Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.07.2016 18:30

Вот и закончилось состязание хараданцев в гостеприимстве! Дизайнерские тотемы, стильные амулеты, эксклюзивные обереги – у нашего дикаря теперь есть всё, чтобы обставить своё жилище по самой высокой зверговской моде. 

Наше жюри изучило присланные работы и выбрало две лучшие: 1-е место и Тотем звергов на 90 дней разделили воительницы Элпис и Angel-fox

Приз зрительских симпатий, такой же тотем на 30 дней, вручается воительнице Nafanya

Счастливый тотем звергов Звергооберег  Особый тотем звергов

Все участники получают по Сундучку с подарком и Сувениру звергов. Игроки _Kitti-mur_, _SuperPuper_Бриллианта и ВиблоМаслоЖер, набравшие от 6 баллов и выше, вдобавок награждаются Закалёнными щитами (в соответствии с уровнем). 

Закаленный учебный щит Закаленный боевой щит Закаленный ратный щит Закаленный элитный щит

От души поздравляем победителей! Благодарный Грого шлёт всем горячий дикарский привет!



19.07.2016 18:59
))
19.07.2016 19:09
Отличные работы!) Поздравляю победителей­ ^.^
19.07.2016 19:43
Мои поздравления Элпис красиво очень­ получилось;)
19.07.2016 19:54
4. -EHOT-
Элпис, с победой! У тебя вон там енот­ наследил =)
19.07.2016 20:03
Элпис неоспоримая )! Молодца )!
19.07.2016 20:05
Спасибо, Енотище, ага бегал по огороду)))­ Спасибо устроителям конкурса за шикарный и­ интересный конкурс+ ребятам за лайки. Кисет­ тоже супер! Причем работа трудоемкая. Еще­ б фон поярче (красный, синий) + для антуража­ табачок рассыпать, вообще была б красотень­ и курительную трубку зверга положить)))
20.07.2016 08:59
Жаль костяной кинжал даже 6 лайков не­ получил(, но победители действительно­ выбраны правильно! Элпис ты крута!
20.07.2016 09:00
Эта учетная запись была запрещена по­ следующим причинам: Деструктивное­ поведение во время конкурса «Как у зверга­ дома» Пожалуйста, подождите, сейчас вы­ будете перемещены...
20.07.2016 09:57
Мои поздравления всем участникам,­ победителям и призерам замечательного­ конкурса!!!! Надюше персональный­ респект!!!