Вы не авторизованы
Войдите в игру
28.07.2023 17:01

На смену весне пришло долгожданное лето, и это значит, что начинается время коротких ночей, яркого солнца и... настоящей ЖАРЫ! В том числе и на Летнем Поле битвы, где хараданские воители сходятся в отчаянной схватке за бесценный Аридан.


При входе в инстант каждый воитель получит благословение «Огненная сила лета»а также Временные летние боеприпасы со сроком жизни 1 часБоеприпасы и благословение изымаются при выходе из Копей!
 

 

 

И это ещё не всё! Все участники станут вознаграждаться трофеями, а победители и те, кто проявил себя лучше остальных, — трофеями особой ценности. Среди таких наград будут Циклопарики-носильщикиОгненные эликсир титанаДержава процветающего властителя и многое другоеНо самое главное - каждый воин на Полях сражений сможет добыть древний Фрагмент щита Полководца, за который можно получить награду Незримый щит Полководца от Командора Веллоса Юла на Площади Бранендаля. Принесите 50 фрагментов Командору чтобы получить заветную награду!

 

 

Событие «Летние копи» начнется 28 Июля 18:00 и завершится 1 августа 10:00 
 
Своды Копи будут доступны для игроков 8:00-10:0014:00-16:0020:00-22:00
 
Обратите внимание, что недостающие фрагменты щита вы можете приобрести в Ярмарочных шатрах
 
Квест на получение щита у Командора будет доступен до 7 августа 10:00!
 
Удачи в сражениях за звёздные трофеи!
Подробнее (комментариев: 13)

28.07.2023 17:00

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения! Забрать короб можно с 17:00!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

Полное расписание смотрите здесь.
 

Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 0)

28.07.2023 14:00

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

Напоминаем во время Турнира рыбаков на участников время от времени будут нападать призраки Циклопариков. Силы у них не так уж много — любой воитель справится. Однако если вовремя не отразить атаку, то получишь временное проклятие. Стоит продолжить рыбалку под его действием, и часть добытой рыбы и турнирных билетов пропадёт, а проклятие немедленно развеется. Зато если сокрушить циклопариков в бою, то получишь награду, ценность которой может заметно различаться.
 
 
 
Соревнование начнётся 30 июля в 09:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится  30 июля в 20:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего окуней (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм Окуня в ваш Рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру.  Битва за окуней  обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 3 августа вы также сможете обменять ваших окуней на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!
 

 

Подробнее (комментариев: 5)

28.07.2023 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

Многоразово

  До 23:59 30 Июля вы будете получать дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 50!

Но и это еще не все! При 5-ом пополнении счета на 50брилилантов вы также получите единоразово гарантированную награду:

Особый изразец полей битв Реликт древней силы

 

 

Подробнее (комментариев: 0)