06.02.2014 15:00

Сотни лет назад пять родных братьев сошлись в безжалостной схватке за хараданский трон. Они бились день и ночь без перерыва, то объединяясь между собой в союзы, то неожиданно предавая друг друга, и сражались бы до последнего воина, если бы не нагрянул общий враг - Пожиратели. Забыв свои распри, братья вместе встали на защиту Харадана и полегли один за другим, защищая родную землю.
 
 
Пожиратели отступили, а сплетённые кольца, символизирующие союз братьев, стали знаком объединения хараданцев перед лицом недругов. Новый правитель повелел устраивать праздник в честь погибших - Состязания пяти колец. В эти дни духи воинов, сражавшихся в войсках братьев, устремляются к местам самых ожесточённых схваток, и одаривают тех, кто принимает участие в масштабных или эпичных побоищах, цветными кольцами - эмблемами своих армий.
 
 
Такие трофеи достанутся не только победителям, но и проигравшим! Каждый собравший пять разных колец сможет получать больше героизма и эпичности в боях.
 
 
Обычная победа над противником также будет приносить необычную награду - праздничные жетоны. По окончании празднеств жетоны будут подсчитаны и победители в своих уровневых группах удостоятся медалей, которые вставляются в слот трофеев и усиливают воинские качества!
 
Девиз Состязаний пяти колец: бейся больше, побеждай чаще, руби сильнее! Харадан ждёт боевых рекордов!

 



08.02.2014 03:36
Такие трофеи достанутся не только­ победителям, но и проигравшим??? НИ РАЗУ ПРИ­ ПРОИГРЫШЕ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ НИ Я НЕ ДРУЗЬЯ
08.02.2014 03:37
ИЛИ ТОЛЬКО ТЕМ КТО СОБЕРЁТ МЕДАЛИ?
Страницы:    1 :: 2