Вы не авторизованы
Войдите в игру
21.08.2013 17:10

Сегодня вписана новая страница в живописные хроники Харадана. Игрок Tasiopak [21] получил свой уникальный образ.


Мы поздравляем игрока Tasiopak [21] с этим знаменательным событием и желаем ему не отступать от намеченных целей и всегда стремиться к победе!


23.08.2013 01:54
Тасик, не в обиду, но не понрава Ава вообще,­ честно. Говорю именно как Взгляд на­ игрока знаменитого в Джагге, не катит те­ ЭТО, и старый он какой то тут, или усталый не­ пойму. А где тут твой Брутальный Боевой­ Настрой ?) Не, я бы се такую и Бесплатно не­ хотел, честно. Ты же не Страж тем более, на­ кой те меч ?
23.08.2013 14:24
На самом деле, очень интересный образ. Есть­ история некая в нём. И кресло ништяк
23.08.2013 15:53
Кто бы что не говорил,а сам образ­ смотрится...здорово!!
23.08.2013 16:37
Поздравляю с образом! =)
23.08.2013 19:44
всем спасибо, кроме неадекватов конечно же )
25.08.2013 01:36
аватаром прикрыл свои подарки ) но нам то­ известны истенные причины
25.08.2013 04:22
ну фатит уже . уберите это рыло с новостей­ оно того не стоит . надоело
25.08.2013 19:59
Мммда, по моему обычные аватары­ поприкольнее будут.. Хотя главное что бы­ заказчику нравилось. Судя по тому сколько­ это стоит, можно что нибудь и подостойнее­ придумать.
26.08.2013 03:16
"Выйдите из головы и войдите в сердце.­ Меньше думайте и больше чувствуйте. Не­ привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в­ ощущения… Тогда оживет и ваше сердце".
26.08.2013 03:42
ПРИТЧА: Один человек спросил у­ Сократа: — Знаешь, что мне сказал о тебе­ твой друг? — Подожди, — остановил его­ Сократ, — просей сначала то, что­ собираешься сказать, через три сита. —­ Три сита? — Прежде чем что-нибудь­ говорить, нужно это трижды просеять.­ Сначала через сито правды. Ты уверен, что­ это правда? — Нет, я просто слышал­ это. — Значит, ты не знаешь, это правда или­ нет. Тогда просеем через второе сито — сито­ доброты. Ты хочешь сказать о моем друге­ что-то хорошее? — Нет, напротив. —­ Значит, — продолжал Сократ, — ты­ собираешься сказать о нем что-то плохое, но­ даже не уверен в том, что это правда.­ Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли­ уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь­ рассказать? — Нет, в этом нет­ необходимости. — Итак, — заключил Сократ,­ — в том, что ты хочешь сказать, нет ни­ правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда­ говорить? Может и нам стоит об этом ­ подумать) Нет ни правды, нет ни пользы, ­ нет ни доброты - лучше промолчи.
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5