Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.05.2014 19:15

В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.
 
 
На арене, открывшейся возле центральной площади столицы, сражаются люди и звери. Для воинов, достигших хотя бы 6-го уровня, это отличный шанс показать своё мастерство без лишнего риска: известно, что смотрители Бойцовской ямы не допускают смертей, а оружие и доспехи остаются в целости и сохранности.
 
В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий, последнее из которых – «Смертельное испытание» - представляет особый интерес. Это настоящая проверка на прочность, ведь бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага. Самые стойкие воины смогут вынести с арены немало мешков с наградой: редчайшими мозаиками и уникальными боеприпасами, которые можно найти только здесь!
 
 
История первой на Радвее Бойцовской ямы только начинается, но уже сейчас вы можете вписать в неё своё имя. Наточите клинок, отполируйте доспехи и пусть толпа рукоплещет исключительно вам!
 
Подробнее о заданиях, наградах и мозаиках арены читайте в полной версии новости и на форуме.
Подробнее (комментариев: 49)