ клипарта, а была сделана самим автором.­ Наверняка и цветок на фото имеет отношение­ к Джаггернауту. Также, допустим,­ использование мозаичного модулятора для­ исполнения работы не критично…... Принимая­ во внимание все эти факты, к оценке­ аппликации, составленной программой, я бы­ подходил с позиции идеи и замысла работы­ более строго. И менее обращал бы внимание на­ затраченное время на подготовку. Думаю,­ было бы нечестно давать приз просто за­ фотографию с цветком. Ведь, в конечном итоге­ модулятор раскладывает такую картинку на­ мозаику за 30 секунд… Но… Если бы­ представленная мозаика была выполнена­ «вручную»(!), то я бы первым тут­ возмутился, почему вас не оценили) …­ Обратите внимание работа игрока­ «Счастливый муж» тоже осталась без приза…­ Но ваша работа мне запомнилась, она была­ яркой и радостной… И, прошу, не оставляйте­ состязаний, иначе не с кем будет бороться)
26.04.2013 08:50
5. Лю
А скатать колбаску из пластилина, и слепить­ из нее бараночку? Или нарисовать домик,­ солнышко над ним, маму с папой, держащих за­ руки сыночка... и сказать, что это именно­ джаггернаутский клановый замок и­ прародители- основатели клана?) и вообще­ утверждать, что это шедевр примитивизма?))­ Наша с вами полемика тут бессмыслена,­ поскольку организаторы конкурса­ безмолвствуют. И каждый из нас так или­ иначе останется при своем мнении. Я считаю,­ коль не было оговорено в условии, какие­ именно программы разрешены к­ использованию, то ( и тем паче!) принятую­ на конкурс работу просто опустить... не­ честно! Но... было бы за что бороться))) За­ сим удаляюсь. Ну, и работу свою тоже­ выкинула из альбома :sorry:
26.04.2013 11:33
Лю а организаторы конкурса тем самым читают­ ваши комментарии и делают выводы) и­ совершенно ен безмолвствуют, как вы­ выразились) "принятую­ на конкурс работу­ просто опустить... не­ честно! " - все­ участники получили поощрительный приз, в­ том числе и вы, где и в каком месте Вашу­ работу "опустили" мне не очень понятно.
26.04.2013 22:01
7. Лю
LENTOCHKA, вынудили вернуться) да-да. элики... я их­ не тратила. прошу изъять их из моего­ рюкзака. тогда все будет­ честно-справедливо: нет работы в­ конкурсном альбоме- нет и "поощрения")