25.08.2017 18:55

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 19:00 25 августа до 23:59 30 августа действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы, дополнительные бриллианты и редчайшие сюрпризы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
Подробнее (комментариев: 7)

25.08.2017 17:00

С вечера пятницы и до вечера среды, 30 августа, в Харадане пройдут боевые выходные!

 
Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому боевому набору с благословением, увеличивающим получаемые вами Героизм и Эпичность в Копях и Шахтах еще сильнее!
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 17:00 25 августа и до 17:00 30 августа, на этот раз снова в Копях, будет проходить очередной императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях на этих полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв, а также, со скидкой, премиум-наборы боевого успеха за бриллианты и сферы свободы за бриллианты и золото!
 
 
Загляните к Командору и Распорядителю - и скорее на поля сражений! Выходные обещают быть жаркими!

 

Подробнее (комментариев: 3)

25.08.2017 17:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителямиС 17:00 25 августа и до 17:00 30 августа для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается».

 

Но и это еще не всё: среди воинов Когорты, Лиги и воинов без фракции уровней 15 и ниже, каждый воитель в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, набравший за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), получит Огненный кристалл заточки, а в группе 35+ – Огненный кристалл заточки (если нет Мифических доспехов) или 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки (если доступны Мифические доспехи). Также все воителей, которые наберут минимум 25 Жетонов за время события, получат по Медали почетного воителя на уровень!
 
Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора!
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
 
Подробнее (комментариев: 2)

25.08.2017 16:00

Очередь в тайный схрон Морта всё длиннее и длиннее, ведь у предприимчивого барыги появились новые уникальные товары!

 
В том числе, на прилавке оказались Фрагменты медальона гладиатора, редкие заточки, дополнительные товары для спутниц и необычные Огненные ларцы! Негодная вещь контрабандой не станет, воины!
 
 
Торопитесь в Квартал ремесленников к старине Морту, пока его прилавки не опустели! Не пропустите окончания распродажи 31 августа! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
 
Примечание: Огненные боеприпасы можно будет использовать до окончания лета!
Подробнее (комментариев: 1)