Вы не авторизованы
Войдите в игру
16.08.2013 14:58

Преимущества вместительного рюкзака понятны каждому: в него и припасов можно больше загрузить, отправляясь в дальний поход, и трофеев напихать, когда придёт пора домой возвращаться. К счастью, хараданские воители могут за весьма умеренную плату прибавить места в своём багажа на 12 часов, несколько дней и даже на месяц. Однако оказывается, что и это не предел! 

Те, кто предпочитает затяжные кампании вдали от дома и умеет считать деньги в своём кошельке, должны непременно воспользоваться акцией, которая продлится всего три дня!

В течение этого срока вы сможете увеличить объём рюкзака разом аж на два месяца, заплатив при этом на 20% меньше, чем если бы вы купили два месячных улучшения. 

Не упускайте столь выгодного предложения! С большой поклажей - везде как дома!



16.08.2013 15:03
1. DIMSIK
а сделайте акцию какую нибудь без­ заплатив)))))
16.08.2013 16:37
Товарищи админы, сделали бы умнее.­ Увеличение рюкзака сделали бы бесплатно,­ скажем, на месяц. И после окончания этого­ срока многие уже привыкли бы и не смогли бы­ обойтись без большого объёма рюкзака, со­ всеми вытекающими для вас плюсами этой­ ситуации )))
16.08.2013 16:37
Товарищи админы, сделали бы умнее.­ Увеличение рюкзака сделали бы бесплатно,­ скажем, на месяц. И после окончания этого­ срока многие уже привыкли бы и не смогли бы­ обойтись без большого объёма рюкзака, со­ всеми вытекающими для вас плюсами этой­ ситуации )))
16.08.2013 17:53
Елки палки,ну ребята уже аж надоело-идет­ просто постоянный развод на деньги.А что­ нибудь существенное получить не заплатив­ можно сделать.Квест какой нибудь.
16.08.2013 22:53
Очередной развод на деньги. Админам большой­ и жирный минус!
17.08.2013 12:36
Полностью поддерживаю Приточника. Первый­ месяц бесплатно, а в продление его уже­ вводите оплату. Можно также ввести от 2-х­ недель и выше, как на Премиум.
19.08.2013 13:57
согласен)))а я хочу квесты новые все прошел((