Вы не авторизованы
Войдите в игру
12.04.2021 15:00

Отважные воины и очаровательные воительницы! Сегодня мы отмечаем один из самых торжественных, приятных и волнительных праздников: 12 апреля студии IT Territory, подарившей нам мир Харадана, исполняется уже 17 лет. Давайте же отпразднуем день рождения вместе!
 
 
История нашей игры продолжается, радуя нас все новыми и новыми событиями, испытаниями и приключениями, и все это происходит благодаря вам. Герои, мы благодарим вас за неиссякаемый интерес и энтузиазм и предлагаем отметить этот замечательный праздник вместе! В честь знаменательной даты, в апреле вас ждёт череда радостных событий!
 
С праздником, доблестные жители Харадана! Мы желаем вам чудесного дня и превосходного настроения!

 

Подробнее (комментариев: 20)

12.04.2021 14:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

Многоразово

  До 14:00 16 апреля вы будете получать дополнительные награды при пополнении счёта суммарно на 25!

Но и это еще не все! При 8-ом пополнении счета на 25брилилантов вы также получите единоразово гарантированную награду:

Ветхий сертификат на 5 бриллиантов Ларец верности спутника 

 

Подробнее (комментариев: 0)

12.04.2021 13:30

Воины Харадана! Вот уже долгое время вы сохраняете за собой репутацию бесстрашных бойцов, неутомимых следопытов и прекрасных стратегов. Возрадуйтесь наступил час настоящего испытания для ваших талантов! Таинственный распорядитель Кровавого пиршества, который обосновался в Квартале Ветров Бранендаля, решил отправить вас в самую гущу жестокой битвы, из которой победителями выйдут лишь самые сильные, опытные и отважные!

 

 
 
Внемлите, воины: в Харадане начинаются большие боевые события, которые продлятся целых 33 дня - до 14 мая! На изготовку! Пусть горячая кровь обагрит взрытую конскими копытами землю, пусть лязг мечей эхом откликнется в горных лощинах, пусть клич настоящих героев могучей разноголосицей прокатится над хараданскими долами. Кровавое пиршество начинается!
 
 
 
Примечание: На этот раз воины 35 уровня и выше будут получать в сундуках дополнительно эликсиры Героизма. Напоминаем: дополнительные Зелья кровавой охоты можно приобрести на ярмарке в Шатрах торговца! Магазин кровавой охоты закроется вместе с окончанием события!

 

Подробнее (комментариев: 1)

12.04.2021 13:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 13:00 12 апреля до 23:59 16 апреля действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
Подробнее (комментариев: 0)