Вы не авторизованы
Войдите в игру
16.10.2015 20:29

В эти выходные для воителей как обычно пройдут важные события! Все эти дни будет активно «Время эпичных героев», так что даже воины с максимальным Званием на уровень смогут получать Эпичность на полях сражений.

Особый жетон старателя Большой кровавый слиток Слабый кровавый магнит Кровный кристалл заточки Осколки средних рун

В пятницу, субботу, воскресенье и понедельник с 21:00 до 00:00 и в субботу, воскресенье и понедельник с 11:00 до 14:00 будет активно событие «Гиблый лес», а в субботу, воскресенье и понедельникс 15:00 до 19:00, будет активно событие «Пламя подземелий», за победу в сражениях на этих полях воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки (до 26 уровня включительно) или Осколки средних рун (с 27 уровня)! С вечера пятницы до вечера понедельника включительно над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.Не упустите редчайшие находки и возможность принять участие в осенних баталиях! Внимание! Подарок у Веллоса можно получить до 17 октября включительно! Продажа товаров за Жетоны старателя в Премиум-магазине продлена до 20 октября!



16.10.2015 21:28
спасибо))) правильное направление)))а­ скулить всегда ктото бкдет)))
16.10.2015 22:18
спасибо админчеги)
16.10.2015 22:23
все замечательно..ток крит Ошибка­ задрала...попытки с 30 зашел в игру..послушал­ народ и понял..что с новой обновой у большей­ половину лег клиент!)) до сир пор не могу­ зайти в игру... улыбаемся и машем...
16.10.2015 22:26
Подарок Веллос не выдаёт!)
16.10.2015 23:26
Ложка дегдя, те значки чу получить можно,­ ТРАТИМ СРАЗУ. т.к никто незнает когда и­ потом как быстро их можно обменять будет. Я­ на своем опыте убедился, значки остались, а­ магаз закрыли. Предупреждения не ждите­ небыло и видимо не будет, меняйте в­ понедельник, а лучше в воскресенье к концу­ дня чтоб не пролететь.
16.10.2015 23:47
Уважамая Администрация...Всё­ замечательно-НО!-откройте арену,ибо­ мелким лвлам,как ни странно,в шахту сложно­ попасть...каст просто сгорает пачками пока­ туда попадёшь,в лес-ноль желающих...Как­ качать званку?
17.10.2015 01:02
Все отлично, толька для разнообразия­ сделайте как-нибудь шахты вместо леса с 21:00.
17.10.2015 15:27
18. Staunch
Что-то Юлис подарки зажал. Дайте уже корбки­ эти, а то не суббота а тухляк какой-то((( По­ пескам приходиться противников искать. Так­ и воскресение мимо пройдёт(((
18.10.2015 04:31
эх,отрывает меня администрация от мобоф с­ этими боевыми выходными..так уж и быть­ схожу..тока при условии что камандор про­ подарочек не забудет))
Страницы:    1 :: 2