Вы не авторизованы
Войдите в игру
09.09.2024 14:00

Бранендальского казначея просто не узнать - он выкладывает на прилавок один редчайший товар за другим.

 

 

На этот раз Ферс извлёк из своей сокровищницы Лари исполнения желаний всех видовЛарцы мечтаний и Мифические ларцы мечтаний, а также смог раздобыть новенькие Сундуки «Осенняя щедрость»в которых можно найти ларцы «Азур» с редкой магической бижутерией.
 
 
 
Спешите обзавестись новенькими сундучками! Ведь уникальная распродажа у Казначея продлится недолго!
 
 
Кроме того, мы подготовили для вас выгодное предложение в банке, которое доступно для покупки 2 раза в день на протяжении всей распродажиОбратите внимание, что покупка данного пакета засчитывается в акциях как пополнение на  249 бриллиантов. Данное пакетное предложение также доступно для покупки у дилеров!
 
Внимание! Обновление магазина будет происходить каждые 24 часа!
 

Магазин будет доступен до 12 сентября 14:00.

 

 



09.09.2024 16:18
Сделали новые звания, это конечно хорошо, но­ я до сих по не вижу ни одного Героя, Put Satanachia­ вон бегает в моболоках и пытается хоть­ как-то подняться бедняга, и Знаете? Я его­ понимаю! А где еще Даже если врубить копи­ нон стоп и качаться там днями до звания­ "герой" уйдет пол года) я намекаю на то­ что нужно добавить репу с вещами дающий­ героизм) больше героизма) и молот уже начал)­ в Когорту бегает кто у нас интересно?)
09.09.2024 18:00
а разве пол года это много? ну ладно­ допустим, зделают за месяц званка! и что­ потом? в том и суть взял за свои старания и­ пускания корней званку, стал сильней чем­ активней играешь быстрей получишь! всё­ логично - сильней остальный станешь.­ Единственное чего нехватает на мой взгляд-­ это лутших вещей с игровых ивентов тем кто­ не сильно может заливать в игру, за старания­ должна быть и награда -даже если ты не­ донатер сильный. а так вся эта бесполезная­ зелёная фигня в виде шмота вообще ниочём­ тем кто по 12 часов проводит в игре
09.09.2024 19:45
_STALKER_с этим не спорю, но блин, посмотри на­ звания) игре уже 10 лет и что в рейтинге?)­ Винни топ был, топ и остался. Это через чур­ долго, тут за лет 5 звание "Вершитель­ судеб". Я полагаю, что лучше внести репу за­ дополнительный героизм, как раз для тех, кто­ не особо донатит)
10.09.2024 12:19
4. vdakp
только засчитают и всё??
10.09.2024 16:02
vdakp, приобретая данный пакет, бриллианты не­ зачисляются. Вы получаете Сундук "Осення­ щедрость" в количестве 51 штуки + все­ бонусы по действующим акциям (как при­ пополнение на 249 бриллиантов)
10.09.2024 18:02
6. vdakp
а бижа выпадает 100%?
10.09.2024 18:16
vdakp, шансы навыпадение возможных предметов­ указаны в описании сундука. В частности для­ лареца Азур это 4,48%.
10.09.2024 18:22
8. vdakp
ясно но можно 10к бы и бижу продать я думаю­ норм было бы
11.09.2024 00:43
9. vdakp
нормальная экономика -кинул 7500и бр не­ пришло
11.09.2024 10:20
vdakp
Уважаемый игрок, вы приобрели бандл­ Ларец "Арсенал героя". При покупке­ данного бандла бриллианты на счёт не­ начисляются.