11.06.2021 19:00

Срочные известия с передовой! Только что поступило донесение об открытии еще одного фронта! Прямо сейчас обстановка там стремительно накаляется. Большое сражение развернется с минуту на минуту, и оба императора отчаянно нуждаются в подкреплениях. Докладывают, что снаряжение прибывших на новый фронт не будет ломаться в схватках, а сил каждому из добровольцев придаст невиданное по мощи благословение. Желаете заработать славу и трофеи на новом поле битв? У вас есть такой шанс!

 

Хараданский вестник Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки

Отправка бойцов поручена Веллосу Юлу, который ждёт на площади Бранендаля воителей с 3-го по 40-й уровень. Командор наделит вас благословением «Хараданский вестник» и поможет в мгновение ока переместиться прямо на позиции. И не забудьте получить особый короб снаряжения!

Однако стоит поторопиться. Разметка на военных картах меняется быстро — сражения на новом фронте могут завершится в любой момент!

Новый фронт — новые подвиги! Желаем славных побед!

Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими! 



14.06.2021 10:35
101. _Granter_
Почитал коментарии. Могу сказать одно,­ администрация сделала все правильно.­ Молодцы! Остальное, это все пустой­ треп.Кто может сутки играть, пусть играет.­ Зато результат на лицо, игра оживает. А это­ самое главное. Еще раз спасибо­ администрации.
16.06.2021 21:26
Полностью поддерживаю людей,,,, согласных ­ с тем,,,, что администрация игры ­ -заинтересована в её дальнейшем ­ развитии,,, а значит и будет предпринимать­ шаги для этого,,,,проссто нужно принимать ­ ,, это был пробный эвент,,, или событие,,,, ­ кто -то да,,, набрал того, чего никак не ­ хотел,,, и это отображено его ниготивом,,,, ­ Но,,,,, нужно повторять ,,,, улучшать что­ бы,, а не просто говорить,,, всё плохо,, всё­ плохо)))
18.06.2021 12:54
Хотябы раз в месяц такое включали на пару­ часов это было-бы супер
21.06.2021 16:41
Не могу не выразить восторг от события) И­ поддержать его дальнейшие запуски)­ Корректировать, я считаю, нужно только­ классовые характеристики баффа, чтоб­ больше было, скажем, защиты для стража и­ меньше ловкости и неистовства. Так же­ возможно коэффициенты героизмаэпика­ подкорректировать, чтоб соответствовал­ уровню, чтоб малые лвл за бой не получали 2-3­ лвл и 4-5 званок). Ну и конечно запускать не­ сильно часто, чтоб успели люди­ подготовиться. Не забывайте что в игре­ много тех, кто играет без реала) А так,­ огромное спасибо администрации за­ событие)))
21.06.2021 16:46
Ивент прикольный, спасибо админам, почаще­ бы его)
Страницы:   «« :: 11