11.02.2015 14:40

Хараданские воители прекрасно знают, что всегда могут положиться на помощь наших игровых Структур. Радушные Жрецы, мудрые Просветители, непреклонные Инквизиторы неизменно радуют нас отзывчивостью, знаниями и справедливостью решений. Но этим их достоинства, конечно, не исчерпываются! Пришло время восхититься красотой и умом наших дорогих помощников! В этом поможет «Олимпиада Структур», в которой смогут принять участия все воительницы и воители, принадлежащие к Жрецам, Просветителям или Инквизиторам.
 
Первый этап конкурса начинается 11 февраля и заканчивается 15 февраля. На нём оценивается внешность: каждому участнику нужно сделать свою фотографию с логотипом игры и поместить её в специальную папку нашей официальной группы «ВКонтакте».
 
 
В случае успеха за этот раунд участники получат от 1 до 10 баллов, и тот, кто заработает хотя бы один балл, допускается к следующему этапу. Доблестные жители Харадана смогут поддержать претендентов своими голосами и помочь получить пару дополнительных баллов.
 
Второй этап пройдёт с 16 по 18 февраля и будет заключаться в битве интеллектов. Участников ждёт несколько заданий, посвящённых игре, - придётся проявить изобретательность, сообразительность и упорство, чтобы увенчаться лаврами победителя!
 
Набравшие больше всего баллов по итогам обоих этапов будут удостоены гордых титулов Мисс и Мистер «Олимпиада Структур-2015».
 
Жрецы, Просветители и Инквизиторы! Участвуйте в многоборье, прославьте свои Структуры и станьте звёздами Харадана!
 


11.02.2015 15:50
От желающих наверное отбоя не будет....а уж­ выбор то каков..десятки.....не ....сотни­ невидимых инков, просветов и жрецов мы­ увидим воочию)
11.02.2015 16:06
Оган, вот не пойму Вашей логики. Почти во­ всех конкурсах представителям структур­ запрещается участие (или как в последнем -­ без призовых мест), тут сделали для этих­ структур отдельный конкурс. От Вас по сути­ ничего не требуется делать вообще. В чем­ Ваше недавольство? В чем этот конкурс стал­ такой помехой в Вашей игре, что Вы решили­ всем высказать своё непонятное­ недовольство? P/S: Пишу счас, как­ обычный игрок, т.к. принимать участие не­ собираюсь все-равно)
11.02.2015 16:34
Я, недоволен??? Ну почему, как раз наоборот,­ доволен!!! Инков люди с непонятными­ масками неделями ищут, а тут­ конкурс...наверное кучи инков в игре, жаль­ что видеть их могут не только лишь все)
11.02.2015 17:07
4. Kleopa
я запуталась.. ..наверное кучи инков в­ игре, жаль­ что видеть их могут не только­ лишь все)
11.02.2015 17:55
Очень Здорово,что проводят­ конкурсы,соревнования,но......Когда придет­ время до самой игры?Акции,распродажи и­ т.д.-понятно для чего они,так же понятно для­ чего Арена(вытянуть то,что скупили по­ акциям и распродажам)-но когда руки дойдут к­ конкретно игре? Шахтам например? за сутки­ может проводится 1на битва(я говорю­ конкретно за свой уровень и себя) а может и­ не проводится-давайте исправлять­ ситуацию.....а не забивать голову игрокам­ частушками,да прибаутками=)))
11.02.2015 19:45
Ооо,а кукурузник очень мягко выразился.Я бы­ так не смог.Очень дипломатично высказал мне­ ние игроков)))
11.02.2015 19:50
Отлично что организовали конкурс для­ структур
13.02.2015 17:38
Кукурузник, пишите, пожалуйста, не о том, чем­ нам заниматься, а о том что конкретно вы­ предлагаете по тому или иному поводу.­ Конкретно - это не "заняться" ) Конкретно­ - то, что вы бы желали изменить. Мы­ рассмотрим ваши идеи. Спасибо.
14.02.2015 13:42
Этери,я с при великим удовольствием­ предлажил по тому или иному повод...но я­ плачу настоящие и виртуальные деньги за­ то,чтобы кто их получает-думал,придлогал и­ делал....а не ждал,когда за свои пряники ктот­ принесет решение=))) Лично такое мнение)))­ ....... Даи ЕщЕ: С Валентинкой=)))
19.02.2015 15:13
Кукурузник, если вы платите в магазине, то­ приходите и­ говорите, что конкретно вам­ нужно, а не то,­ не знаю что, если приходите­ за услугой, то говорите конкретно, что и как­ вам нужно сделать, а не "на ваше­ усмотрение, но чтобы было клево". Вы идете­ и спрашиваете конкретно. А поставщик уже­ определяется, делать вам это или нет. ) Это к­ слову. А если о нас, то это бесплатный­ проект, платите вы конкретно за экономию­ вашего времени и для вашего развлечения, а­ не для заказа услуг и товаров ) Так что не­ годится Ваш­ аргумент.