Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.08.2013 17:45

Две недели продолжалось соревнование лучших живописцев «Джаггернаута», десятки потрясающих рисунков на асфальте были представлены на суд строгого жюри, и сегодня мы готовы огласить результаты этой напряженной борьбы. Вот эти талантливые художники, занявшие первые пять призовых мест:

- игрок _-КнопкА-_ получает клавиатуру Logitech Gaming Keyboard G105, 15 Драгоценных ларцов и 2 Божественные сферы эпичности;
- игрок ЧУДО-РЫЖЕЕ получает клавиатуру Logitech Gaming Keyboard G105, 10 Драгоценных ларцов и 2 Божественные сферы эпичности;
- игрок Реинкарнация получает игровую мышь Razer Imperator, 5 Драгоценных ларцов и 2 Божественные сферы эпичности;
- игрок Alian001 получает игровую мышь Razer Imperator, 3 Драгоценных ларца и 1 Божественную сферу эпичности;
- игрок эндерлорд получает 2 Драгоценных ларца и 1 Божественную сферу эпичности.

Также каждый участник конкурса, чьи работы прошли модерацию, в качестве поощрительного приза Администрации получает Божественные эликсиры богатыря (5 шт.) и Божественные эликсиры жизни (15шт.). Вы молодцы! Полюбоваться на работы участников можно в специальном фотоальбоме.

Драгоценный ларец Божественная сфера эпичности Божественный эликсир богатыря Божественный эликсир жизни

Мы с радостью поздравляем победителей и желаем им все более и более впечатляющих творческих достижений. До встречи в новых конкурсах, герои Харадана!



27.08.2013 17:45
1))
27.08.2013 17:56
Работа эндерлорда понравилась. И в цвете, и­ не эскиз. Хотя все участники молодцы. Я­ лично постеснялась))) Окружающие могут не­ так понять.
27.08.2013 18:22
Очень приятно))) понимаю Элпис, я пока­ рисовала ко мне дважды подходили с вопросом­ "Вам плохо?" и на мой встречный вопрос­ "Нет, с чего вы взяли?" отвечали - "Ну не­ каждый день встретишь взрослую женщину­ днем на коленях на асфальте". Еще пара­ гопников привязалась, но это мелочи)))­ Честно говоря мы просто отвыкли от таких­ развлечений, а я до сих пор ловлю себя на­ мысли что когда моя дочь прыгает на батуте я­ ей завидую и тоже хочу попрыгать. Так что не­ надо стесняться и спасибо))
27.08.2013 18:40
чет я не понял,почему МойДругНегр с­ наибольшим количество "лайков" ничего­ не выиграл?? Повторяется ситуация с мисс­ Джаггер,когда победила та,за которую ВООБЩЕ­ никто не голосовал?? Вы что творите то,а?
27.08.2013 19:07
ФуллХаус а с чего вы взяли, что количество­ лайков каким-то образом в данном конкурсе­ влияет на выбор победителей?
27.08.2013 21:22
а мне все работы понравились...я бы не смогла­ выбрать победителя...
27.08.2013 22:50
Ну тут как всегда выигрывают только свои,и­ одни и теже люди...остальным можно было и не­ рисовать.
28.08.2013 00:59
Странное у вас какое то представление о­ своих.. и кто из этих людей выигрывал в­ конкурсах ранее? О_о На моей памяти все эти­ ники мелькают в качестве победителей­ впервые, може быть как участники и были где­ то но в победителях их не было. Все с разных­ серверов и фракций, разных уровней и тп.­ Работ очень много интересных, думаю­ выбирать было не просто, но считаю что все­ победители были достойны своих мест и­ выигрышей.
29.08.2013 12:04
Для тех кто думает что я рисовала­ карандашами на бумаге, вот пожалуйста,­ любуйтесь, с мелками в руках на фоне рисунка­ моя дочь, я в качестве фотографа, фотография­ сделана сегодня, буквально только­ что. https://pp.vk.me/c9439/v9439383/da0/n9Bi_PKgUrg.jpg https://pp.v­ k.me/c9439/v9439383/daa/LatSQfDw6Pg.jpg