Вы не авторизованы
Войдите в игру
07.10.2013 20:00

С появлением новых страниц в Книге достижений незаслуженно обделёнными остались представители двух профессий – Кулинары и Рыбаки. Сегодня это досадное недоразумение будет исправлено, и обладатели удочек и поварёшек наконец смогут похвастаться своими рекордами и открытиями!

 
РыбакРыбак
 
На данный момент Рыболовам доступны Достижения, связанные с количеством выловленной рыбы, а Кулинарам – с количеством приготовленных «простых» блюд. Но это только начало! В Книге постоянно открываются новые страницы, и вскоре мастера смогут явить миру и другие заслуги.
 
За Достижения по-прежнему начисляются очки, которые открывают доступ к различным эмотивам. Многим нравятся эти забавные кричалки, а потому время повторного использования эмотивов сократили до 1 минуты, чтобы ими можно было пользоваться чаще.
 
     
 
Пусть все в округе знаюткакого огромного язя вы поймали, и сколько кусочков рыбы из него получилось! Помните: в Харадане даже самое скромное достижение – это ещё один шаг к великой славе!
 
Внимание! Использование эмотивов в общих чатах не должно нарушать Правил чата Харадана.


07.10.2013 20:46
...куда жать ?
08.10.2013 06:47
Многим нравятся эти забавные кричалки, а­ потому время повторного использования­ эмотивов сократил мне интересно это­ кому? чето не видно толпы кричащей: ура нам­ добавили их!!! да проснитесь вы уже!­ кому они нафиг нужны? ввели бы уже путное­ чето а не это
08.10.2013 09:27
3. vik_0
Чем дальше в лес, тем... Новости всё больше и­ больше напоминают победные рапорта­ тружеников полей и огородов XXV съезду КПСС...­ дескать встали мы на трудовую вахту и­ сотворили мы сверх плана кучу валенок и­ тулупов и все отправили бедным неграм в­ Африку... а то что не нужны в Африке валенки -­ всем наплевать, главное всё красиво и­ музыка играет.
08.10.2013 12:32
а вот поэтому и арена на неделю. готовим­ эмотивы. ведь это основополагающая­ составляющая игры. еще за эмотивы можно­ бабки снимать
08.10.2013 20:08
скоро введу плату за них, не удивлюсь, если­ они думают что для игроков они ну очень­ необходимы
09.10.2013 05:07
я за это время столько элексиров здоровья и­ богатыря угробил пока игра подвисает, денег­ не хватает
17.10.2013 10:13
Привет,а у меня вопрос,а будит в рыбалке­ золотая рыбка каторая будет исполнять­ желание,ну типо кладоведов,или как голова­ мертвеца на кладбище,ну и пользуясь случиям­ расширьте ассортимент у демонолога ну как­ мона прожить торгуя одними пентогеронами )))