22.02.2024 11:00

Словно разящий клинок, обрушился на Харадан славный праздник День воителя! Это время, когда величайшие воины прошлого взирают из своих Небесных чертогов на нынешних бойцов и желают увидеть их яростные схватки. Когда-то мечи Древних героев не давали обмелеть рекам крови, тёкшим по хараданской земле, а их слава заставляла трепетать целые армии. Но стоило угрозе из других миров нависнуть над Хараданом, как бесстрашные воители забывали о своих раздорах и вставали на пути у общего врага. Почтим же их память ожесточёнными поединками!

 

 
Возложите роскошный букет цветовкупленный в Сувенирной лавке в Квартале ремесленников, к подножию Монумента героев, расположенного на Аллее памяти, и воины былых времён дадут вам своё благословение. С его помощью, сражаясь против других игроков, вы станете захватывать в качестве трофея часть храбрости разгромленного противника. Из этих Крупиц доблести (4-х 7-и и 10-ти соответственно) можно будет собирать дары, увеличивающие силу.

 
Но это ещё не всё! Теперь игрокам во время прохождения события «День воителя» предстоит добывать в жарких битвах Легендарные крупицы доблести и Ослепительные искры духа, которые можно потратить в магазине Дня воителя в локации Площадь Бранендаля на ценнейшие артефакты и духов для дальнейших битв!
 
Прославьте бессмертных воинов, не раз спасавших этот мир от гибели! Покажите им, что мужество и сила не иссякли в Харадане!


22.02.2024 11:07
Прикольно
22.02.2024 12:00
и Когда начало? уже можно дити месится?
22.02.2024 12:03
спасибо за обновление, а до какого будет­ проходить эвинт?
22.02.2024 13:34
А даты прохождения события?
22.02.2024 14:16
событие ради события ? ни бафов на эпик при­ закрытой гере ни фортуны покорителей .....­ идти воевать ради чего ? патрона на 3 дня ?­ пфффф вы снова забываете уважаемы что это­ не игра 10 летней давности на события­ подобным этим тогда еще можно было заманить­ народ. но не сейчас когда у большей части­ донатов веще все точеные именными­ заточками причем в класс стат . персы­ подобные моему это мясо и резона идти в пвп­ без хороших плюшек которые будут падать­ даже при поражение НИКАКОГО КАЙФА вы если­ запускаете секретку подполку торги от­ казначейства так задумайтесь не только от­ подсчета барышей от донатов но и мясо­ заманите для них в пвп )
22.02.2024 14:19
в книгу загляните,че вам все разжевывать то­ шужно и в рот класть.... Мотя,ты внатуре­ питерский...Это не основное событие,а не­ нравится иди мультики­ смотреть.... Бесите,палачей на вас нет....
22.02.2024 14:25
Основной анонс события будет ближе к вечеру­ как и каждый когда 22 февраля. Зачем­ раздувать, не разобравшись в сути.
22.02.2024 14:35
лишь бы поныть ,что вы за люди, мало им все им­ мало, бедные нам недодали обделили­ ,никакого человеческого достоинства ,как на­ паперте клянчат стоят)))
22.02.2024 15:41
UNDERDOG зачем вам этот основной лес)))
22.02.2024 15:49
10. OBRTEN
Винни Пух , потому что в лесу родилась­ елочка ))))