25.05.2017 20:15

Уникальную акцию казначеи Харадана приготовили для всех воителей, желающих пополнить свой кошель бриллиантами и интересующихся тайнами далёкого острова Мигатур!

 

 
На этот раз вы будете получать ценнейшие подарки и бриллианты каждый раз при пополнении счёта суммарно на 50!
 
Напоминаем: во время акции суммы платежей суммируются! Акция продлится недолго и закончится в 23:59 31 мая!
Не упустите шанс принять в акции, которая больше не повторится!
Подробнее (комментариев: 9)

25.05.2017 17:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителями! С 17:00 25 мая и до 17:00 30 мая для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается», и самые отважные воители смогут спуститься в Поле Битв - Копи.

Но и это еще не всё: среди воинов Когорты, Лиги и воинов без фракции уровней 15 и ниже, каждый воитель в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, набравший за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), получит Солнечный кристалл заточки, а в группе 35 – Солнечный кристалл заточки (если нет Мифических доспехов) или 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки (если доступны Мифические доспехи). Также все воители, набравшие минимум 25 Жетонов за время события, смогут получить Медали почетного воителя на уровень!
 
Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора и заклинательницы змей!
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
 
Внимание! На Турнире в Копях будут действовать Правила Шахт (счёт 250), но с максимальным временем - 45 минут! По техническим причинам, вход в Копи с 02:00 до 07:00 по московскому времени будет на Турнире закрыт! Для 35-х уровней со званием от Маршала и выше в Копях могут выпасть, с некоторым шансом, Адамантовые кристаллы заточки! Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры! Будут учитываться Жетоны Турнира, полученные с начала события! Также во время Турнира ваши доспехи не будут ломаться в Копях в боях.
Подробнее (комментариев: 2)

25.05.2017 16:00

С вечера четверга и до вечера вторника, 30 мая, в Харадане пройдут боевые выходные!

 
Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому боевому набору с благословением, увеличивающим получаемые вами Героизм и Эпичность в Копях и Шахтах еще сильнее!
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 17:00 25 мая и до 17:00 30 мая, на этот раз снова в Копях, будет проходить очередной императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях на этих полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв, а также сферы свободы за бриллианты и золото!
 
 
Загляните к Командору и Распорядителю - и скорее на поля сражений! Выходные обещают быть жаркими!
Подробнее (комментариев: 1)

25.05.2017 16:00

Очередь в тайный схрон Морта всё длиннее и длиннее, ведь у предприимчивого барыги появились новые уникальные товары!

 
В том числе, на прилавке оказались Фрагменты медальона гладиатора, редкие заточки, дополнительные товары для спутниц и необычные Солнечные ларцы! Негодная вещь контрабандой не станет, воины!
 
 
Торопитесь в Квартал ремесленников к старине Морту, пока его прилавки не опустели! Не пропустите окончания распродажи 30 мая! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
 
Примечание: Солнечные боеприпасы можно будет использовать до окончания весны!
Подробнее (комментариев: 2)