Вы не авторизованы
Войдите в игру
13.10.2012 12:00

У Шарга, хозяина бранендальского питомника, беда! Чёртова дюжина питомцев умудрилась сбежать из его заведения и вырваться за пределы Харадана. Говорят, их уже видели на посторонних сайтах! Помогите найти возмутителей спокойствия - за ценную информацию об их нынешнем местонахождении администрацией проекта и компанией Ritmix обещано щедрое вознаграждение. 

 
Всего в бега ударилось тринадцать существ, и каждое укрылось на своём сайте. Чтобы узнать, где искать, вам придётся воспользоваться опубликованными в этой новости подсказками, в которых обыгрываются названия сайтов. Найдите все убежища, отыщите там питомцев, спрятавшихся среди баннеров, картинок и текста, сделайте скриншоты с изображениями беглецов и отправьте нам по адресу konkurs@jugger.ru
Первые три игрока, которые пришлют скриншоты со всеми тринадцатью питомцами, станут победителями конкурса «Разыщи питомца» и получат в качестве приза по планшету Ritmix RMD-721 на базе Android. 
 
 
Спешите на поиски строптивых созданий! Награды конкурса ждут самых проворных!
 
Подсказки для поиска 13 питомцев:
 
1) Не все питомцы успели далеко убежать, один из них совсем рядом!
 
2) У «Джаггернаута» есть братья и сестры, родители у них одни. В этом месте собраны все «родственники Джаггернаута», прямо там же можно начать играть!
 
3) В этом месте можно найти все для комфортной игры и интеллектуального досуга. 
 
4) Любители свежей и актуальной информации, общения в социальных сетях, а так же музыки игр и чтения собираются в этом уютном месте.
 
5) Любите онлайн игры? Море свежих новостей и полезной информации хранится в этом месте, громко именуемом в честь вашего любимого игрового жанра!
 
6) Гуру в этом месте обучает не боевым искусствам, а искусству играть!
 
7) В этом месте расположен, пожалуй, самый крупный форум, где геймеры делятся своим опытом и впечатлениями об играх!
 
8) В этом месте собрано все об играх и игроках… ну и название соответствует. 
 
9) Игры в коробочке, не хватает только двух букв.
 
10) Место, где встречаются камень, ножницы, бумага и много геймеров!
 
11) Очень популярное место среди современных модников, которые кроме стиля в одежде следят за «стильными» новинками в мире кино, книг, искусства и … везде. Все в человеке должно быть прекрасно. 
 
12) Девочки читают журналы для девочек, а мальчики – для мальчиков. Скорее всего, сбежавший питомец настоящий мужчина, раз выбрал это место своим новым домом!
 
13) Что любят мужчины? Машины, спорт и женщин! Все самое интересное, касающееся «мужских тем», собрано там, где заблудился один из беглецов.
 
Дополнительные подсказки можно найти на Форуме

 



16.10.2012 09:16
один там где скачать клиент
16.10.2012 13:16
На форуме появились дополнительные­ подсказки!
16.10.2012 17:55
Кто-нибудь понял, что за сайт под номером 3 ?­ Обменяюсь с ним подобной информацией.
17.10.2012 14:45
Пару штук осталось. Кто тоже нашел­ много-можем объединиться)) скайп ZEROzetti
17.10.2012 16:08
есть ли уже хотя бы один выигравший?ник не­ нужен, просто интересно, есть ли смысл­ начинать поиски или уже как всегда остался­ один приз и прийдя с работы увижу что уже­ есть 3 победителя, ответьте пожалуйста.
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4