01.08.2021 14:00
Кто не слышал о магическом фонтане? Его чары вновь пробуждаются 1 августа в 14:00, и воители уже спешат в Бранендаль, чтобы бросать в воду источника звонкие монеты, взамен получая разные дары.
Напоминаем среди наград, которыми он теперь одаривает, появились новые ценные призы. Больше того, шансы получить ценные призы и суперприз заметно повысились!
Бойцам той фракции, что отправит в воду больше монет, Веллос Юл вручит Сундук большой удачи. Такое вознаграждение полагается каждому представителю победителей, кто хотя бы раз закинул золото в фонтан. Воинам проигравшего содружества тоже будет чем утешиться — они получат по Сундуку малой удачи
И ещё одна приятная новость — событие продлится целых три дня! Все три дня вы сможете бросать в фонтан по десять золотых с надеждой на вашу удачу.
Воины порядка, борцы за свободу! Соперничайте не только на полях сражений! Докажите, что вашей фракции нет равных в азартных забавах!
01.08.2021 21:21
спасибо большое!
19:31 Закинув несколько монет в фонтан, вы обнаруживаете что в вашем рюкзаке обнаружился Ларец верности питомца
19:37 Закинув несколько монет в фонтан, вы обнаруживаете что в вашем рюкзаке обнаружился Ларец верности питомца
20:25 Закинув несколько монет в фонтан, вы обнаруживаете что в вашем рюкзаке обнаружился Ларец верности питомца
02.08.2021 01:50
02:48 Вы бросаете монеты в фонтан, но, видно, на этот раз удача от вас отвернулась - вы ничего не получаете взамен. 4 раза подряд...ага очень повысили шанс)
02.08.2021 02:27
Нормальный такой рандом))01:49 Вы кинули несколько монет в фонтан удачи. Изъято: золото 10.
01:49 Вы бросаете монеты в фонтан, но, видно, на этот раз удача от вас отвернулась - вы ничего не получаете взамен.
01:50 Вы кинули несколько монет в фонтан удачи. Изъято: золото 10.
01:50 Закинув несколько монет в фонтан, вы обнаружили у себя в рюкзаке удивительную находку: Жареное кабанье мясо 3 шт
01:50 Вы кинули несколько монет в фонтан удачи. Изъято: золото 10.
01:50 Вы бросаете монеты в фонтан, но, видно, на этот раз удача от вас отвернулась - вы ничего не получаете взамен.
01:51 Закинув несколько монет в фонтан удачи, [Royal Scorpions] ВалВан [21] получает Великое благословение фонтана!
01:58 Вы кинули несколько монет в фонтан удачи. Изъято: золото 10.
01:58 Вы бросаете монеты в фонтан, но, видно, на этот раз удача от вас отвернулась - вы ничего не получаете взамен.
02.08.2021 15:33
Спасибо!) Фонтан отличный!!))
02.08.2021 15:56
15:55 Закинув несколько монет в фонтан, вы обнаружили у себя в рюкзаке удивительную находку: Кусок мяса 3 шт
15:55 Вы кинули несколько монет в фонтан удачи. Изъято: золото 10.
15:55 Закинув несколько монет в фонтан, вы обнаружили у себя в рюкзаке удивительную находку: Кусок мяса 3 шт
15:55 Вы кинули несколько монет в фонтан удачи. Изъято: золото 10.
15:55 Вы бросаете монеты в фонтан, но, видно, на этот раз удача от вас отвернулась - вы ничего не получаете взамен.
02.08.2021 15:58
мясо,корм, болотная фигня, нормального дропа нету и лагает очень сильно.Спасибо!(
02.08.2021 17:23
баланс по фракциям подьехал) видимо прошлый фонтан не дал инфу )
02.08.2021 17:42
соревнование по переноске воды,но одной команде дали по 1 одному ведру а другой по 2,но бегать быстрее нельзя....какова логика?очень сложно определить победителя ахахахаха!!!закинул около 30к,толку от моего закидываия для фракции никакого в ряду числинного приимущества соперника=)спасибо,все интересно безусловно,но разочаровывает безысходность соревнования.
03.08.2021 15:05
Спасибо за событие, все понравилось, бафы только некоторые можно в виде сфер)